Куда обращаться за профессиональной помощью

17я наркологогическая больше не делает кодировку. Буду делать впервые и, надеюсь, навсегда. Куда лучше кроме частников? Помогите.
 
Обновлю счётчик. Сейчас не до этого. Уволен, разведён, в съёмной квартире вдруг и после пролома головы вышел из больничного. Пью облепиху и смотрю сериалы, надо вернуться к жизни.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда в Москве можно обратиться за реальной помощью по вопросу алкоголизма. Частники не помогают. Есть какая- нибудь клиника с амбулаторным решением проблемы! Я работаю, в стационаре не могу себе позволить лежать, у меня на руках большая собака, не допускающая чужих, поэтому перебежками и приходя щие выгульщики - не вариант. Хотелось бы с не заоблачными ценами, так как денежных знаков очень не много.все в интернете рекламирует " Спасение"- но не склонна верить рекламе и отзывам в интернете. Можно в личку информацию, кто может мне помочь? Мне 52 года, живу со стариками инвалидами и собакой, помочь некому совсем!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда в Москве можно обратиться за реальной помощью по вопросу алкоголизма. Частники не помогают. Есть какая- нибудь клиника с амбулаторным решением проблемы! Я работаю, в стационаре не могу себе позволить лежать, у меня на руках большая собака, не допускающая чужих, поэтому перебежками и приходя щие выгульщики - не вариант. Хотелось бы с не заоблачными ценами, так как денежных знаков очень не много.все в интернете рекламирует " Спасение"- но не склонна верить рекламе и отзывам в интернете. Можно в личку информацию, кто может мне помочь? Мне 52 года, живу со стариками инвалидами и собакой, помочь некому совсем!
привет :-)
про клиники ничего не знаю,
можно здесь тему свою открыть и трезветь самой :-)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда в Москве можно обратиться за реальной помощью по вопросу алкоголизма. Частники не помогают. Есть какая- нибудь клиника с амбулаторным решением проблемы! Я работаю, в стационаре не могу себе позволить лежать, у меня на руках большая собака, не допускающая чужих, поэтому перебежками и приходя щие выгульщики - не вариант. Хотелось бы с не заоблачными ценами, так как денежных знаков очень не много.все в интернете рекламирует " Спасение"- но не склонна верить рекламе и отзывам в интернете. Можно в личку информацию, кто может мне помочь? Мне 52 года, живу со стариками инвалидами и собакой, помочь некому совсем!

Привет, :-)

А на какую помощь ты рассчитываешь? Что хочешь от врачей?
Если частники не помогают, а они делают то же самое, что и в бесплатной наркологии - облегчают физическое состояние, а дальше только сама)))

Можно обратиться в районный наркодиспансер - помощь окажут амбулаторно, но и на учёт скорее всего поставят.

Маринад права, открывай свою тему здесь, пиши, тебе помогут, поддержат)))

Удачи!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда в Москве можно обратиться за реальной помощью по вопросу алкоголизма. Частники не помогают. Есть какая- нибудь клиника с амбулаторным решением проблемы! Я работаю, в стационаре не могу себе позволить лежать, у меня на руках большая собака, не допускающая чужих, поэтому перебежками и приходя щие выгульщики - не вариант. Хотелось бы с не заоблачными ценами, так как денежных знаков очень не много.все в интернете рекламирует " Спасение"- но не склонна верить рекламе и отзывам в интернете. Можно в личку информацию, кто может мне помочь? Мне 52 года, живу со стариками инвалидами и собакой, помочь некому совсем!
Дневной стационар 17й больницы в Москве. Сам там был недавно. Ежедневное посещение в течение 2-3 недель занимает примерно 2-3 часа в день и можно идти по своим делам. Это процедуры, уколы и мотивационные беседы с психологом и психиатром-наркологом. По факту это амбулаторное лечение. Телефон в больницы см. в интернете. Мне очень было полезно.
 
Здравствуйте,у кого нибудь есть опыт лечения в клиники психиатрии ВМА в Питере,(врачи,отношение и т.д.)
 
Не знаю, можно ли писать, забанят, если что .
Санкт-Петербург клиника Лазарет, на Васильнаском Острове 17 линия, дом 4. Отличные доктора и результат.
 
Всем доброго времени суток а в Волгограде не подскажите проверенные адреса клиник?
 
Сегодня решил сделать такой эксперимент...
Находясь с тяжелого похмелья, зашел в ближайшие 2 аптеки...
Надеялся получить консультацию профессионального фармацевта - девушки, которая там работает, а пришлось, наоборот, дать лекцию - ликбез - по химии. Оказалось, что я химию знаю лучше, чем она. :-)
Я спросил в аптеке, как избавиться от тяжелого похмелья без использования собственно водки. Говорю - водка - 150 грамм - это хорошо, это избавляет от симптомов, но мне нужно обойтись без водки - лекарствами, причем не внутренне, а внутримышечно. У нее - удивленные глаза. Я ей объясняю - одним из самых страшных симптомов запоя является рвотный рефлекс и следующее за ним головокружение и возможный обморок, вслед за которым возможен и инсульт. Избавить от этих симптомов легко может водка - 100 грамм - и ни тошноты, ни боли в груди, ни боли в голове... Удивление в ее глазах стало еще больше :-) Я ей читаю лекцию дальше - правда водка, после избавления от этих симптомов, снова сделает человека пьяным. А этого мне допустить никак нельзя. А чтобы помочь в этом случае, не сделав меня пьяным - мне нужно всего лишь какое-нибудь лекарство, подавляющее ЦНС (центральную нервную систему), но при этом не делающее меня пьяным. Ее глаза расширились до такой степени, что я думал, они взорвутся. :-) Сильное снотворное или сильное успокоительное, говорю. Хороший пример - феназепам. И еще я сказал - желательно в ампулах, внутримышечно, а не в таблетках. Она вообще при этом рассмеялась - вы что блин, охренели что ли? Кто вам такое продаст? Я - блин - ну хоть что-нибудь продайте из этой темы. Она такая - из этой темы - только с полицией или с психиатром-наркологом.

Я ее спрашиваю - ну вот что, так получается, что в настоящих условиях избавиться от похмелья можно только старым добрым способом? - 100 грамм водки? Она говорит - ну да. Или в больницу - к психиатру-наркологу. Вот же жестокая с***!

А реальных разрешенных препаратов, оказывается, для таких простых смертных как мы - просто не существует!
Не то что в ампулах - даже в таблетках не существует! Вам никто ничего подобного не продаст.
 
Только осторожнее с ним. Он похож на феназепам в ампулах по седативному эффекту, но действует дольше, и риск передозировки с нарушениями дыхания у него выше.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться для выведения из запоя на дому в Москве. Только проверенные на себе службы :) боюсь нарваться на мошенников.
А также хорошую клинику для лечения в стационаре (если удастся убедить пациента). Это человек ранимый, грубости не выносит. И хотелось бы, чтобы не просто накачивали чем-то как зомби, а реально помогали прочиститься, прийти в себя, и потом какая-то психотерария или что-то такое.. Деньги есть, но не миллион.
Всем спасибо!
 
Всем привет.
Хочу бросить, но понял, что сам не справляюсь. Нужен какой-то мотиватор и человек, грамотно направляющий на правильный путь, особенно ближе к пятнице. Жена не получается, часто является причиной моих срывов (нет, я понимаю, что причина во мне, но она явно неправильно себя ведет, и, похоже, просто махнула рукой). В клинику не могу решиться, да и по ценам могу не потянуть.
Может есть какие-то профессиональные онлайн-консультации, где окажут некую первоначальную поддержку? Возможно и с последующим посещением клиники, но пока вот так.
 
Всем привет.
Хочу бросить, но понял, что сам не справляюсь. Нужен какой-то мотиватор и человек, грамотно направляющий на правильный путь, особенно ближе к пятнице. Жена не получается, часто является причиной моих срывов (нет, я понимаю, что причина во мне, но она явно неправильно себя ведет, и, похоже, просто махнула рукой). В клинику не могу решиться, да и по ценам могу не потянуть.
Может есть какие-то профессиональные онлайн-консультации, где окажут некую первоначальную поддержку? Возможно и с последующим посещением клиники, но пока вот так.

Привет ! Ты в каком городе? На группы АА не пробовал ходить? Действеннее любого психотерапевта и при этом бесплатно )
 
Привет ! Ты в каком городе? На группы АА не пробовал ходить? Действеннее любого психотерапевта и при этом бесплатно )
Привет. в Москве. Нет, не пробовал. Как вариант, рассматриваю, конечно. Мне просто, видимо, требуется какой-то толчок к более решительным действиям. В том числе и на поход к АА.
 
Привет. в Москве. Нет, не пробовал. Как вариант, рассматриваю, конечно. Мне просто, видимо, требуется какой-то толчок к более решительным действиям. В том числе и на поход к АА.

Не надо ждать "мегатолчка". Если чувствуешь, что у тебя проблемы с алкоголем - нужно просто поднять свою "пятую точку" и предпринять действие. Например сходить на группу. Это ни к чему не обязывает. Но может оказать целебное воздействие. Оказаться той самой "первой поддержкой". Я через 15 минут выезжаю на группу Радио ( 21:00 Селиверстов пер дом 10 стр 2 вход в конце здания в подвальное помещение с надписью "ЦЕНТР" ) Если нужна поддержка - приезжай !
 
Назад
Сверху Снизу