Куда обращаться за профессиональной помощью

Доброго дня всем!
Подскажите,пожалуйста,питерцы,куда лучше обратиться - в НИИ Бехтерева или медцентр Бехтерева ? Я так поняла подходы у них разные,сроки лечения и т.п., хочу сдаться. )
 
Камрады! Куда ни обращайтесь, результат будет один - плацебо и шаманские беседы. Посему просто не тратьте зря бабло и держитесь сами.

А если шаманство интересует - добро пожаловать к тому же Бехтереву или на Садовая 56. Там просто заслуженные артисты и заслуженные шаманы. За ваши 5 000 столько нагрузят, только рот открывай.
 
Доброго дня всем!
Подскажите,пожалуйста,питерцы,куда лучше обратиться - в НИИ Бехтерева или медцентр Бехтерева ? Я так поняла подходы у них разные,сроки лечения и т.п., хочу сдаться. )

Как сейчас не знаю, а лет 10 назад лучше было в центре . Индивидуальный подход, быстрый детокс, хорошие условия - если в стационаре за пять дней абстиненцию снять. Индивидуальная психотерапия там тоже есть.

В НИПНИ мне довелось лечиться только в психиатрии от хронической депрессии, примерно тогда же . Условия паршивые , отношение паршивое , все на потоке, оплата дней , в которые ты дневной стационар не посещаешь, препарат подобрали не правильно, мне от него только хуже стало , групповая психотерапия ни о чем, какая-то идиотская трудотерапия - в гардеробе дежурить и на телефоне ))) за свои же деньги ) с утра, до работы. Вообще не поняла, на что было потрачено много времени и много денег. )) Клинический психолог там была очень хорошая, а остальные , особенно лечащий психиатр - нафиг такое лечение ) Прекратила его через месяц даже с учетом того, что меня перевели через три недели на бюджет )

Хотя, наркологию в НИПНИ здесь кто-то хвалил. Может и там хорошие врачи есть.
 
Sampo,Нэсти*,спасибо

Я,собственно,забеспокоилась,что мое 3-4х разовое употребление в неделю пары-тройки бокалов вина\пива мешает тренировкам,ну и раздражительность появилась иногда неоправданная.Посчитала что НИИ все-таки серьезная контора которая поможет разобраться в происходящем.(upd запоев нет,никогда не похмеляюсь) Пришла после пяти дней неупотребления поговорить,обсудить - предложили лечь.Ок.За четыре дня - четыре капельницы с витаминами,два разговора с психологом.Обсуждали,что да,созависимая,что иногда гоняю по зсд до 170 км\ч,айяй,нарушаю,склонна к риску.На четвертый день попросила выписать,отдала 23 тысячи за "лечение",хе-хе.Ну что же,в очередной раз поняла - сама сама. )
 
в МОСКВЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ гПЛЕН, ВЫКЗЖАЮТ НА ДОМ, УСТАНОВОЧНЫЕ ТВОИ ДАННАЫ ОТ БОЛДЫ, ОСТАВЛЯЮИ ПИЛЮЛИ НА ТРИ ДНЯ, В СЛУЧИЕ ЧЕГО ПОВТОРНЫЙ ВЫЕЗД, ЦЕНЫ ДЕМПИНГОВЫЕ.
 
Здравствуйте!

Изучаю тему и вот, что непонятно:
в Санкт-Петербурге есть Медицинский центр Бехтерев http://www.behterev.com/ и есть такой Бехтерев(сеть) http://www.bechterev.ru/
Какой предпочесть, пожалуйста, подскажите?
 
ребят, помогите пожалуйста, может быть у кого-то есть контакты в ТУЛЕ! Пролежала на Гумилевской 21 день, но там капельницы, уколы и таблетки, т.е. из запоя вывели. Но сил нет жить в этих запоях! каждый месяц 5-7 дней выпадаю из жизни. ЧТО дальше?!!! я не знаю,куда идти! Ходила два года назад на АА , полгода отходила, пока не началось "Почему не ходите каждый день?"Замены не нашла :( но сил нету пить.... Каждый раз, как последний раз. Помогите , пожалуйста, советом!
 
Посоветуйте реб центр работающий по 12шаговой системе в Москве или области. В дом на горе я так понял очень трудно попасть.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой папа начал пить после того, как в нашем городе началась война. Мы всей семье не знаем, что делать. Одни знакомые посоветовали нам вотэту [/url] организацию, говорят им там помогли. Подскажите, если кто-то что-то об этом знает, пожалу
 
Подскажите реально хорошего спеца для кодировки по методу Довженко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Питер
 
Товарищи по несчастью,подскажите порядок действий-хочу ложиться в 17ю Наркологию,Москва.Зашла но оф.сайт,не понимаю порядок действий-я сначала должна показаться в наркодиспансере,а потом меня направят?Или могут направить в другую больницу,не учитывая мое желание?И вообще,будут бесплатно лечить или нет?
 
Подскажите где можно закодироваться хоть с какой-то гарантией в Москве.
 
Товарищи по несчастью,подскажите порядок действий-хочу ложиться в 17ю Наркологию,Москва.Зашла но оф.сайт,не понимаю порядок действий-я сначала должна показаться в наркодиспансере,а потом меня направят?Или могут направить в другую больницу,не учитывая мое желание?И вообще,будут бесплатно лечить или нет?
Можете с вещами ехать в 17-ю.Там Вас определят в детокс
 
Страдала алкоголизмом. Главное понять что это болезнь и начать ее лечить. Я долго не могла понять свою проблему. Мне в этом вопросе помог родной брат. Нашел клинику в Москве. Мне там действительно помогли, я лежала на стационаре. Помимо всяких процедур ходила на беседы с такими же как и я. Это даже больше повлияло на меня чем остальное, так как увидела проблему со стороны. Сказать что до конца вылечилась, не скажу, но прогресс есть и это хорошо. Надеюсь на лучшее. Если интересно зайдите гляньте на сайте ихнем. Клиника "Очень дорого" называется. Вот ссылка, если конечно не удалят Удалили (может кому то поможет) Разве от лишних денег.
 
Конечно удалят, с такими то ценами. :-D Там чо, абстинентный синдром кокаином снимают? 8-)
Еще одно такое рекламное объявление и мы попрощаемся навеки.
Если есть что писать, пишите от себя, а продвижением рекламных текстов мы не только не занимаемся, а наказываем за такое.
 
Я у Новиковой В. В. был.
Только она уже не на 10м отделении ГНБ, а тут
Netzav.Ru
Не реклама, а поправьте в первом сообщении чтоли
 
Назад
Сверху Снизу