Куда обращаться за профессиональной помощью

Привет всем, сейчас 3й день выхода малыми домами, заплыв был небольшой, поэтому уже при чувствах, завтра на работу. Но твёрдо решил завязать. Кодировки были, не то. Буду подшиваться, кто-то пробовал?
 
Всем привет.
Раньше были проблемы с алкоголем(запоев не было, но пил каждый день, терял память, творил черте что, потерял работу и жену), за последние три года потихоньку удалось избавится от самой жести. Теперь удалось выстроить вокруг себя непьющее окружение, но начались регулярные срывы с периодом в 3-5 месяцев. После них настроение в нуль, безысходность и прочий набор
Что с этим делать? Если я приду к психотерапевту и скажу я вот пью раз в 3-5 месяцев, он мне не скажет что у тебя нет проблем на самом делать? Или на групповые встречи походить? Вообще буду рад советам, если кто может психотерапевта порекомендовать - пишите в личку
 
Привет всем, сейчас 3й день выхода малыми домами, заплыв был небольшой, поэтому уже при чувствах, завтра на работу. Но твёрдо решил завязать. Кодировки были, не то. Буду подшиваться, кто-то пробовал?
Чёт не понял, пишешь третий день отходняка, а счётчик стоит 4 месяца о_О
Насчёт подшиваться, ну это такой же бред как и кодировки, тяга-то никуда не денется, будешь мучаться и сорвёшь в конце концов..
Был случай с другом, он тоже подшился, в заднее место ему таблетки вшили, он их рукой чуствовал) ну в общем через пару тройку дней стал водочку попивать, вообще экстремальный чел был, весь красный был от этих таблеток, мотор из груди вылетал, но он пил не парился, очень крепкое здоровье было, в общем таблетки рассосались, он и не заметил когда.. (в тюрьме умер, я писал в другой ветке)
 
Привет всем, сейчас 3й день выхода малыми домами, заплыв был небольшой, поэтому уже при чувствах, завтра на работу. Но твёрдо решил завязать. Кодировки были, не то. Буду подшиваться, кто-то пробовал?
Привет Aname, я вшивался летом. Пьянки каждый вечер, а здоровье уже не то, что в 20 лет. Собрался с мыслями, сначала прокапался в клинике, и следом вшил торпедо. Уже пол года не пил и не хочу больше
.
 
Привет Aname, я вшивался летом. Пьянки каждый вечер, а здоровье уже не то, что в 20 лет. Собрался с мыслями, сначала прокапался в клинике, и следом вшил торпедо. Уже пол года не пил и не хочу больше
.
опасно же ... вдруг с чем нибудь дерябнешь или от другого чего сработает ?
 
Здравствуйте, я тут новенькая. Извините, если тема уже поднималась, но есть у кого-нибудь опыт вызова нарколога на дом для вывода из запоя и снятия похмелья? У мужа такая работа, что постоянно приходиться водить клиентов по ресторанам и, так сказать, закреплять сделку рюмкой. На следующее утро у него опять работа или деловая встреча - нужно быть как огурчик.
 
Здравствуйте, я тут новенькая. Извините, если тема уже поднималась, но есть у кого-нибудь опыт вызова нарколога на дом для вывода из запоя и снятия похмелья? У мужа такая работа, что постоянно приходиться водить клиентов по ресторанам и, так сказать, закреплять сделку рюмкой. На следующее утро у него опять работа или деловая встреча - нужно быть как огурчик.
Маша, привет! Я последний год пользуюсь такой услугой! Врач прямо дома капельницами приводит в чувство. Стоит 6000 рублей.
 
Мне исполнилось 60 лет и тут началось, пьянки, бабы и все прочее, перед этим 3 года не пил, а тут сорвался, вызывал Алкомед, Аллкоспас, увы это насос для лохов, чтоб выкачать деньги, жопу режут, а что вшивают хз, кароче пить можно хоть завтра, спрашиваю, вы провокацию делаете, да - да, конечно, +ещё 500 рублей, т. е. мне вшили и через 5 минут препарат подействовал и готов к провокации, вкололи укол, дали спирту понюхать и у меня реакция, только на что, мне понятно, на этот укол. Приехал в центр о котором говорилось постом выше, вроде нормальные люди, не представители ЛГБТ сообщества, сроки называют нормальные, цены тоже, в следующее воскресенье пойду к ним сдаваться.
 
пообщаться с психологом (психиатором)
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.
 
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка
 
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка
Можно ссылку в лс, пожалуйста
 
Добрый день. Спустя 12 лет пьянки мама наконец таки сказала о кодировке. Начала искать в интернете клинику и понимаю, что без совета, хорошую клинику не найду! Хочу закодировать ее хотя бы для начала, и конечно же надеюсь, что это поможет.
 
Доброго времени суток всем!! Помогите пожалуйста с хорошей клиник ой в Иркутске, с мужем ищем, два дня назад вызвали из частной клиники мужчину, чем то прокапал, янтарную кислоту дал на утро выпить, на ночь снотворное в 21 дал, ну поспала, утром в поликлинику нужно было ехать мочу кровь сдавать( планово по больничному листу), проснулась пол 7утра, глаза дурные, как под наркотой были, тряски не было, но слабость, сонливость, и уже вечером я вновь употребил 1,5 пива, 150 гр водки, опьянения слабое было и спать. Депрессия была и будто с похмелья я. Это вчера было. Сегодня не пью, но состояние лени, и тд, как тремор есть, ничего не хочется.

ВОПРОС, ищем клинику в Иркутске чтобы не у шарлатанов закодироваться. Напишите адрес ПОЖАЛУЙСТА! ИЛИ контакты, на три года хотим.
 
раньше где только не лежал. А бросил пить на группах АА
Хахахаха))) я не знаю что нужно иметь в голове чтобы эти группы помогли. Был там. Как по мне, то дичь полная. Может это просто нужно быть очень легко внушаемым человеком? Я помню когда вечером возвращался с такой группы, то когда зашёл за минералкрй в магнит и там испытал сильное желание взять пивка или чекушку. Тогда я каким то образом удержался (ну так же удерживался и без групп), а через неск недел все же упоролся и продолжал квасить еще пару лет. Т е на меня эта хрень как то вообще не действует. Хотя много читал что кому то это реально помогает. Ну прям колдовство какое то.
 
Хахахаха))) я не знаю что нужно иметь в голове чтобы эти группы помогли. Был там. Как по мне, то дичь полная. Может это просто нужно быть очень легко внушаемым человеком? Я помню когда вечером возвращался с такой группы, то когда зашёл за минералкрй в магнит и там испытал сильное желание взять пивка или чекушку. Тогда я каким то образом удержался (ну так же удерживался и без групп), а через неск недел все же упоролся и продолжал квасить еще пару лет. Т е на меня эта хрень как то вообще не действует. Хотя много читал что кому то это реально помогает. Ну прям колдовство какое то.
Привет, а как спасаешься, мне тоже не помогает,ходил 10 лет с переменным успехом, максимум 7 месяцев, но они были хорошими
 
Назад
Сверху Снизу