Куда обращаться за профессиональной помощью

Ну где вы? граждане алконавты??? мне так хреново!!! Помогите советом...плиз......

Просьба подобные сведения сообщать в личку. Иначе это является рекламой.
OlegZav
 
Ребята! Я из Киева . Не дай Бог попасть в гос. клиннику на ул.Демеевской. Я попала туда совершенн случайно, но то, что я увидела повергло меня в УЖАС... Лежит молоденькая девушка привязанная к кровати вся обосцанная и просит пить!!! а санитар сказал (огромный дядька) если поможешь - тоже привьяжу ....и она так сутки лежала....
 
Ребята! Я из Киева . Не дай Бог попасть в гос. клиннику на ул.Демеевской. Я попала туда совершенн случайно, но то, что я увидела повергло меня в УЖАС... Лежит молоденькая девушка привязанная к кровати вся обосцанная и просит пить!!! а санитар сказал (огромный дядька) если поможешь - тоже привьяжу ....и она так сутки лежала....
Ты хоть капельника вызвала? ❗️
 
Да... 😁 с банкой пива подружка приехала...
Девушка этот раздел не для шуток. Тут пишут где могут помочь, тем более реально на Украине.

прошу МОДЕРАТОРОВ удалить мои посты из данной темы кроме телефона нарколога, дабы не разводитьтут мусор. Спасибо, извините. ❗️
 
Да... 😁 с банкой пива подружка приехала...
Сижу теперь и смотрю на эту банку пива... пойду , наверное, и вылью в раковину.... 😜 у меня же есть сила воли, яже не животное?.....
 
Коллеги подскажите пож где в Москве нормально закодируют и сколько нужно не пить. Заранее спасибо
 
Доброго всем времени суток!
Подскажите что нибудь по поводу клиник Маршака,Исаева,Воробьёва может кто сталкивался??
 
Киев. Центр амбулаторной реабилитации для больных алкоголизмом "Сенс". В центре проводится психологическая реабилитация, опирающаяся на личностно-ориентированный подход. Реабилитация проходит в несколько этапов - первый три месяца (ежевечернее посещение по будням с 1?:00 до 20:30), второй этап - 9 месяцев (посещение минимум разв в неделю). Центр функционирует в рамках программ социальной службы, поэтому бесплатный.
 
Слышала, что в Москве и области проходят слеты трезвости. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию об этих слетах! Вроде многим помогает. Может быть какие-то организации их проводят?
 
Вызывали. Прокапали все как обычно, отношение нормальное. Приехали быстро. Можно им доверять или нет, решать тебе.

Вопрос в препаратах, которые они применяют.
Ибо есть такие капельники, которые берут деньги, а капают только витамины.
 
Бесплатный реабитационный центр "Дом надежды на гОре"
помогут 100%
Вы узнаете, какую лечебную программу они предлагают своим пациентам и членам их семей, и что необходимо для поступления на реабилитацию. Истории выздоровления выпускников и гостевая книга поддержат Вас в минуты принятия решения и помогут убедиться в том, что "выход есть"!
вот ссылка http://www.houseofhope.ru
Удачи Вам ребята и трезвости.
 
Слышала, что в Москве и области проходят слеты трезвости. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию об этих слетах! Вроде многим помогает. Может быть какие-то организации их проводят?
 
Назад
Сверху Снизу