Куда обращаться за профессиональной помощью

Даю телефончик своего доброго доктора. Наркологический Диспансер № 14 м. Парк культуры радиальная. Остоженка 53 А. Новак Виталий Владимирович ****, и м. 8888888. Всегда выслушает. В любом соостоянии. Спокойный и понимающий. Кстати весь персонал диспансера то же очень понимающий. Рекомендую.

Я бывала у него и не раз. Смысл есть к нему обращаться, если без очереди капельницу поставить и укол сделать, 3 тысячи год назад это стоило. Но, избавится от зависимости вряд ли поможет, никогда меня вспомнить не мог, колит одно и тоже лекарство, предложила другое- был не доволен. любимое изречение-идем сдаваться, и старость закончишь на помойке. Последние разы-снимала код через2-3 месяца, снимают бесплатно, ничего не предлагает взамен, намекнул, что может гипнозом помочь-было понятно, за хорошую плату. Сам диспансер чистый, новый, персонал -медсестры -отличный. почему то на первичном приеме, только Новак и вторая Зоя с немецкой фамилией. Вот уж баба ужасная, я от нее сбежала к новаку,Зоя эта так разговариет с тобой, как буд-то ты не пациент, ни больной, а обоссанный бомж-вошедший в лифт вместе с ней, вот уж отрава. Почему то к другим врачам подход закрыт. в регистратуре направляют или к новаку или к зое, смотря чье дежурство.
 
Добрый день. Опишу проблему: я жена алкоголика, у него 2 стадия, он обращался в диспансер там от кодирования его отговорили, предложили попробовать бросить самому он продержался 4 месяца и снова запил, ходил на прием к психологу (гельштат терапевту) но увы не помогает. Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться в городе Таганрог?
 
Здравствуйте. И мне подскажите контакты, пожалуйста.

Родственник согласился на зашивку. Нужен специалист в Московской области (Люберцы-Лыткарино) или в Москве в районе Кузьминок. Буду очень благодарна, если посоветуете.

И ещё вопрос. Зашивка без помощи психолога не имеет особого смысла, я правильно понимаю? Известные клиники берут около 3 тыс. за консультацию - что собой представляет такая консультация?
 
Согласился? Пусть идёт к любому. И, надо верить и хотеть. И всё получится.

К любому по объявлению в газете "избавлю от алкоголизма"? :)

Раз уж согласился, хочется привести к специалисту, который убедит и не даст пути назад.

PS
С верой и хотением - увы... :( Лишь согласие на помощь.
 
Можете подсказать какое-нибудь проверенное место куда можно обратиться по лечение алкоголизма в Екатеринбурге?
 
Хочу попробывать лечь лечится. В первый раз. Посоветуйте какую нибудь клинику пожалуйста? Типа Маршака наверно только не так дорого. И если можно своё мнение?
 
Хочу попробывать лечь лечится. В первый раз. Посоветуйте какую нибудь клинику пожалуйста? Типа Маршака наверно только не так дорого. И если можно своё мнение?
Создай лучше тему в первом разделе, с описанием как примерно все начиналось, текущая ситуация и т.д. Там и про клинику ответят если знают.
 
Создай лучше тему в первом разделе, с описанием как примерно все начиналось, текущая ситуация и т.д. Там и про клинику ответят если знают.

начиналось всё мног лет назад) сейчас закончилось всё что было) друзья деньги здоровье) поймал белку недавно) теперь боюсь бросать просто так) 2 дня читал форум) хочу лечится) жду совета продолжаю пить ) выходить только с капельницей буду
 
начиналось всё мног лет назад) сейчас закончилось всё что было) друзья деньги здоровье) поймал белку недавно) теперь боюсь бросать просто так) 2 дня читал форум) хочу лечится) жду совета продолжаю пить ) выходить только с капельницей буду
НУ что вам посоветовали? Как прошел выход?
 
В Волгограде что-нибудь посоветуйте. Только чтоб без постановки на учет.
Не прокатит земляк............все пройдено и прохванно. Поверь........... просто поверь.
Это я тебе говарю, а я в этих клиниках бабки из собственного кармана башлял, за аннонимность.
Это те же мусара-ничем не отличаются.
 
Да пустое это всё, в смысле наркологические лечебницы, пустое. Много раз лежал в разных клиниках такого профиля в городе Москве. И "за деньги" сначала, и "за бесплатно" позжее - практически ничего хорошего сказать о них не могу. Вот так вот. Ну, может быть, в ННЦ наркологии, что на Ставропольской улице более-менее, терпимо еще и в некоторых отделениях филиала 17-й НКБ в Анино. В 19-й наркуше меня вообще помидором сделали на 4-5 дней, как только оклемался после этого, сразу-же отказ написал. Почти везде давали таблетки пачками - "замечательно" для моей бедной печенки, и без того измученной "Нарзаном", обследования везде стандартные: ЭКГ, анализы крови (общий, биохимия), общий анализ мочи, ежели плохая биохимия, тогда еще и УЗИ брюха, если пожалуешься на боль в области сердца, могут еще и на Эхокардиографию послать. Кое-где просто хамское отношение к пациентам лечащих врачей и прочего персонала, в основном везде заставляли переодеваться в пижаму. Уж лучше, по-моему, переломаться как-нибудь после многодневных пьянок (как кому удобно: похметологи, снижение дозы пойла - увеличение отрезков времени между приемами спиртосодержащей жидкости, разные успокоительные чаи-сборы, корвалолы-валокордины-пустырники-валерианы и т.д.). Ну а далее обратиться в медицинские учреждения на предмет обнаружения "заработанных" заболеваний печени, поджелудочной железы, сердца и т.д. и, возможно, если не все сильно запущено, их лечения, т.е. бабло, на мой взгляд, целесообразнее потратить на реальные медицинские услуги-лекарства, чем на мифическую "чистку организма", "лечение алкоголизма" и пр.
 
начиналось всё мног лет назад) сейчас закончилось всё что было) друзья деньги здоровье) поймал белку недавно) теперь боюсь бросать просто так) 2 дня читал форум) хочу лечится) жду совета продолжаю пить ) выходить только с капельницей буду
Вклинюсь в тему. Попробуй сутки не пить, это реально? Если да то как сутки пройдут, а можно раньше зайди в аптеку купи капли колме, ну можешь еще и глицинчику для верности. И начни их пить с 15 капель, должно помочь. Они тягу к алкоголю отбиваю на раз, смысл таков что как потом выпьешь радости не почувствуешь, чувствовать себя плохо будешь. А каой кайф пить если удовольствия нет? Попробуй, должно помочь. Но только через сутки после последнего приема, а то так закрутить ого-го! под капельницу всегда успеешь!
 
Могу дать телефон отличного врача в Орехово-Зуево. Может кому в Москве лечиться дорого? 8-903-574-97-18, 8-985-725-97-08, 8-496-422-59-00, 8-496-425-78-32. Голиков Евгений Иванович. Врач высшей категории, нарколог и психиатр. Выслушает, за консультацию денег не возьмет. Меня на учет не поставил, не спросил вообще никаких документов и денег вытягивать не стал, я хотела более дорогую кодировку, он меня отговорил, сказал, пока тебе это не надо. Вкололи ПРОЛОНГ всего за 2800 и назначил таблы, дал все телефоны, сказав при проблемах с нервами или если будет хотеться выпить сразу звонить ему. Кстати он утверждает, что кодировка не решает всей проблемы, необходимо лечение.
 
Мне ЗОРЕКС помогал, даже очень с сильного похмелья. Правда, его желательно выпить сразу после возлияний - перед сном, в хлам даже если ты, утром значительно легче будет. Но и на следующий день можно, эффект будет послабже, но все легче. У меня дома раньше почти всегда они были, покупала по 2-3 упаковки. Теперь буду надеятся не прийдется их покупать.
 
Ребята - октябрята! Посоветуйте в г.Киеве нормального специалиста, чтобы прокапаться (самостоятельно сил выйти нет -А ЖИТЬ ТАААААК ХОЧЕТЬСЯ). Заранее спасибо. С уважением........ 😉
 
Назад
Сверху Снизу