Куда обращаться за профессиональной помощью

Самая красивая женщина!!!! конечно моя жена намного красивей!!!, но просто любуюсь 😄
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность попасть на лечение в НБ №19 из другого региона? Или это только для жителей Москвы?
Спасибо.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность попасть на лечение в НБ №19 из другого региона? Или это только для жителей Москвы?
Спасибо.
Собственно позвони туда.
Приёмное отделение: 178-27-59
Справочная: 178-35-05, 178-27-59, 919-88-34
 
Телефоны в б-це 19 такие +7(499)178-27-59
Код не 495 стал
А лечат...
там лежит муж.. 28 дней медикаментов и строгого режима
Отделения совместные - алкоголики и наркоманы лежат вместе. Лично мое впечатление.. даже не знаю, народ там ходит как зомби, полусонный, т.к. под таблетками.
Но на таерритории б-цы никто не употребляет, т.к. строгий режим и на улицу никого не выпускают. Мне не поо себе каждый раз, когда попадаю туда.
Муж говорит - там есть психолог, но лично его мнение о нем (точнее о ней) - что он сам больше неё знает.. Но это его субьективное мнение. Врач-нарколог произвела не плохое впечатление, но общалась с ней только один раз, когда приехала вместе с мужем на госпитализацию.
Телефоны отбирают, звонки по расписанию под присмотром. Свиданки тока по выходным. Муж мается там от безделья и толстеет) кормят, говорит, хорошо.
 
Народ если денег нет то на учёт там бесплатно а так я в официальном наркодиспансере лежал просто по знакомству можно и так к глав врачу подкатит учёт человека не красит есть ограничения и проблемы с правами например короче таксу у него узнать и положит без напрвления и если работаешь то болничный потом токо на работе поймут штамп наркологии стоять будет хотя заболевание сейчас по закону диагноз вернее никто не пишет...
Ехать и разговаривать иного выхода нет.....а так в бесплатную но проблемы сняться трудно потом там толи 3 года толи 5 точно не знаю ......хотя по телефону тоже можно попоробовать ......
 
Живу в Ирландии, не знаю куда обратиться за помощью. В понедельник пойду к семейному врачу и признаюсь, что я алкоголик (стыдно ужасно), потом отпишусь о медикаментозном назначении.
 
Всем Привет!
Может кто знает в Новосибирске хорошего психотерапевта, пообщаться по вопросу алко?
Просто поддержка нужна........
Киньте в личку плизз
 
Уфа.
Попробуйте обратиться в Центр психологической помощи и социальной адаптации Ступени.
www.nan-ufa.ru
Телефон горячий линии 8-917-774-96-36
 
кто из Питера?Подскажите из личного опыта врача практикующего гипноз!Рекламы много,а как не нарваться на шарлотана.,
 
Всем привет.Нужен толковый психотерапевт в спб работающий с алкозависимыми.Может у вас уже есть опыт обращения?Помогите плиз.
 
Один из лучших врачей наркологов в мире (не побоюсь этого слова). Помог тысячам людей...и мне в частности)))

Клиника ЧП Андреев

Адрес: г. Феодосия, ул.Чкалова 113-б

Телефон: 7-23-63, 2-66-75, 80958334739

График работы:

с 10:00 до 14:00
Выходные дни: Воскресенье

Email: [email protected]

Описание: Лечение больных хроническим алкоголизмом, никотинизмом (курение), токсикоманией, по методу А.Р. Довженко
 
Всем привет.Нужен толковый психотерапевт в спб работающий с алкозависимыми.Может у вас уже есть опыт обращения?Помогите плиз.

8-911-247-69-71 Елена Юрьевна. Мы всегда к ней ложимся.
 
Поверь, лежал почти везде где тебе советолвали, нет ничего человечнее и чище г.Злектростали,Моск.обл.,психиатрическая больница,5 отделение.
 
Назад
Сверху Снизу