Куда обращаться за профессиональной помощью

Побывал я у них. Промыли меня капитально. 7-ой день сухой хожу.
Если кому интересно, расскажу по-подробней. В общих словах: обслуживание на 4+ звезды, но и стоит соответсвующе.
Основная завлекалочка - первичная консультация и обследование бесплатно. А главное, они меня приняли через пару-тройку часов после того, как я им позвонил, что мне и было нужно. Заодно узнал, что такое нейроимплантация, которую они рекламируют.
 
Ну тогда, если лень не будет, отпишись о методе в этом разделе.
Для будущих, так сказать, поколений..
 
г.Москва. м.Люблино, ул.Ставропольская, 27,корп.6. На территории Психиатрической больницы. Клиника платная, цены доступные, хорошие врачи. На учет не ставят. Больничный.
 
Хачикян написал(а):
Лена, привет. Как дела?
По-подробней можно, если не сложно, плииз.
Привет, не поняла поподробней про что? Про клинику? Если честно телефон не помню, но могу в личку скинуть е-мейл хорошего врача, который там работает.
 
Хачикян написал(а):
Про клинику, чо делают?
Банально выводят из запоя. 21 день. Но там хорошие врачи и хорошее отношение к пациентам. В прошлом году стоило 24 тыс. Сейчас не знаю. Я так и не легла тогда. А мой бывший нарк лежал. У него был очень хороший врач. Он не только нарколог, но еще и владеет навыками психоанализа. Я с ним тогда долго беседовала. Он мне помогал. Из запоя вышла амбулаторно, но через месяц опять запила.
 
Это что же получается, если когда-то поставили на учет, то это теперь клеймо по жизни? Или через определенный период снимается?
 
как правило снимается, через 2-3 года,для этого нужно будет к наркологу ходить на приём 1-2 раза в год.
 
В Удмуртии есть поликлиника наркологическая. Забирают пациента на 7-9 дней, капельницы каждый день ставят, витаминами пичкают, чистят организм, в палате с такими же лежишь все с одинаковыми проблемами, из больницы не выпускают, так что опохмелится возможности нет, а потом сразу вшивают «эспераль» выходишь и начинаешь новую жизнь. Стоит порядка 20 тыс. рублей за весь курс. Нужны координаты, пишите в личку.
 
А я вот вроде бы решила закодироваться,но почитав форум,как то неуверенна. Наверное в самом деле это не всем подходит. Очень хочеться найти врача который порекоммендавал какой-то метод подходящий именно мне. Врач нужен в Москве,желательно бесплатно или не очень дорого (не работаю). У меня есть опыт обращения в диспансер (не знаю как правильно называется) на Войковской. Врач мне не очень понравился,спрашивал не щипцами ли меня вытаскивали при родах,говорил, что наркотики это очень плохо( я просто упомянула,что есть опыт так сказать),но тем что не могу спаравиться с тягой к алкоголю как-то не заинтересовался(может потому что бесплатный?). От приступов паники выписал Феварин и феназепам на ночь. ну вообщем не пила я дней 10. Было это давно и врача я не помню,да к нему и не хочется.
Прошу вас,коллеги по несчастью, посоветуйте кого-нибудь. Сама я стараюсь,но срываюсь постоянно и в последнее время чувчтвую невыносимое отчаяние,типа всё!!! Я НЕ СМОГУ!!! Ну и мыслишки там всякие суицидального характера. Хочу вернуть почву под ноги.Может быть психиатр или нарколог поспособствует этому!?
 
Евдокия, я бы Вам советовал группы АА или SOS. Это люди собираются вместе, чтобы решать проблему с алкоголем. По крайней мере, не будете в одиночестве.
 
SA написал(а):
Евдокия, я бы Вам советовал группы АА или SOS. Это люди собираются вместе, чтобы решать проблему с алкоголем. По крайней мере, не будете в одиночестве.
Спасибо.Я вот тоже задумалась уже. Читаю. про АА,но меня как-то отталкивает религиозная направленность и американщина какая-то чувствуется во всём этом. Но я подумаю,группа недалеко от дома есть.
 
Евдокия написал(а):
Спасибо.Я вот тоже задумалась уже.
Можно сходить на виртуальную группу АА "Весвало", только не молчите, а как-то себя заявите, что Вы существуете :D Или в раздел SOS нотдринка - скоро будет собрание.
 
Евдокия написал(а):
Ну и мыслишки там всякие суицидального характера. Хочу вернуть почву под ноги.Может быть психиатр или нарколог поспособствует этому!?
Ну кроме групп с такими мыслишками хорошо бы еще и к врачу обратится. В Москве с этим проблем вроде нет.
 
Назад
Сверху Снизу