КУ против ЗУ.

Нулевые у тебя шансы. КУ - это технология, требующая определенных действий. Они изложены в Алгоритме КУ. А просто так ничего не получится.
Да это правильно, не просто же так написано не чаще чем раз в неделю, не раньше обеда.
Не больше какого-то количества.

Правда правило "опохмел исключается" - у меня лично зависит от соблюдения правила по соблюдению дозы, если перепить или начудить, то опохмел неконтролируется, вот это проблемка.

Но я бы себе индивидуально дописал не больше полторашки пива, не раньше вечера, не одному - и действительно не чаще раза в неделю, в идеале 1-2 раз в месяц.
 
Но я бы себе индивидуально дописал не больше полторашки пива, не раньше вечера, не одному - и действительно не чаще раза в неделю, в идеале 1-2 раз в месяц.
Так и допиши. В личные правила. И начинай считать лча. Это важно, поверь.
 
ОтКУшничал литр пива, затем поел, до сих пор ем.

Единственное что минус, что сорвало на никотин чуть.

Правило схемы "не чаще раза в неделю" не соблюдено. Но и дозы то - литр пива.
 
Отчёт.

Выпил 1.330 пива. Появилось сильное, непреодолимое желание выпить ещё.

Пошёл купил ещё 330, выпил залпом почти.

Пошёл купить ещё но часы продажи уже закончились.

Вот такое было КУ сегодня.

Выпито 1.660 пива.

И Вновь срыв на никотин.

---

Пил потому что стало "грустновато", либо потому что снимал абстиненцию от вчерашнего употребления :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Пошёл купить ещё но часы продажи уже закончились.
Я хорошо понимаю эту досаду, но эту ситуацию можно использовать во благо.
Вот смотри, у тебя было непреодолимое желание выпить, но оно "преодолелось" закрытием магазина.
И теперь вопрос, насколько желание было непреодолимым? Может быть вся "непреодолимость" в голове?

Попробуй в следующий раз не торопиться идти в магазин, подумай, поразмышляй, поанализируй своё поведение. Если желание станет непреодолимым, поешь вместо похода в магазин.
Если ты начнёшь анализировать своё поведение и хотелки, то справится с желанием догона будет с каждым разом легче и легче.
 
Я помню по молодости шёл за догоном 10 км пешком. Настолько было непреодолимое желание выпить ещё. Но когда я наконец-то дошёл, желание выпить уже не было сильным. Да и вообще интереса пить не было, устал и болела голова.

Но только после 32 лет я догнал, что если по каким то причинам претерпевать желание догона, то впоследствии можно научиться этим желанием управлять.
 
Я сейчас могу тормознуться в любом месте употребления.
В спиртовом еу у меня был свой потолок, не больше 07 водки в день. Хотелось ещё, но потолок есть потолок. Я итак понимал, что и 07 это много.
Однажды воспитанный контроль работает до сих пор. Я могу перепить, но делать этого не буду. Как-то так.
 
Ты с синьки на другие виды наркотиков перешёл? Или я тебя с кем то путаю?
Там где я живу легалайз и кофешопов по периметру больше чем продуктовых, время от времени туда захожу
 
А в чем смысл таких заморочек? Как понимаю интереса уже нет, так как приходится постоянно себя одергивать чтобы не выпить лишнего. Бухать ради бухать, но поменьше? И даже пусть это будет сопровождаться грустью, которая возможно от недогона?
В компании как понимаю все равно не посидишь с таким подходом. Или ты там будешь через 100 грамм говорить что твой лимит на сегодня выполнен? И остаток вечера просто смотреть как они пьют?
Вижу что это только возможность убивать время по вечерам. Когда человеку ну вот совсем не хочется ничем заняться, искать варианты отдыха лень, но и в запой страшно. Выпил соточку, погрустил, время убил, утром на работу в приемлемом состоянии встал, похвалил себя за силу воли :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу