Край! Вчера поняла, что пора!

@Artemida71, с забором тебя, дорогая!
Спокойной трезвости, душевного равновесия 😘
Спасибо, Кнопочка! :kiss2: С трезвостью всë хорошо, со спокойствием и равновесием похуже, но я работаю над этим))
 
Ну наконец то я знаю терминологию форума и могу поздравить прекрасного человека с заборчиком!! Спасибо за мотивацию :obnim1: а дальше - только вперед! Месяц для нас, еушников, это круто!:kiss2:
 
Ну наконец то я знаю терминологию форума и могу поздравить прекрасного человека с заборчиком!! Спасибо за мотивацию :obnim1: а дальше - только вперед! Месяц для нас, еушников, это круто!:kiss2:
Спасибо, моя хорошая! Очень приятно!:kiss2:
Это наше общее достижения, потому что как бы мы ни оступались (надеюсь, этого больше не случится), матрицы уже поменялись, серверы перезагружены, новые программы пишутся... Всë теперь будет хорошо - я верю! :leaving:
 
Привет! Как ты?
Привет, Кнопик! Я в порядке! Сезон начался - гастроли, спектакли; брат на плановую диспансеризацию прилетел; на даче осенний аврал - закрутилась аки белка... Вошла в русло, накрывать перестало, тяги нет, но я на чеку - пьют рядом регулярно... Близкое окружение по-прежнему поддерживает - трезвая семья)). Спасибо тебе за участие! :obnim1:
 
Привет, Кнопик! Я в порядке! Сезон начался - гастроли, спектакли; брат на плановую диспансеризацию прилетел; на даче осенний аврал - закрутилась аки белка... Вошла в русло, накрывать перестало, тяги нет, но я на чеку - пьют рядом регулярно... Близкое окружение по-прежнему поддерживает - трезвая семья)). Спасибо тебе за участие! :obnim1:
Рада, что ты трезвая! Молодец :IN LOVE:
 
Давно я не заходила на свою страничку... Как-то повода не было - не так сложно, оказывается, оставаться трезвой замужней бизнес-даме элегантного (ха-ха) возраста, когда нет соблазнов... Пьяное лето где-то в прошлом, муж не пьëт - здоровьем занимается, сын весь в учëбе, работали только в Москве и Подмосковье - без банкетов и прочих застолий... В общем, не считая бессонницы, мучающей в последнее время, проблем особо не было. Но и ситуаций, требующих проявления стойкости и воли, тоже не было... А теперь будут! У мужа через две недели юбилей, потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег... Короче, впереди испытания на прочность, появилась тревога - требуется поддержка!
 
Ну если справишься - насмотришься на выпивон трезвыми глазами! )
Ага, насмотришься и нанюхаешься... Обоняние стало звериное какое-то: ехали из Тулы на днях - чуть не высадила осветителя из автобуса:sarcastic:
 
Давно я не заходила на свою страничку... Как-то повода не было - не так сложно, оказывается, оставаться трезвой замужней бизнес-даме элегантного (ха-ха) возраста, когда нет соблазнов... Пьяное лето где-то в прошлом, муж не пьëт - здоровьем занимается, сын весь в учëбе, работали только в Москве и Подмосковье - без банкетов и прочих застолий... В общем, не считая бессонницы, мучающей в последнее время, проблем особо не было. Но и ситуаций, требующих проявления стойкости и воли, тоже не было... А теперь будут! У мужа через две недели юбилей, потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег... Короче, впереди испытания на прочность, появилась тревога - требуется поддержка!
А ты смотри на выпивших со стороны. Смотри и вспоминай что ты такая же. Только теперь у тебя есть выбор, а у них нет. А не наоборот. И теперь твоя жизнь и отношения не зависят от окружения, обстоятельств и мнений. И ещё ты алкоголик, и всегда им будешь. Поэтому у тебя нет понятия чуть-чуть или один раз.
Есть шанс познавать и жить, а не полуспать и существовать.
Нельзя подвести себя! И нас тоже. А то не кому будет поддержать, если каждый здесь зареганный сдуется😒
 
У мужа через две недели юбилей, потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег... Короче, впереди испытания на прочность, появилась тревога - требуется поддержка!

Главное помнить, что насильно в рот тебе алкоголь никто не зальёт, это можешь сделать только ты сама.

От жизни и ситуаций, в которых кто-то рядом выпивает, вряд ли можно спрятаться насовсем, придётся учиться их проживать. А потом и опыт накопится, и войдёт в привычку, что когда остальные вокруг пьют, ты не пьёшь. Поначалу, может быть, ты при этом будешь как супергерой из боевика, который выпрыгивает целым и невредимым, когда всё вокруг взрывается и горит адским пламенем (=все бухают и несут всякую ахинею в алкогольном угаре), но со временем это будет восприниматься, как нечто обыденное, когда ты трезвая в любой ситуации. Это должно стать новой нормальностью.
 
насильно в рот тебе алкоголь никто не зальёт,
Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.
КАЖЕТСЯ, "Ласточка".
Ей "друзья" в прямом смысле слова подлили.

Я ухудел, когда читал.
Лично бы разбил им морды. Просто капец.
 
Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.
КАЖЕТСЯ, "Ласточка".
Ей "друзья" в прямом смысле слова подлили.

Я ухудел, когда читал.
Лично бы разбил им морды. Просто капец.
и после этого она запила?
 
@Матрёшка Милаша, помню, что на сутки напилась. Покинув "друзей"
Не мне осуждать.

Потом снова, на след день, взяла себя в руки.

Темы не вспомню.
22 год еще, кажись.
Прост запомнил.
Для бдительности
 
Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.
КАЖЕТСЯ, "Ласточка".
Ей "друзья" в прямом смысле слова подлили.

Я ухудел, когда читал.
Лично бы разбил им морды. Просто капец.
У меня недавно подобная ситуация была: после спектакля пожаловалась на головную боль, монтировщик тут же стакан протягивает - на, мол, выпей, поможет... Причëм, я понимаю, что это коньяк, но настолько годами закреплена привычка сосуды подобным образом расширять, что действие чуть не опередило разум... Сама охренела от такого автоматизма... Ни на минуту нельзя расслабляться - коварный враг всегда в засаде.
Беда ещё в том, что я как истиный руководитель-алкаш не только распустила в этом плане всех сотрудников, ещё и щедро поила за свой счëт - теперь неминуемо разочарование собутыльников...
 
@Artemida71, ей тайно подлили. Когда утеряла бдительность.
Так что гляди в оба :old:
 
Назад
Сверху Снизу