Край! Вчера поняла, что пора!

А можетшь мне такой же пост про сигареты написать? Пожалуйста.
Блин. В Австралии никто не курит, кроме китайцев, провозящих, видимо, пакость нелегально(. Я в очередной раз многократно нервно перекрестилась, глядя на этот ужооооос =-O . Смотрим на цены, умножаем на 60, падаем в обморок, радуемся, что не куримIMG_20231229_164100.jpg🤸🤸🤸
 
Арти! Умница! Отличница! Прям порадовала!!! Дай поцалую!!! 5 месяцев - очень хорошая дата!!!
:obnim1:::-:
 
Привет, Эсми и все друзья-алкаши!🙋‍♀️
С Новым годом и наступающим Рождеством! 🎉🎊🎁
Я в порядке... 31 декабря играли спектакль, потом встреча нашего первого трезвого Нового года в узком семейном кругу бутылкой безалкогольного шампанского на всех. 1 января уехали на дачу к друзьям под Тверью - баня, игры у камина, танцы, гастрономические радости... Всë-таки, определëнно, я главный алкаш в компании - без моего участия алкоголь идëт в гомеопатических дозах - слабаки, короче! Только вернулась домой - свежа, как майская роза, полна сил и энергии... Ура!!! :ded_i_elka:
Супер! Не будь к себе так строга! Просто ты Душа компании, задаёшь настроение. Вот все и подстроились под твоё непьющее настроение🙂
 
Опять набухалась во сне! Сил уже нет на эти навязчивые сновидения... Просыпаюсь в ужасе и разбитая, как будто и вправду всю ночь квасила. Заметила, что обычно эти кошмары преследуют меня, когда поздно ложусь или, наоборот, проснусь очень рано и потом досыпаю. Режим соблюдать возможности нет: работа такая - вечерние спектакли, гастроли. Из фармы давно кроме витаминов, микроэлементов и фито ничего не пью. Иногда мелаксен, но он мне необходим - опять же, работа, разъезды...
В остальном всë хорошо- тяги нет, иногда, очень редко, под рыбку или в компании на гастролях пиво 0%, но оно меня никогда не треггерило - я и в прежние времена его больше 0,5 не осиливала...
Периодически накрывает эйфория: весна, солнышко, у нас трезвая семья, скоро тепло и дача, в мае большие гастроли по Крыму.... Муж не пьëт и эмоции эти разделяет.
 
Опять набухалась во сне! Сил уже нет на эти навязчивые сновидения... Просыпаюсь в ужасе и разбитая, как будто и вправду всю ночь квасила. Заметила, что обычно эти кошмары преследуют меня, когда поздно ложусь или, наоборот, проснусь очень рано и потом досыпаю. Режим соблюдать возможности нет: работа такая - вечерние спектакли, гастроли. Из фармы давно кроме витаминов, микроэлементов и фито ничего не пью. Иногда мелаксен, но он мне необходим - опять же, работа, разъезды...
В остальном всë хорошо- тяги нет, иногда, очень редко, под рыбку или в компании на гастролях пиво 0%, но оно меня никогда не треггерило - я и в прежние времена его больше 0,5 не осиливала...
Периодически накрывает эйфория: весна, солнышко, у нас трезвая семья, скоро тепло и дача, в мае большие гастроли по Крыму.... Муж не пьëт и эмоции эти разделяет.
Привет! Да ты расслабься, ну сон и сон. Они всем сняться, некоторым пожизненно. Мне нет, нет, да присниться тоже. Правда всё реже и реже.) Всё проходит и это пройдёт.)
 
Привет! Да ты расслабься, ну сон и сон. Они всем сняться, некоторым пожизненно. Мне нет, нет, да присниться тоже. Правда всё реже и реже.) Всё проходит и это пройдёт.)
Спасибо, Пух! Да я и так вполне расслаблена - весна жеж. Просто, так сказать, отчëтик - давно не заходила - поделиться своим состоянием - мол, жизнь трезвая прекрасна, если бы не головная боль, разбитость и отëчность после алкоснов :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу