Край! Вчера поняла, что пора!

Может потому что ты справлялась. Это типа боролась. А с алкоголем бороться не эффективно, он сильнее. Полезнее учится жить параллельно .
Наверное, не правильно выразилась... В том-то и дело, что мне не сложно было оставаться трезвой, хотя все пугали - мол, как ты на гастролях? Что, даже в Новый год не выпьешь? А бороться и не пришлось - и без алкашки было не скучно... А сейчас апатия и выхолощенность, как будто бухала месяц жëстко... :sarcastic:
 
Наверное, не правильно выразилась... В том-то и дело, что мне не сложно было оставаться трезвой, хотя все пугали - мол, как ты на гастролях? Что, даже в Новый год не выпьешь? А бороться и не пришлось - и без алкашки было не скучно... А сейчас апатия и выхолощенность, как будто бухала месяц жëстко... :sarcastic:
Опустошение может просто после веселья каждодневного? Пройдет).
 
Эмоциональный запой ( звучит не очень ) но такое тоже бывает. Разогналась. Вылетела.
эйфория ) не люблю это слово.
Да, похоже на то... Спасибо за рекомендации. Обязательно послушаю.
Надо как-то возвращаться в привычный ритм, не ощущая его рутиной...
 
Да, похоже на то... Спасибо за рекомендации. Обязательно послушаю.
Надо как-то возвращаться в привычный ритм, не ощущая его рутиной...
Можно не в привычный (ритм) возвратиться. Можно новый создать. ✨ ты же растешь. Меняешься. Трезвеешь 💫
 
Почему-то после череды гастролей и праздников трезвая жизнь даëтся гораздо тяжелее... Я так переживала, что сорвусь на триггерах, но справилась - наоборот, первый Новый год без алкоголя оказался лучшим за долгие годы в употребе, да и трезвые поездки порадовали...
Но теперь прокрастинация - моë второе имя. До ближайших спектаклей почти полтора месяца, завал скучной "бумажной" работы, на которую категорически "не стоит" - ну, просто не могу себя заставить и всë тут... Душа просит продолжения банкета - пусть трезвого, но праздника... Сижу в телеге, на форуме - что угодно, только не работать... Тоска...
Как заставить себя заняться делами, домом, собой - ума не приложу...
Впервые за долгое время мысль о рюмке проскочила... Странно...
Нормальная эмоциональная реакция, нечто вроде сухого отходняка.
У меня случались запои при таком настроении после праздников, нужна бдительность.
Удачи и трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу