Край! Вчера поняла, что пора!

С месяцем!
a9292cfc4fce11ee943b9a793c1e62bc:upscaled
Спасибо, Вальдарк! А я тебя не поздравила, прости, пропустила!:redface: И тебя с первой датой!:kiss2:
 
Это был трудный, но прекрасный месяц, полный открытий, преодолений и маленьких побед! Благодарю за него тебя и всех, кто рядом!
Как говорят мои мудрые соседи: "Сильный преодолеет преграду, мудрый - весь путь".
Мудрости тебе :ax:! По шажочку только вперед!
 
Как говорят мои мудрые соседи: "Сильный преодолеет преграду, мудрый - весь путь".
Мудрости тебе :ax:! По шажочку только вперед!
Спасибо, дорогая! С помощью твоей мудрости выращиваю свою - такой, вот, вампиризм, прости! Всегда рада тебя видеть! :kiss2:
 
Ага, бесконечной - вот, это мне сложнее всего застолбить, пользуюсь пока "сегодня я не пью". Когда пришла сюда, была настроена бросить ежедневно хлестать коньяк, но насчëт пива или там шампанского вообще мыслей не было - мало того, что не пила их никогда, но и вообще за алкоголь не считала - честно... Я не собиралась переходить на эту гадость, но, видимо, лазейка в подсознании была... Только на форуме узнала, что алкоголь - яд в любых видах и количествах, но установка "ничего и никогда" по-прежнему пугает. Продолжаю работать над собой и СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!
 
Пора приступать к первому шагу.
Да, надо, но у меня чëт со спонсором затык - в группе, на которую хожу, не нашла своего, там молодëжь одна почти либо суровые мужики с тяжёлым анамнезом). Не то чтобы у меня есть какие-то предубеждения по части возраста и пола, но спинным мозгом чувствую, не моë... Вот, посоветовали на онлайн АА сходить - мол, там другой контингент...
 

Ой, Владимир, слона-то я и не приметила: у тебя же тоже месяц... Не обратила сразу внимания, видимо, потому что по твоим коментам на форуме такое ощущение, что ты уже лет 10 не пьёшь. Пусть это ощущение будет пророческим. Поздравляю и тебя тоже! 🥳 Думаю, @Artemida71 не будет против, что поздравила и Владимира в её теме 😊
 
Ой, Владимир, слона-то я и не приметила: у тебя же тоже месяц... Не обратила сразу внимания, видимо, потому что по твоим коментам на форуме такое ощущение, что ты уже лет 10 не пьёшь. Пусть это ощущение будет пророческим. Поздравляю и тебя тоже! 🥳 Думаю, @Artemida71 не будет против, что поздравила и Владимира в её теме 😊
:obnim1: Я 10 лет пью, а до этого был мальчиком рассудительным и начитанным:-D
 
Назад
Сверху Снизу