Контроль дозы и частоты

Вспомни, как пил в молодости, первые, так сказать, рюмки. У меня, правда, похмелья не было, я сразу вырывала от совсем небольших доз.
Ну да, лет в 13 помню выпил первый раз с друзьями, весь день потом болел и рвало от всего.

Но сейчас всё равно по другому как-то. Отравления как такового нет. А вот похмелье есть. Именно похмелье, потому что охота выпить немного и снять эти неприятные симптомы. И мозг знает, что от этого станет легче. Но не похмеляюсь принципиально сейчас.
 
В итоге был не двойник, а даже тройник: в субботу выпил 150 грамм самогона.

Чувствую себя отлично, если не считать кошмаров в субботу. Вчера был трезвый концерт))

Кстати, обновил антиникотиновый счётчик, ибо 3 марта дал слабину.
 
Ну да, лет в 13 помню выпил первый раз с друзьями, весь день потом болел и рвало от всего.

Но сейчас всё равно по другому как-то. Отравления как такового нет. А вот похмелье есть. Именно похмелье, потому что охота выпить немного и снять эти неприятные симптомы. И мозг знает, что от этого станет легче. Но не похмеляюсь принципиально сейчас.
Слушай, а может тебе и правда вино не подходит? У меня похмелья от вина и пива никогда не бывает, хоть сколько выпью, а вот от водки всегда, перестала её пить, стала нормальным человеком. Сейчас стремлюсь сократить и пьяные вечера, и количество выпитого за раз.
 
Слушай, а может тебе и правда вино не подходит?
Штанов много. Их очень много. И в случае катастрофы их хватит на всех. Просто нет тех что подходят! (с))

Просто надо чаще контролировать дозу и тщательнЕе дозировать частоту. Рвать турнепс легко и просто людям маленького роста, как говорили старожилы в нашем колхозе.)
 
Назад
Сверху Снизу