Контроль дозы и частоты

В пятницу встречался с другом. Сначала сидели в шашлычки, там выпил где-то 300-350 грамм чачи, говорят, что 52%, но по ощущениям не больше 40. Потом, как обычно, зависли в караоке, там были до часу ночи. Пил водку с тоником, со счёту сбился, по рассказам друга, выпил примерно грамм 800 водки. На следующий день согрешил и выпил 100 грамм коньяка залпом у кассы (как Соблайк). Потом поспал 3 часа и с вечера по сей момент чувствую себя хорошо, не считая странных снов)

Следующая пьянка предстоит в пятницу (ДР сразу двоих друзей), скорее всего без караоке не обойдётся опять. А в субботу приезжает друг из Москвы с семьёй, посидим культурно семьями. Потом 17.12 юбилей тестя и потом поездка в Египет. Так что вряд ли я, ребятки, в 8 ЛЧА уложусь в этом году. Но ладно, я себе поставил планку в 10 ЛЧА, ещё есть талоны) да и отпуск, можно расслабиться)
 
В пятницу встречался с друзьями-алкашами, примерно 0,75 водки выпил (хотя может и больше). В субботу сидели семьями с другом из Москвы, 400 грамм выпил. Итого пусть будет 0,45 ЛЧА за 2 дня. Пока перерыв как минимум до субботы. В субботу юбилей тестя, но может не поедем в Йошкар-олу, слишком плохая погода. Так что может быть до Египта пить не буду, в Египет 24.12. Думаю, в 8,5 ЛЧА в этом году уложусь.
 
Всем привет и всех с Новым годом! Только сегодня утром вернулись из Египта, очень хорошо отдохнули.

По профилю: я всё-таки уложился в 8 ЛЧА. На этот году ставлю ту же планку, 10 ЛЧА. Что бы там ни говорили абстики, год в плане КУ прошёл успешно. Собаки лают, караван идет))

Всем в Новом году успешного КУ или счастливой трезвости, кому как нравится.
 
Статистика за декабрь (7 актов, 1 ЛЧА):

02.12 - примерно 500 грамм водки и 300 грамм чачи (встреча с друзьями-алкашами)
03.12 - 100 грамм коньяка

09.12 - примерно 750 грамм водки (ДР друзей)
10.12 - 400 грамм водки (встреча с другом семьями)

Египетские каникулы:

24.12 - примерно 120-125 грамм рома
28.12 - примерно 400 грамм красного вина
31.12 - примерно 200 грамм рома и 300 грамм белого вина
 
в 2022-м году примерно в 2 раза уменьшил количество Актов, в 2 раза уменьшилось количество годового ЛЧА. Можешь в 2023-м году вкушать на 20% чаще, в свои 10 ЛЧА уложишься.
 
Ездили на Рождество в Йошкар-олу к тестю с тёщей. 6.01 выпил 100 грамм самогона за обедом. 7.01 был ДР брата жены, по гостям ходили. В общей сложности выпил примерно 550 грамм самогона за день, с 14.00 до 20.00.

Завтра первый рабочий день, надоело уже отдыхать.
 
Назад
Сверху Снизу