Контроль дозы и частоты

После 250 крепкого я побегу сразу за поллитрой и сразу за пачкой сигарет. Эх Тёмочка, один ты тут уникум, ровно идёшь.
В этом году он пьёт и за меня и за себя. Пусть из нас двоих пьёт тот, у кого это получается с минимальными отрицательными последствиями.
 
В этом году он пьёт и за меня и за себя. Пусть из нас двоих пьёт тот, у кого это получается с минимальными отрицательными последствиями.
Да Ренчик, помню твои попытки))) Наши попытки. Много воды утекло.
 
Да Ренчик, помню твои попытки))) Наши попытки. Много воды утекло.
О чём и речь! Я не пью и мне хорошо. Как ходил с братом @Artemius на концерты и другие тусы, так и хожу. Он выпивает, ему хорошо, я не выпиваю, мне хорошо. Хорошо когда обоим хорошо!
 
О чём и речь! Я не пью и мне хорошо. Как ходил с братом @Artemius на концерты и другие тусы, так и хожу. Он выпивает, ему хорошо, я не выпиваю, мне хорошо. Хорошо когда обоим хорошо!
Хотела бы я на Тёму посмотреть пьяненького🤭 Добрейший души человек!
 
В чём в чём.. Что пил? Нажрался или так, лайтово? 🤣🤣🤣
Неее, я не жру. Смысла не вижу. 250 вина 12%. Пока пил, думал выпью 300. Но пока пил 250, понял, что больше не хочу.

Аааа, вру. Вот как было. Я ж пишу у себя всё подробно.

Особо норму не планировал, до 350 гр думал могу пить сколько хочу.

Налил сначала 150. Пил как обычно мелкими глотками, но выпил довольно быстро, минут за 10.

Особо ничего не заметил, зашло как вода.

Налил ещё 150, но промахнулся и налил 180. Ну думаю ладно, как раз этой дозы и будет достаточно.

Пью и понимаю, что невкусно. Не нравится мне такое вино. Хотя раньше конечно пил, было пофигу, интересовал лишь градус. Сейчас оказалось мне очень важен вкус. Без хорошего вкуса и КУ не КУ.

В общем пью и понимаю, что больше не хочу. С силой пихал, не люблю оставлять, не люблю не допивать. Но переборол свою привычку и решил всё же отказаться.

Вылил остатки в мерный стакан, 60 грамм.
Итого выпито было 270 грамм вина.

Не особо опьянел, с домашнего вина посильнее была эйфория, Мож здесь градус меньше, а может просто было не в кайф пить не вкусное вино.
 
Последнее редактирование:
Неее, я не жру. Смысла не вижу. 250 вина 12%. Пока пил, думал выпью 300. Но пока пил 250, понял, что больше не хочу.

Аааа, вру. Вот как было. Я ж пишу у себя всё подробно.
Ну не... Я бы так не смогла точно
 
3,33 ЛЧА. Красивая цифра.
Я тут тоже посчитал свои лча, за 4 месяца эквивалент бутылки водки выпил только. Если так дальше продолжаться будет, за год и 2 лча не наберу, а планировал вообще 6.
Но мне нравится, чем меньше, тем лучше. Напиться всегда можно успеть.
 
Сел ради интереса посчитать свой прошлый употреб, так просто навскидку, грубо, вышло 2,6лча/месяц.
За год более 30 лча выпивал. И это грубый подсчёт. Я учитывал только выходную смену, но пил также и в рабочие смены.
Выпивал реально много. Не могу поверить, что после всего, что произошло во время ремиссии в три года, я смогу вернуться в тот свой употреб. Ни за что в жизни не вернусь. Благодаря КУ и людям единомышленникам.
 
Сел ради интереса посчитать свой прошлый употреб, так просто навскидку, грубо, вышло 2,6лча/месяц.
За год более 30 лча выпивал. И это грубый подсчёт. Я учитывал только выходную смену, но пил также и в рабочие смены.
Выпивал реально много. Не могу поверить, что после всего, что произошло во время ремиссии в три года, я смогу вернуться в тот свой употреб. Ни за что в жизни не вернусь. Благодаря КУ и людям единомышленникам.
Лучше не зарекайся))) Всякое бывает.
 
Назад
Сверху Снизу