Контроль дозы и частоты

Хочу выразить некоторые мысли.

Вот уже почти 5 лет моему КУ (с августа 2018). Ни разу не жалею, что начал пробовать. Не всегда просто держать свою норму, но самое главное, что мой нынешний режим пития меня устраивает и я чувствую себя вполне комфортно. В среднем получается 5-6 актов в месяц по 0,1-0,15 ЛЧА за акт. Наутро без последствий, иногда есть сушняк. Конечно, двойники-тройники не есть хорошо, но иногда можно.

Если есть какой-то feedback, welcome. Мнение воинствующих абстиков не особо интересует, но интересно послушать КУшников и адекватных трезвенников, таких, как брат Рен и Остап Бендер.
 
Хочу выразить некоторые мысли.

Вот уже почти 5 лет моему КУ (с августа 2018). Ни разу не жалею, что начал пробовать. Не всегда просто держать свою норму, но самое главное, что мой нынешний режим пития меня устраивает и я чувствую себя вполне комфортно. В среднем получается 5-6 актов в месяц по 0,1-0,15 ЛЧА за акт. Наутро без последствий, иногда есть сушняк. Конечно, двойники-тройники не есть хорошо, но иногда можно.

Если есть какой-то feedback, welcome. Мнение воинствующих абстиков не особо интересует, но интересно послушать КУшников и адекватных трезвенников, таких, как брат Рен и Остап Бендер.
Артём, ты просто супер молодец.
Держи руку на пульсе и наслаждайся жизнью! ::-:
 
Развивается, и очень стремительно ( самогон, спирт, запои, проблемы с психикой.
Поэтому и вернулся сюда, читаю истории.
Ты молодец, долго не пьешь.)
Да, самой не верится) Андрюха, ну давай не пей, так хорошо в трезвости
 
Развивается, и очень стремительно ( самогон, спирт, запои, проблемы с психикой.
Поэтому и вернулся сюда, читаю истории.
Ты молодец, долго не пьешь.)
М-да, 4 дня, тяжеловато тебе сейчас, наверное
 
Назад
Сверху Снизу