Контроль дозы и частоты

Всем привет!

В марте было 3 акта. С 19 марта не пью, сегодня 23-й день. Пью антибиотик от простатита. На сегодняшний день в этом году выпил пока 1,430 ЛЧА.
Молодец. Я когда от триппера лечился тоже не пил. Только это не поможет. Лечение закончится будешь пить как раньше в лучшем случае, а может и сильнее.
 
Молодец. Я когда от триппера лечился тоже не пил. Только это не поможет. Лечение закончится будешь пить как раньше в лучшем случае, а может и сильнее.

Ну это ты так. А у меня пока всё нормально: лечение закончил, двойничок исполнил, больше пока не хочу.
 
Сегодня решил устроить себе небольшой праздник, ибо понедельник выходной. 200 грамм водки в чебуречной СССР на Арбате и литр эля Ипа (7%) дома. Плюс 0,150 ЛЧА.

Поскольку понедельник выходной, то скорее всего будет двойник.
 
Всем привет. Зашла на эту тему...я так понимаю,что можно пить...но самое главное не много))). Вот у меня вопрос...как вы рассчитали себе дозировку?? Вес ,рост...возраст?
 
Всем привет. Зашла на эту тему...я так понимаю,что можно пить...но самое главное не много))). Вот у меня вопрос...как вы рассчитали себе дозировку?? Вес ,рост...возраст?
Привет! Я сначала читал чужой опыт. А потом, методом тыка подбирал под себя норму и режим.
Идеально соблюдать пока не получается, но не отчаиваюсь. Нарабатываю привычку. В этом деле самое главное это позитив и любовь к предмету, имхо 😊👍
 
всем привет, мы живы. Простите, я обещала писать, но тут каждый день, помимо работы, какой-то квест. Уже домой планируем. Вот. Не знаю, правильно ли поступаю, но больше тут не могу. Попиваю, как и раньше, так вот. Приеду, надо опять трезвость практиковать. Из лекарств тут ни сорбента, ни эспераля, как они живет то)
 
каждые выхи сюда приезжают немцы. Немцы пьют очень много...круглосуточно, по ночам ходят по улицам и кричат до утра. Не что то конкретное выкрикивают, а просто: Ааааа!
Чехи тоже пьют много, в пт была в магазине, мне продавец и люди в очереди указали на то, что сегодня пятница, а у меня в тележке нет пива. Пани хочет пива? Нет, говорю, пани мае пиво дома)
 
Вчера ходил на концерт группы Моральный кодекс. Там выпил 160 грамм водки. Естественно, был недогон. Зашёл в паб посмотреть финал Лиги Европы, взял литр Сибирской короны (5%). Потом зашёл в разливайку около дома, взял ещё литр чешского светлого (5%). Итого плюс примерно 0,170 ЛЧА.
 
Вчера ходил на концерт группы Моральный кодекс. Там выпил 160 грамм водки. Естественно, был недогон. Зашёл в паб посмотреть финал Лиги Европы, взял литр Сибирской короны (5%). Потом зашёл в разливайку около дома, взял ещё литр чешского светлого (5%). Итого плюс примерно 0,170 ЛЧА.
Брат, что я могу сделать для тебя чтобы ты остановился? 😊👍
 
Брат, что я могу сделать для тебя чтобы ты остановился? 😊👍

Помолись Дионису)) я уже остановился. До субботы или до воскресенья не буду пить)

Так то я на 8 ЛЧА в год пока иду. Но в мае ускорился конечно, надо притормозить.
 
Вчера ходил на концерт группы Моральный кодекс. Там выпил 160 грамм водки. Естественно, был недогон. Зашёл в паб посмотреть финал Лиги Европы, взял литр Сибирской короны (5%). Потом зашёл в разливайку около дома, взял ещё литр чешского светлого (5%). Итого плюс примерно 0,170 ЛЧА.
Тёмочка, что то маловато)))
 
Вчера была публичная. Примерно 600 грамм виски Black Label, плюс 0,240 ЛЧА.

Сегодня такой редкий день, когда поправляю здоровье. Открыл чекушку Беленькой, уже начал.
 
Назад
Сверху Снизу