Контроль дозы и частоты

В итоге на Арбат не поехал, остался дома.

Двойник. Утром 250 Беленькой, вечером 250 джина. Завтра будет тройник скорее всего, потом постараюсь не пить до воскресенья, там публичная опять.
 
Утром 250 Беленькой, вечером 250 джина.
практикуешь метод весь день быть хоть чуток да под дозой?)
все равно потом слегка голова мутная становится на мой взгляд.
 
практикуешь метод весь день быть хоть чуток да под дозой?)
все равно потом слегка голова мутная становится на мой взгляд.

Привет, брат Диего. Как сам то? Давно не писал. Посмотри ЛС)
 
Привет, брат Диего. Как сам то? Давно не писал. Посмотри ЛС)
Привет) Да, действительно давно уже не пишу в своём топике. Пока слегка отошед от форума. Захожу на пару минут почти каждый день чисто посмотреть новостную ленту и все. Касаемо лча, у меня пока все так же, иду можно сказать по ровной пока что.
 
Вчера (сегодня ночью) была публичная, пил исключительно красное вино. Примерно плюс 0,150 ЛЧА.

Сегодня лечу домой, в отпуск. Наверно в аэропорту выпью грамм 150-200 вискаса)
 
Привет) Да, действительно давно уже не пишу в своём топике. Пока слегка отошед от форума. Захожу на пару минут почти каждый день чисто посмотреть новостную ленту и все. Касаемо лча, у меня пока все так же, иду можно сказать по ровной пока что.

А ЛЧА перестал считать?
 
В итоге двойник удался на славу. В аэропорту в пабе выпил 150 Джеймсона, в самолёте 200 грамм виски и бурбона, по прилёту ещё 100 грамм виски, и дома 50 грамм рома. В итоге 0,5 крепкого, плюс 0,2 ЛЧА.

Выспался, спал не меньше 10 часов. Чувствую себя отлично, как будто и не пил. Настроение прекрасное, отпускное. Сегодня с женой пойдём к туроператору насчёт путёвки. Жена с дочкой хотят в Турцию, а я бы на Урал съездил на машине. Отдыхать буду ориентировочно до 20 июня.

В КУ актах пока делаю перерыв, по крайней мере до поездки. А там видно будет, в Турции вряд ли получится удержаться)
 
Салям. А я в мае 1,8 ЛЧА выпил, больше, чем во все 4 предыдущих месяца.
2лча в месяц - жирненько так попивать :drinking:, думаю шо моя шкура не вывезет, начнёт сдавать, ну и на мозги влияет..
Я на 5 месяцев в сухари..

🕺🕺🕺
 
Итого в мае 10 актов (3 двойника, один тройник и один одноразовый акт). Многовато конечно. Типичный алкоголизм выходного дня. Впрочем он и был у меня до ЕУ.
 
2лча в месяц - жирненько так попивать :drinking:, думаю шо моя шкура не вывезет, начнёт сдавать, ну и на мозги влияет..
Я на 5 месяцев в сухари..

🕺🕺🕺
Ребята, скажу вам по секрету. Мозги в этой жизни нафик не нужны, только мешают 😊
Другое дело, если бы мы с вами жили например во времена Александра Македонского. Вот тогда, да. Мозги, возможно, были бы нам нужны. Но сейчас то они зачем? Вам что, КУ мало? Это же предел совершенства, высшая материя. Вы уже вышли в открытый космос. Мозги вам больше не нужны. Откиньте их как отработанную ступень ракетоносителя. И наслаждайтесь! 😊👍
 
Ребята, скажу вам по секрету. Мозги в этой жизни нафик не нужны, только мешают 😊
Другое дело, если бы мы с вами жили например во времена Александра Македонского. Вот тогда, да. Мозги, возможно, были бы нам нужны. Но сейчас то они зачем? Вам что, КУ мало? Это же предел совершенства, высшая материя. Вы уже вышли в открытый космос. Мозги вам больше не нужны. Откиньте их как отработанную ступень ракетоносителя. И наслаждайтесь! 😊👍
По существу есть чо? :WRITE:

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Свои страхи на меня не проецируй. :biggrin:
Я выпиваю по своей программе, о который заранее информирую всех заинтересованных лиц.

📝📝📝
Пиип, пиип...
Народ, вы слышите? Это спутник на орбите...

Родина слышит 😊👍
 
Пиип, пиип...
Народ, вы слышите? Это спутник на орбите...

Родина слышит 😊👍
Заявлял 3-4лча.
В итоге получилось 3.980лча.
По той причине, шо стартанул в апреле, а по плану было май.
5 месяцев Трезвость, 1 месяц «Можно». 🍷
2 подряд уже как то жирно, приедается, толер вверх, уже не так интересно.
А так порядок, пошёл на 5 месяцев Вентиляции)))
Посмотрю ещё че там врачи в конце июня.
:drinking: :drinking: :drinking:
 
Назад
Сверху Снизу