Контроль дозы и частоты

Всем привет! Сходил сегодня на концерт группы Чайф. 200 грамм водки и 50 грамм бурбона Джек Дэниэлс (допил остатки). Плюс 0,100 ЛЧА.
 
Я обнулилась. Не вывожу все это
а с работой как? все накрылось? мне пара писем "счастья" пришло от платежных систем, но я подсуетился и вроде теперь мне ничего не грозит
 
а с работой как? все накрылось? мне пара писем "счастья" пришло от платежных систем, но я подсуетился и вроде теперь мне ничего не грозит
пока меня ждут, я уехала с ребенком из дома, когда совсем стало «весело». Я из Киева.
 
Ося, привет, да да, такая вот жизнь збс настала) я как во сне, честно, не могу вообще все это понять и принять.
Это просто ужас, что творится. Береги себя и ребёнка, будь трезвая, ему же так страшно. Арвен, держись, скоро всё закончится, всё будет хорошо.
 
Это просто ужас, что творится. Береги себя и ребёнка, будь трезвая, ему же так страшно. Арвен, держись, скоро всё закончится, всё будет хорошо.
надеюсь, да, я держусь, не уплываю и тп, просто уже стоял вопрос, либо я выпью, либо выйду в окно, вот настолько все плохо. Так что похер на тот счетчик, нарастим новый, лишь бы было куда вернуться, у меня остались родители там и муж
 
надеюсь, да, я держусь, не уплываю и тп, просто уже стоял вопрос, либо я выпью, либо выйду в окно, вот настолько все плохо. Так что похер на тот счетчик, нарастим новый, лишь бы было куда вернуться, у меня остались родители там и муж
в Польше сейчас?
 
приезжай в Италию, есть квартира
разве что бросить тачку и на самолете, я не вывезу столько км. В общем если в Германии все тоже плохо с жильем, я могу обратиться?
 
надеюсь, да, я держусь, не уплываю и тп, просто уже стоял вопрос, либо я выпью, либо выйду в окно, вот настолько все плохо. Так что похер на тот счетчик, нарастим новый, лишь бы было куда вернуться, у меня остались родители там и муж
Да похер на счётчик. Выпила и выпила, а не к тому. В общем держись, других слов не подобрать мне.. Всё будет хорошо.:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу