колбасить начинает

Вы придуриваетесь? Личностью не может быть зависимое зомби. Табакокурение это зависимость. Так понятно?
Какой то умелый тролизм ) Вам про Фому , но Вы все как то наровите про Ерему 😁
Табакокурение есть зависимость , но эта зависимость , в отличии от наркотиков и алкоголя не приводит к слабоумию . Это истина )
Не желаете говорить по существу - хоть не передергивайте .
 
Какой то умелый тролизм ) Вам про Фому , но Вы все как то наровите про Ерему 😁
Табакокурение есть зависимость , но эта зависимость , в отличии от наркотиков и алкоголя не приводит к слабоумию . Это истина )
Не желаете говорить по существу - хоть не передергивайте .
Нет этим как раз занимаетесь вы. Я изначально строил логическую чепочку про зависимости, по вашим суждениям зависимости чем то отличаются что является очередным заблуждением. Так как зависимость и в любом виде является зависимостью, она тормозит личность. Вследствие этого приводит к торможению, а слабоумие это как раз результат торможения процессов в мозгу. Сколько хотите пытайтесь исказить действительность.
 
Бред чистой воды. После обкурения а в частности выкуривания подрят нескольких сигарет, я делал бесбашенные поступки, было подрался даже. Вы видимо понятия не имеете о том о чём пишете, пытаясь высмеять и показать свою важность, да ради бога.

Здесь скорее всего несколько сигарет совсем не виноваты, не выдумывайте. Ну только если там вместо табака нечто совсем другое было. 😉

Наоборот, если я о чем-то не имею понятия, то даже в диалог не вступаю обычно.

Я не пыталась показать свою важность, я просто попросила объяснить ваше утверждение, совершенно не логичное и неверное, на мой взгляд.

Высмеять тоже не пыталась. Это меня в сатиру и юмор начало клонить после ваших постов, вот за это извиняюсь, иногда заносит. Правда, простите, если чем обидела, я совершенно не со зла. 😳
 
Брейк., господа..
О чем спор-то? Что круче, раковые палочки или зеленый змий?
 
Брейк., господа..
О чем спор-то? Что круче, раковые палочки или зеленый змий?

Привет, кстати! 😄

Утверждение kaliastro-никотиновая зависимость приводит к деградации личности и последующему маразму. Просто пытались у него выяснить на чем основано данное утверждение. Но у автора очень занимательные логические цепочки. Пришлось прекратить дискуссию, моя никотиновая деменция не позволяет расшифровать логические построения автора. 😄
 
Привет, кстати! 😄
... у автора очень занимательные логические цепочки. Пришлось прекратить дискуссию, моя никотиновая деменция не позволяет расшифровать логические построения автора...
" ... Невозможно найти в темной комнате черную кошку , тем более , что ее там нет ... ( с )
 
Kaliastro просто курить бросает. Так поддержите человека.
И для него это сейчас центр вселенной. А вы тут письками меряетесь...

Серега, держись.
 
Бросает? Ну и молодец, никто ему тут кажется и не предлагал заново начать это делать.

Обычно женщин обвиняют в отсутствии логики, последнее время замечаю, что у мужчин она если и не на обе ноги хромает, то на правую точно. Был обычный разговор,с целью выяснить позицию автора по некоторым вопросам, причем здесь пиписьки и Сережино бросание с центрами вселенной...Не знаю, что-то взаимосвязи не уловила никакой. Извините, все же женского пола.. 😜
 
Да все зависимость!Все это зло,что-то убивает быстрее,что-то медленее.Всего навсего.
 
Нет, прощать не за что, совершенно ничем не оскорбили. 😄
Ну и славно.
А Вы, я так понял, имеете какое-то отношение к психологии?
А где учились, если не секрет, и какая специальность?
 
Сказано то оно конечно супер,но вспомни себя на малом сроке. Теперь имея за плечами 1,5 годика можно кричать всё что угодно, так как знаешь теперь уже наверно ЗДОРОВ.ага? а вот когда бац по голове и вроде всё было 15 минут назад нормально. это как? вот и нормально. доживем-дотянем до твоих тогда тоже так петь будем. я эту тенденцию давно заметил, чем больше срок трезвости, тем более отдаленно о болезни хочется говорить.

Во-первых, я не кричал. Я вообще тихий человек, спокойный.
ЗДОРОВ человек, заработавший себе болезнь алкоголизм - не может быть. Это "праздник, который всегда с тобой". Осознайте это раз и навсегда. Вы можете 10, 15 лет не пить, потом выпить рюмку-другую, и обнаружить себя через пару дней где-нибудь в парке на скамеечке, невменяемого.
Даже через такой длительный срок "отправная точка" вашего запоя будет той самой, на которой вы тормознулись, но усилится тягой к компенсации. То есть если вы пили три-четыре дня обычно, потом десять лет не пили, то первый же запой будет дней пять-шесть, и далее по нарастающей.

У женщин ежемесячно те самые "бац а вроде 15 минут назад все было нормально", и ничего, живут как-то. Учитесь стойкости хотя бы у "слабого пола".
"Срок трезвости" - крайне химерное определение, тут не срок рулит, а работа над собой, дисциплина, саморазвитие, радость жизни, и многое другое.
 
прекратил пить фенибут вообще хреново стало днем поспал ночью спал сегодня на работу пошел чуть живой глаза как щелки, состояние полный пэ ничего не охота никаких светлых мыслей с работы ушел раньше днем поспал еще 3 часа сейчас вроде получше, достало такое состояние внутри
Адам, а банальная перетренированность не могла накрыть? По симптомам тоже похоже.
 
Как я мечтал на выходе о таком сне)))) спустя неделю наверстал упущенное сполна.
 
да похоже на то ничего в меру не получается делать в среду отдохнул получше стало в пятницу опять позанимался активно в выходные мучаюсь ни сесть ни встать ни ходить не могу спать охота, а в спорте КУ возможно? или лучше назвать КТ или КТР
 
а в спорте КУ возможно?
Имхо, не только возможно, но и необходимо, если ты не Шварц или Ятс по генетике. Иначе - перетренированность и отсутствие прогресса. По моим наблюдениям, очень важно нормально высыпаться. Естественно, витамины, аминокислоты и т.п. Я, если чувствую, что пока ещё на крыльях на спорт не тянет, лучше день пропущу, высплюсь как следует, а потом отработаю по полной.
 
Назад
Сверху Снизу