колбасить начинает

Адам

Ветеран
Не пьет 5 дней
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,342
Пол
мужской
Похоже начинается - лень, отсутствие настроения, все старое не подходит нового пока ничего нет, общаться ни с кем не хочется, смены настроения, сонливость, спорт пока радует, либидо отсутствовало больше недели притом не только в психическом смысле, но сегодня зашевелилось все и вроде начинает оживать, утром разбитость, скорей бы день прошел, начал пить фенибут, может оттянет. Я понимаю это нормальное состояние для этого периода, но вопрос сколько оно будет продолжаться.
 
Периодически Адам.
Только дальше меньше.
Вот деловые мы, алкаши, до беспредела.
Бухать, аки потерпевшие, много-много лет, и потом через месяц ждать, чтоб всё как ручкой сняло, года и года уходят на восстановление, и то до конца, ЦНС пропита наглухо.
 
Похоже начинается - лень, отсутствие настроения....
Блин похожая шняга тоже. Накатывает периодически. Конечно потихоньку попускает, но сцуко медленно. Спорт помогает, но переутомление плохо. Может возьми недельку отдыха, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ, вставай пораньше и ложись пораньше. Нужно до годика потерпеть, тут от организЬма зависит и чаво и в каких количествах в него вливали. Насчёт передышки в занятиях в зале подумай, не помешает. После отдыха показатели даже вырастут.
 
Точно, нужны передышки. Сон дневной. Самое главное незагоняться и пытаться расслабится, это нормальный процесс востановления организма. Он будет продолжаться долго ещё, но всё стабилизируется. И тогда возникнет другая опасность - срыв. Вот этого нужно опасаться.
 
А, может, и стали пить потому,что нервы не железные? Невротики мы то есть изначаьно.
Ну да канешь. Кто трезвый всю жизнь в дурке окажется? Не многие.
А кто бухает всю жизнь, угумс, у каждого есть шанс.
 
Что тебе сказать держись. Накатывать может в любой момент в любое время, что с этим поделать. Чётко знать для себя что это пройдёт и это временное. Я тут вас пару дней назад по начитался, у самого пару раз в голове проскользнула мысль, а может и мне можно =) Угу можно можно только не мне. 😁
 
Меня только через 3 месяца слегка отпустило.Но совсем полегчало только после года.А ты торопишься куда-то?
 
это нормальное состояние для этого периода, но вопрос сколько оно будет продолжаться.
Это нормальное явление и для более позднего периода. Все средства хороши. Попробуй таблы, транки, нейролептики.
 
Ну, это нормально. Ты же не робот. Да, сразу открою секрет - не слушай алкашей тут, почти все тебе будут говорить - "ага, да, вот, бывает, конечно, колбасит, но надо потерпеть, меня тоже колбасило... все ж столько бухали раньше... ЦНС наглухо пропита..."

Исходя из логики такой - трезвенники это целеустремленные боевые человекоподобные роботы с улыбкой "счастье идиота" на лице. Этакие ожившие химеры из глянцевых журналов и рекламы. Да щас... Всё описанное тобой совершенно нормально.

Жизнь - она как лифт. То вверх, то вниз... то - "на ремонте".

А всегда хорошо и радостно бывает, конечно, у некоторых. Но обычно у тех, у кого диагноз типа "олигофрения" или нечто в таком роде. Да и у них, думаю, есть свои печали.
 
Ну, это нормально. Ты же не робот. Да, сразу открою секрет - не слушай алкашей тут, почти все тебе будут говорить - "ага, да, вот, бывает, конечно, колбасит, но надо потерпеть, меня тоже колбасило... все ж столько бухали раньше... ЦНС наглухо пропита..."

Исходя из логики такой - трезвенники это целеустремленные боевые человекоподобные роботы с улыбкой "счастье идиота" на лице. Этакие ожившие химеры из глянцевых журналов и рекламы. Да щас... Всё описанное тобой совершенно нормально.

Жизнь - она как лифт. То вверх, то вниз... то - "на ремонте".

А всегда хорошо и радостно бывает, конечно, у некоторых. Но обычно у тех, у кого диагноз типа "олигофрения" или нечто в таком роде. Да и у них, думаю, есть свои печали.
Вот золотые слова... и действительно, взгруснулось, а мы давай все на причуды ремиссии списывать, да на востановление.... Есть в этом что-то Шэм, точно в этом что то есть!
 
Ну, это нормально. Ты же не робот. Да, сразу открою секрет - не слушай алкашей тут, почти все тебе будут говорить - "ага, да, вот, бывает, конечно, колбасит, но надо потерпеть, меня тоже колбасило... все ж столько бухали раньше... ЦНС наглухо пропита..."

Исходя из логики такой - трезвенники это целеустремленные боевые человекоподобные роботы с улыбкой "счастье идиота" на лице. Этакие ожившие химеры из глянцевых журналов и рекламы. Да щас... Всё описанное тобой совершенно нормально.

Жизнь - она как лифт. То вверх, то вниз... то - "на ремонте".

А всегда хорошо и радостно бывает, конечно, у некоторых. Но обычно у тех, у кого диагноз типа "олигофрения" или нечто в таком роде. Да и у них, думаю, есть свои печали.
Супер, сказанно! В точку. Примерно хотел сказать тоже самое. Это НОРМАЛЬНОЕ состояние любого трезвого человека. Просто понаблюдайте за ними.
 
Сказано то оно конечно супер,но вспомни себя на малом сроке. Теперь имея за плечами 1,5 годика можно кричать всё что угодно, так как знаешь теперь уже наверно ЗДОРОВ.ага? а вот когда бац по голове и вроде всё было 15 минут назад нормально. это как? вот и нормально. доживем-дотянем до твоих тогда тоже так петь будем. я эту тенденцию давно заметил, чем больше срок трезвости, тем более отдаленно о болезни хочется говорить.
 
я эту тенденцию давно заметил, чем больше срок трезвости, тем более отдаленно о болезни хочется говорить.
Полностью согласен я считаю вообще так. Если человек уже окончательно не страдает своей болезнью он не будет вообще о ней говорить, она его не беспокоит уже.
 
Проблема в другом. Пытаясь закрыть глаза и себе и другим на проблему, она то неисчезает. А слабый алкаш берет на веру слова о том что так все трезвые живут и думает себе. Во мля!!!! Так нафига мне такая жизнь? и пошел травится. Хрен там. Трезвые люди живут счастливо и радостно, трезвые алкаши ещё радостней и счастливей. Вот это правельный ответ. Вот теперь трезветь хочется ещё быстрей. 😄
 
Проблема в другом. Пытаясь закрыть глаза и себе и другим на проблему, она то неисчезает. А слабый алкаш берет на веру слова о том что так все трезвые живут и думает себе. Во мля!!!! Так нафига мне такая жизнь? и пошел травится. Хрен там. Трезвые люди живут счастливо и радостно, трезвые алкаши ещё радостней и счастливей. Вот это правельный ответ. Вот теперь трезветь хочется ещё быстрей. 😄
Ну должно быть конечно так но не всё так радужно =) Мы долго учились унывать и впадать в дипрессию, разачарование и тд. И не так просто научится после этой бесконечной борьбы радоваться. Простой пример всё таки решился я бросить курить 2 день сейчас, какая у меня радость? Сомнительная радость от того что у меня глаза на лоб вылезают форменным образом. Знаю что потом я буду радоваться но вот сейчас мне дико больно =)
 
я говорю про "потом". я уже был в том "потом". там радостно и совсем не грустно. и ты знаешь ведь, что потом когда отпустит, будет класно и легко. а сейчас надо нахохлиться и ждать.
 
Назад
Сверху Снизу