колбасить начинает

Послушайте, у меня еще возможно не полная деградация, чтобы не замечать разницы между одним и другим и ставить между этим знак равенства.

Потому и спросила, в чем именно проявляется разрушение(деградация,если хотите) при употреблении никотина???

Про алкогольную деменцию(слабоумие) мне несколько больше известно, не стоило себя обременять тасканиями определений.
 
ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ ...
А теперь подставь вместо слова алкоголизм например куризм 😄
Не совсем корректно . Никотин вызывает почти тоже самое , что и алкоголь ... перечислять нет смысла , но вот полной тождественности нет . Ибо : табак не приводит к слабоумию . Это вам любой врач скажет . Пожалуй единственная , но весьма существенная разница с алко и наркотиками . Ну а что вредно - так кто бы спорил )
 
А теперь подставь вместо слова алкоголизм например куризм

безусловно, это вредно, это убивает, вызывая тяжёлые заболевания. Но с тотальной деградацией личности, как в случаи с алкоголем, вы, уважаемый kaliastro, в своих суждениях всё-таки поспешили.
 
Послушайте, у меня еще возможно не полная деградация, чтобы не замечать разницы между одним и другим и ставить между этим знак равенства.

Потому и спросила, в чем именно проявляется разрушение(деградация,если хотите) при употреблении никотина???

Про алкогольную деменцию(слабоумие) мне несколько больше известно, не стоило себя обременять тасканиями определений.
А вы что прикидываетесь что не знаете разрушительного действия табака? Это каждый школьник знает, а вы не знаете хм странно. С такими рассуждениями можно вывести гипотизу, что курение даже полезно. Не хотите определений пожалуйста моими словами. Деградация от курения заключается в том, что терпила становится похож на кусок нервов вечно унылый, угрюмый, он же терпила.
 
Не совсем корректно . Никотин вызывает почти тоже самое , что и алкоголь ... перечислять нет смысла , но вот полной тождественности нет . Ибо : табак не приводит к слабоумию . Это вам любой врач скажет . Пожалуй единственная , но весьма существенная разница с алко и наркотиками . Ну а что вредно - так кто бы спорил )
Как не приводит? Тоесть от курения ум совершенствуется так? Если это так всю жизнь прокурю и буду этим хвалится. 😁
 
Как не приводит? Тоесть от курения ум совершенствуется так? Если это так всю жизнь прокурю и буду этим хвалится. 😁
Хвалиться ту особенно нечем . Но вот слабоумия , куря табак , достичь не получится . Я не говорил , что от табака ум совершенствуется . Я говорил , что от табака он не разрушается ... в отличии от употребления алко и наркотиков .
 
Почему не знаю? Очень даже знаю. Только табак не вызывает разрушения личности.

Вы бы как-то к определениям более внимательно относились, и внимательнее бы вникали в смысл написанного вами.
 
безусловно, это вредно, это убивает, вызывая тяжёлые заболевания. Но с тотальной деградацией личности, как в случаи с алкоголем, вы, уважаемый kaliastro, в своих суждениях всё-таки поспешили.
При многом уважении к тебе, посмею не согласится =) Когда от супер курения отрывается тромб в голове или лопается как презерватив сосуд, происходит не только деградация а полноы отморожение конечностей, парализация. нет конечно это не тотальная деградация это просто лежачий овощь, можете сколько угодно сравнить рассуждать, но я считал всегда и буду считать что курение куда больше разрушает человека чем алкоголь, хоть и сам курильщик.
 
Хвалиться ту особенно нечем . Но вот слабоумия , куря табак , достичь не получится . Я не говорил , что от табака ум совершенствуется . Я говорил , что от табака он не разрушается ... в отличии от употребления алко и наркотиков .
Так ещё смешнее. Чем тогда наркота отличается от наркоты под названием табак, названием?
 
но я считал всегда и буду считать что курение куда больше разрушает человека чем алкоголь, хоть и сам курильщик.
Несомненно . Физически может быть и так . Но не разрушает личности . Тут вам правильно писали про формклировки .
 
Несомненно . Физически может быть и так . Но не разрушает личности . Тут вам правильно писали про формклировки .
Ошибаетесь уважаемый. не буду писать что такое личность, но личность не управляющая собой это одно название от личности. спорить бессмысленно ваше мнение ваше право я заканчиваю.
 
Так ещё смешнее. Чем тогда наркота отличается от наркоты под названием табак, названием?
Попробую еще раз ) Ничем алкоголь и наркотики от употребления табака не отличаются , по степени и вредности воздействия на организм . Кроме одного : курение табака не приводит к слабоумию . Вы не умеете читать , или делаете вид , что не умеете ?
 
При многом уважении к тебе, посмею не согласится =) Когда от супер курения отрывается тромб в голове или лопается как презерватив сосуд, происходит не только деградация а полноы отморожение конечностей, парализация. нет конечно это не тотальная деградация это просто лежачий овощь, можете сколько угодно сравнить рассуждать, но я считал всегда и буду считать что курение куда больше разрушает человека чем алкоголь.

ну что же. Возможно речь идёт о каких-то временных рамках. Ведь уйдя в деструктивный запой на недели 3 с водкой вместо завтрака обеда и ужина, возможность инсульта в сто крат выше, чем если бы человек всё это время выкуривал пусть и по 2 пачки в день. Я не защищаю табак - тоже один из инструментов геноцида нации, но это такой - софт инструмент облегчённый вариант. Людей, которые в считанные годы сгорели от спиртного в сто крат больше тех, кто за считанные годы сгорел от табака (я не имею в виду конкретные случаи, когда пьяный куря в пастели сгорает в прямом смысле)
 
Ошибаетесь уважаемый. не буду писать что такое личность, но личность не управляющая собой это одно название от личности.
😁 Переведите , при чем тута табакокурение )
 
не буду писать что такое личность, но личность не управляющая собой это одно название от личности. спорить бессмысленно ваше мнение ваше право я заканчиваю.

Да нет, спорить и правда бесполезно- в вашем понимании, личность как-то очень тесно связана с сосудами. 😁

P. S. Ну разговор вроде был о никотине. Так вот, даже после 2 пачек сигарет, никогда не случалось стать "не управляющей собой личностью". А вот после алко бывало. Хотя вряд ли вы уловите разницу. 😁
 
как вообще можно сравнивать алкоголь и табак совершенно разные вещи механизмы воздействия ничего похожего не имеют да и развитие пристрастия в корне отличается общее только одно ни то ни то нах не надо!
 
Адам, это вы у kaliastro спросите, он спец по зависимостям и сравнениям их пагубных влияний на сосудистую личность в прединсультном состоянии и развития осложнений в виде деградационного слабоумия. 😁
 
P. S. Ну разговор вроде был о никотине. Так вот, даже после 2 пачек сигарет, никогда не случалось стать "не управляющей собой личностью". А вот после алко бывало. Хотя вряд ли вы уловите разницу. 😁
Бред чистой воды. После обкурения а в частности выкуривания подрят нескольких сигарет, я делал бесбашенные поступки, было подрался даже. Вы видимо понятия не имеете о том о чём пишете, пытаясь высмеять и показать свою важность, да ради бога.
 
Назад
Сверху Снизу