когнетивный диссонанс

Ну слава, Богу! Появился наш красавец! 😄 Рада за тебя, молодец. А Квинтелла то ли вся в работе, то ли где.....
 
Она тут 😁 😁



Прячется дома от дождя со снегом) Поэтому на улице фотки будут попозже (Мушка, привет 👼

Котик, привет)) Отличные фотки)
 
Ну и глаза у тебя, огромные, как озёра( зелёные?)....красивая какая...ТТТ! ( не удержалась от лирического отступления)
И темперамент виден даже не фотке, прямо как птица, рвется ввысь! . Такая сможет не то, что алко преодолеть, горы свернет!
<
 
Ну и глаза у тебя, огромные, как озёра( зелёные?)....красивая какая...ТТТ! ( не удержалась от лирического отступления)
И темперамент виден даже не фотке, прямо как птица, рвется ввысь! . Такая сможет не то, что алко преодолеть, горы свернет!
<
👩 чмок, дорогая)))

p.s. зеленые 😄
 
Нее! Котт, все не будем, мои там где и положено....в моей теме, я ж не така красавица, как вы, везде фотки постить.... 😳

Как дела? Жизнь бурлит?
 
Нее! Котт, все не будем, мои там где и положено....в моей теме, я ж не така красавица, как вы, везде фотки постить.... 😳

ну вот - пристыдили в нескромности !! 😳

И как теперь мне с этим жить 😁 ???
Привет, Котт, как поживаешь?
 
ну вот - пристыдили в нескромности !! 😳

И как теперь мне с этим жить 😁 ???
Привет, Котт, как поживаешь?
все в норме, очень много спорта.... набираю массу, касавцем буду....... отрастил бороду, скоро фотки выложу
 
воть пару фоток..
звука подкупил истчо

в сауне на выходных... сушимся


надеюсь порадовал...
жду вас у себя
 
Ленок, я не пристыдила, я про то, что я стесняюсь выкладывать!

Котт! Молодец и красавец! Как соседи на звук реагируют? 😉
 
всем спасибо, за каменты.... оч. рад всем... пишите :::

а соседи, что соседи....
они боятся меня
😁 😄
 
Назад
Сверху Снизу