когнетивный диссонанс

Привет, Кот!!
Я прочитала твою тему и она меня очень вдохновила! Особенно спорт! Мне 29 лет, до 20 активно занимлась легкой атлетикой, а потом пошло - поехало... Последние лет 5 упивалась до безпамятства, буянила , черти что вытворяла, ужас - страшно все вспоминать!
Сейчас минимально занимаюсь спортом дома - отжимаюсь там, пресс и тд. но вот думаю начинать бегать - тем более лето ....
А что такое ВСД?

Спасибо тебе за оптимизм и решительность!!!
Буду подтягиваться за табой! 😡
 
Привет, Кот!!
Я прочитала твою тему и она меня очень вдохновила! Особенно спорт! Мне 29 лет, до 20 активно занимлась легкой атлетикой, а потом пошло - поехало... Последние лет 5 упивалась до безпамятства, буянила , черти что вытворяла, ужас - страшно все вспоминать!
Сейчас минимально занимаюсь спортом дома - отжимаюсь там, пресс и тд. но вот думаю начинать бегать - тем более лето ....
А что такое ВСД?

Спасибо тебе за оптимизм и решительность!!!
Буду подтягиваться за табой! 😡


ВСД это симптом вегетативной дисфункции, щатает, в жар кидает, иногда трясет.............
 
Привет, Котик! Ну надеюсь с открытием дела всё нормально? Как успехи спортивные? Я тож зарядку не бросаю, на большее что то сил нет..старая наверное уже.

Как же я тобой горжуся...Полгода!!!! Поздравляю, котяец!!!!!!!!!!!

 
Привет, Котик! Ну надеюсь с открытием дела всё нормально? Как успехи спортивные? Я тож зарядку не бросаю, на большее что то сил нет..старая наверное уже.

Как же я тобой горжуся...Полгода!!!! Поздравляю, котяец!!!!!!!!!!!


сам в шоке, горжусь
 
kott82, поздравляю. Интересно, спустя пол года изменилось мироощущение, на алкоголь смотришь с равнодушием?
 
Привет, Котик. Совсем ты нас позабыл, позабросил. Даже с 7 месяцами никто не поздравил. Я исправляюсь, хоть уже и совсем поздновато - скоро восемь уже будет. 👼 😳 Как ты там поживаешь? Черкани хоть пару строк) Мяукни хотя бы))
 
Котик! С Днём рождения! Удачи, здоровья, радости! Ну ты хоть пару строчек черки, спортсмен ты наш, музыкант, комсомолец и просто красавец. 😁

 
Котик, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Твоего Рождения!! 👩 😍

Вот уже и 8 месяцев у тебя. Но что-то тревожно мне как-то...

Может хотя бы... Пару слов не для протокола, аха? 😉
 
Котик, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Твоего Рождения!! 👩 😍

Вот уже и 8 месяцев у тебя. Но что-то тревожно мне как-то...

Может хотя бы... Пару слов не для протокола, аха? 😉

ребята у меня полная жопа, все вроде как нормуль было, деньги пошли, а вот сейчас моя любимая ушла определяться, нужен я ей или нет. ЧЕРЕЗ 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что очень переживаю.... плохо не то слово........ неделю на сигаретах и кофе. Радует одно, как то даже странно... не тянет выпить........
а личная жизнь смялась как клочок бумаги..... и я так и не понял в чем дело. просто стал не нужен и все......
Ну да ладно... вижу все в здравии, и это не может не радовать)))))
 
Кот, привет! Не пори горячку, не накручивай себя. Может ещё всё нормально сложится. Не паникуй раньше времени. А то, что выпить не тянет очень хорошо. И не вздумай, всё равно этим не поможешь, только всё перечеркнешь...Как там Шпак говорил..." нажитое непосильным трудом..." 😄

Держись. Котик. Всё образуется, вот увидишь. 😉

Я ж как-то пережила развод...через 22 года. Тоже много недоумения, обиды, разочарования и горечи испытала.
 
Котик, привет. У самой сейчас такая смута на душе, что хоть волком вой. Но у меня еще есть проблемы с алко, поэтому, я пришла тебя поддержать, насколько хватает сил. Я знаю, как это больно... У нас было почти 7 лет - пережили, прошло. Не унывай, возможно, все еще обернется таким образом, каким ты и не предполагал. Я искренне тебе этого желаю 😄
 
Котик, привет. У самой сейчас такая смута на душе, что хоть волком вой. Но у меня еще есть проблемы с алко, поэтому, я пришла тебя поддержать, насколько хватает сил. Я знаю, как это больно... У нас было почти 7 лет - пережили, прошло. Не унывай, возможно, все еще обернется таким образом, каким ты и не предполагал. Я искренне тебе этого желаю 😄

спасибо за поддержку...........

я очень обеспокоен твоими срывами.........
это погано..
мне помогает держаться как ни странно встречи с друганами алконавтами.... я на них как насмотрюсь, так уважаю себя безгранично где то месяц )))))))))))
 
Кот, привет! Не пори горячку, не накручивай себя. Может ещё всё нормально сложится. Не паникуй раньше времени. А то, что выпить не тянет очень хорошо. И не вздумай, всё равно этим не поможешь, только всё перечеркнешь...Как там Шпак говорил..." нажитое непосильным трудом..." 😄

Держись. Котик. Всё образуется, вот увидишь. 😉

Я ж как-то пережила развод...через 22 года. Тоже много недоумения, обиды, разочарования и горечи испытала.
спасибо...
 
спасибо за поддержку...........

я очень обеспокоен твоими срывами.........
это погано..
мне помогает держаться как ни странно встречи с друганами алконавтами.... я на них как насмотрюсь, так уважаю себя безгранично где то месяц )))))))))))

Привет, Котик. Не беспокойся за меня 😄 Хотя и все эти смуты на душе - я справляюсь. Не уплываю, и не собираюсь. Знаешь, как-то раз один очень уважаемый мною человек с НД назвал НЕалкашкой. Хотя я ему и не очень поверила, но на душе как-то потеплело. Блюду свою трезвость.
А ты умничка. Ты нам как пример своей трезвостью. Уважай себя дальше и мы будем. Я - так уж точно. Не пропадай. Пиши.

Как вообще жизнь ???
 
Кот, ну и слава Богу. Как дела-то твои? Спокойнее стало?
 
Назад
Сверху Снизу