когнетивный диссонанс

Котик, привет)) Вот это ты расписал 😲 😲 😲

Знаешь, я сама тут в спортзал намылилась, только муж обижается, что без него)) В гипсе мало что можно в зале с собой сделать 😁
Так что придется ждать до конца его выздоровления)) А потом - если не захочет - пойду на тренажерах издеваться над собой... Интересно - насколько меня хватит?? 😳

Котик, смысла я думаю нет - спрашивать как твои дела..)))) Весь такой спортивный и счастливый)) Тяга вообще забыла, что такое твой организм, и это здорово))) 😉
 
Котик, ну отдохнул-то как? Дай хоть фоток что ли..Позавидуем тебе бело! 😉 😄
 
Котик, ну отдохнул-то как? Дай хоть фоток что ли..Позавидуем тебе бело! 😉 😄

итак, аля фотки
1. кальян на ай-петри

2. онли чай

3. промежуточная станция сосновый бор. канатка

4. возле апартаментов. Мисхор

5. пляжик

6. показатели погоды

7. теплоход

8. мяско жарим

9. орешки без белочки (славабогу)

10. ну и перед завтраком разминка


смотрите ))))))))))))))
 
А почему никто ничего не написал? Кот - абсолютно адаптированный, даже не верится, что были проблемы.
Друзья, надеюсь, напишут больше..
 
Так что ж писать...??
время обеденное,а у вас туточки мясо жаренное...
жара ужасная-у вас опять хорошее море...
обзавидовались все...вот и молчат...
а вы как думали? 😜
 
Котт!!! Ну ты реально подкачался!!! Видно невооруженным глазом. И отдохнул видно, что классно, ну и что что накладно? Зато скока позитиву!!!

А что, друзья.... мы в нём не сумлевались и мы его ЛЮБИМ!!! 😍 👩
 
всем как всегда спасибо за теплые отзывы...

иногда думаешь как я так раньше жил криво???? :cry:
щас же все нормально 😌

вчера сижу на скамеечке перед домом, а у нас семейка хронов, у них сын, ну лет 16 потолок.....
так он в очках солн.защ., и видно шо морда такая заплывшая, и штыряка недельная...... ужас, меня аж подбросило в воздух, и с криком та ну на....уй, я вспомнил свои трудовые будни раньше...
 
а я чета не понял, что за непьет 20 дней.... чо срыв был????????????

Ой, Котик. Тут столько всего уже было :)) Ну...срыв-не-срыв, а оплошность была в моей жизни.

notdrink.ru/index.php?showtopic=19004

Почитай, если хочешь)) Но самое главное, что я тоже себя перевернула - как и ты. Так что - идем дальше, спортсмен! Только вперед ))
 
итак, радость пришла ))))
осуществляю свои мечты )))
вуаля)))


процесс сборки

и баталии ))))
 
Котт! Привет, я жива! 😄
<
😉
 
Назад
Сверху Снизу