когнетивный диссонанс

такие сны-кошмары многим снятся... Пройдет, слава Богу, что только сны...
 
Сны тоже были ) Пройдут )
ребята, у меня беда, вчера после работы шеф позвонил, и заставил познакомиться поближе посредством коньяка... я сказал что не пью, он такой все не пьют и стакан мне хлюп, короче выпить пришлось, после побрел домой...... так обидно, не скажу же я ему что я хрон, короче, доза была символическая, пришел домой трезвый уже, не продолжал не похмелялся,, проснулся, в басасейн, и гоню от себя мысли плохие., чувствую себя прекрасно, вижу спиртное, противно, не уж то все люди не понимают, что заставлять нельзя, если отказываешься.....

всех целую....
 
Котт! Не переживай, есть же такие люди...а ты на следующий раз посерьезнее отмазку придумай, может поможет? Не пью, это не действует, я болячками отмазываюсь, правда такого жесткого давления не было. Конечно, это очень неприятно, тебе плохо на душе наверное? Всё равно не переживай, двигайся дальше. Хорошо, что не догнался потом, и что в бассейн сходил, считай, что ничего страшного не произошло. Тем более что спиртное противно. Ну а со счетчиком, это сам решай, он не главное...главный счетчик у тебя в голове! 😉 Держись, мы же с тобой!

Я со времени регистрации до окончательного отказа больше двух недель болталась и через каждые 2-3 дня срывалась.
 
Котт! Не переживай, есть же такие люди...а ты на следующий раз посерьезнее отмазку придумай, может поможет? Не пью, это не действует, я болячками отмазываюсь, правда такого жесткого давления не было. Конечно, это очень неприятно, тебе плохо на душе наверное? Всё равно не переживай, двигайся дальше. Хорошо, что не догнался потом, и что в бассейн сходил, считай, что ничего страшного не произошло. Тем более что спиртное противно. Ну а со счетчиком, это сам решай, он не главное...главный счетчик у тебя в голове! 😉 Держись, мы же с тобой!

Я со времени регистрации до окончательного отказа больше двух недель болталась и через каждые 2-3 дня срывалась.

счетчик сбрасывать не буду принципиально, выпить небыло моим желанием или целью, я не пью более)))))))

щас убираться буду )))
кстати, радостная вещь, осуществил свою мячту, купил себе комплектец аппарата, вот таких два устройства озвучивают кинотеатр, прикиньте, у меня теперь такое дома гггггггггг 😜 😁


даю маленький концерт для друзяк ))))))



всех целую, жаль что не можем увидиться очно
 
Ну и молодец! А Квинтелла обиделась, что ей на счетчик указали и ушла...очень жаль.

Надеюсь Туборг на фотке не твой?
 
Надеюсь Туборг на фотке не твой?
туборг зрительский )))

я иногда себя балую балтикой нулевкой, хотя и знаю что это неправильно ))

есчо фоточка ))))))



планы еще аппаратца подкупить )) 👼

и еще, маленький фотоотчетец о выходных....

лет пять мне было у отца причал был, у нас лодка была, съездил седня туда... депрессивные фотки далее.....






 
Котт! Фото эти надо называть не депрессивными. а ностальгическими. Это же прошлое, его не вернешь и думать о нём надо с тихой грустью или радостью. Просто воспоминания не более. Это я и для себя пишу. Я тоже вот разревелась вдруг, когда в комнате у детей убирала и эти тетрадки, учебники навеяли.....

Желание подкупить ещё техники похвальны, хорошие такие желания. Только как соседи, не стучат ещё по батарее или в стенку?.... 😁 😉 Я тоже пою караоке и думаю. плевать на соседей. не ночь же и не раннее утро!

Давай продолжай, уже и месяц скоро. Чем дальше, тем лучше!

Я, кстати, забыла откуда ты,а искать лень, смотрю тепло видно.....
 
Давай продолжай, уже и месяц скоро. Чем дальше, тем лучше!

Я, кстати, забыла откуда ты,а искать лень, смотрю тепло видно.....
да скоро уж и месяц.... точно........
это радует

я из украины, г Николаев
 
А сегодня с лебедями тебя! С первыми!






В Николаеве я была проездом, мы тогда ездили в отпуск в дом отдыха в Очаков. С автовокзала по-моему Николаева ездили, я ещё не очень большая была, не помню. . И ещё в Донецке была. Вот. Украина мне нравится.

Как настроение? Депрессия не сильно давит?
 
вот и закончилась трудавая неделя.... завтра бассейн, послезавтра сауна))))
 
Пятница это хорошо, а то последние несколько лет она называлась Тяпница )
Вспоминаем исконное название )
 
Пятница это хорошо, а то последние несколько лет она называлась Тяпница )
Вспоминаем исконное название )
а я даже и вспоминать не хочу, честное слово ))))))
 
И не надо вспоминать! Тебя, и всех сюда заглянувших, С днём святого Валентина! Любви вам всем, люди!

 
счетчик сбрасывать не буду принципиально, выпить небыло моим желанием или целью, я не пью более)))))))

Привет, Котик))) Ну вот почему так? На тебя даже и не подумали налетать - а меня запинали прямо, хотя я тоже пить не отела, про два глотка вина могла бы и не писать :))) Ну да ладно - дело прошлое) Не пью и не собираюсь))

Поздравляю с Днем Всех влюбленных))))) 😍
<
 
а я даже и вспоминать не хочу, честное слово ))))))

Исконное как раз "Пятница", я об этом. Просто пятый день недели и конец рабочей недели у большинства 😉
Буду собираться на офис 😁
 
дорогие всех рад видеть, квинтинелла, а тебя в особенности....

всем любви, а она возможна только в трезвом состоянии )))))
 
Назад
Сверху Снизу