когнетивный диссонанс

Я тоже хочу в театр!!! Была месяца два назад, Екатеринбургский приезжал " Гарнир по-французски". Но у нас и местные неплохо ставят...надо кумпанию искать..


Молодец! Культурная программа на уровне! Наступаем на алкоголь по всем фронтам!

Ну чего у меня фотика нет? Сын забрал с собой, ему нужнее. Он у меня и веб-дизайном и графикой и фото..А мама без ничего осталась...
 
доброго воскресного дня всем....., кто говорил, что алкаш в завязке спать не может???? я воть например наоборот проснуться не могу, сплю как как убиенный )))
 
Не ты один...Я правда ложусь поздно..но сплю..даже снов не помню..
 
Сны иногда помню отрывками, иногда полностью. График сбил опять. В пол четвертого-четыре ложусь. Сегодня до часу дня продрых. Вчера в одинадцать удалось встать. Завтра куча дел запланировано, но если встану опять часов в двенадцать, то прийдется часть на фторнег переносить. Снотворное чтоли выпить, не засну же...
 
Приветт!!! 👏

Слушай, театр, кулинарные шедевры)) Браво-браво))
<
👍
А я вчера плов заделала суперский, по рецепту свекра. Запах до сих пор на кухне никак не выветрится))
<

Сегодня с утра домашние дела - как заведенная : энергии море)) все супер) Так держать)))

p.s. тоже хочу в театр )

p.p.s. Котик, у нас с тобой одинаковые вытяжки над плитой! 😁

p.p.p.s. А штука эта для шашлыка... Он так и жарится в ней????
 
привет котт, какой ты хозяйственный, блинчики печешь. Молодца! 😵
да я такой, хотя мне странно., у меня все кореша готовят классно ))))
имхо мужик должен уметь готовить лучше женщины, но не показывать это
 
да я такой, хотя мне странно., у меня все кореша готовят классно ))))
имхо мужик должен уметь готовить лучше женщины, но не показывать это


+1000 000 000!

Кстати, где вы видели в хороших ресторанах поваров женщин? Мужчины всё готовят обстоятельно, не торопясь и вкуснее.

Молодец, Котт!
 
имхо мужик должен уметь готовить лучше женщины, но не показывать это

А почему не показывать?? 😲

У меня муж мне мясо не доверяет вообще (только в борщи и супы не лезет, ну и в плов еще...). Сам все готовит, ну потому что у него это реально лучше получается, что ж мне теперь - не повесится же?? 😄 А шашлык, по его словам, так вообще, женских рук не терпит))

Слушай, а штука эта кайфовая для шашлыка.. )) Нужно запомнить
<
 
А почему не показывать?? 😲

Чтобы хозяюшку не обижать.
Я с Котом согласен полностью. Ток лично у меня данный процес занимает гораздо больше времени, чем у моей девушки. Приготовление еды отличный способ для разгрузки мозгов и отдыха от основной работы 👍

Нью лайф! А пустырник-форте меня прям уносит....не пробовал?

Я обычно ничего не употребляю :) Надо попробывать, пасиб. 😍


Кот, шашлычница зачет. Полез в маркеты смотреть цену. Хочу еще тостер приобрести.
 
[quote name='new_life' date='25.1.2009, 19:33' post='608344']
Чтобы хозяюшку не обижать.
ты меня абсолютно правильно понял)))
а касательно шашлычницы, ей уже лет тридцать если не больше, отечественные военные технологии
<

внутри керамический изолянт с обмоткой, и все это под огнеупорным кварцевым стеклом.... вещь вечная, такого щас врятли делают, хотя, поищи
 
а касательно шашлычницы, ей уже лет тридцать если не больше, отечественные военные технологии
<

внутри керамический изолянт с обмоткой, и все это под огнеупорным кварцевым стеклом.... вещь вечная, такого щас врятли делают, хотя, поищи

Котик, у тебя неделя почти))) Поздравлять заранее нельзя, но это я так - себе сама напоминаю 😉
Как твои просмотры сериалов? А ты нашим киноискусством не увлекаешься? Отечественным?
 
Котик, у тебя неделя почти))) Поздравлять заранее нельзя, но это я так - себе сама напоминаю 😉
Как твои просмотры сериалов? А ты нашим киноискусством не увлекаешься? Отечественным?
[/QUOTE]

спасибо, уже не заранее.... нет, отечественные мне не нравятся.... честно., бюджета нет, от того и кислые они...
как вы там друзья???
у всех надеюсь все впорядке..))))
 
ты меня абсолютно правильно понял)))

Ну да, ну да 😉

а касательно шашлычницы, ей уже лет тридцать если не больше, отечественные военные технологии
<

внутри керамический изолянт с обмоткой, и все это под огнеупорным кварцевым стеклом.... вещь вечная, такого щас врятли делают, хотя, поищи

Нашел... Почти 1000грн. Похожая. И это за мини обогреватель для мяса. Ужос! 😲
В общем взял на заметку. Лучше тостер пока. Они от 14баксофф 😁
 
как вы там друзья???
у всех надеюсь все впорядке..))))

Привет, Котик! Поздравляю) Сегодня почти юбилей у тебя (меня с юбилеем на 10 дней поздравляли 😁 )!
Как шашлык - удался? :) У меня через неделю еще одно событие в новой трезвой жизни - новая работа :)) Но я и кусок старой постараюсь прихватить - так что голова забита будет - мама не горюй) Купила сегодня обалденный зеленый чай - с ароматами тропических фруктов и цветов, васильком и манго. Этакая разновидность маргентау (популярного китайского зеленого чая Сен Ча). Аромат на всю кухню) Никакого порошкового вина после такого запаха не захочется))

Как твой настрой вообще? Новая неделька задалась? 😄
 
Привет, Котик! Поздравляю) Сегодня почти юбилей у тебя (меня с юбилеем на 10 дней поздравляли 😁 )!
спасибо спасибо еще раз

Как твой настрой вообще? Новая неделька задалась? 😄
все в норме. должен в командировочку ехать скоро )).
честно говоря устаю манехость, алко сказывается, подкосил меня здорово, но все будет ок, я знаю....
я сам кстати чаек зелененький попиваю, но люблю шиповниковый очень сильно )))

всех целую, даже нью лайфа
муха как жизнь???

мля пошел спать, устал чета
 
Назад
Сверху Снизу