когнетивный диссонанс

валяюсь смотрю сериалы. ты не увлекаешься???
смотря какими)) Бразильскими - точно нет 😄) Дамскими-русскими-соплями - тоже нет))

Уважаю ментовские сериалы, люблю триллеры, мистику, комедии. Из наших сейчас приколол Универ. А вообще телевизор не очень уважаю - из-за рекламы. В основном фильмы по DVD смотрю. У меня дома инет безлимитка и есть медиазона своя, от подключения. Оттуда 1,37 Гб за минут 20 скачать можно))

А ты какие фильмы любишь? А сериалы?? 😄
 
А ты какие фильмы любишь? А сериалы?? 😄


1место. менталист
2место. декстер
3место. доктор хаус
4место. жизнь как приговор
6место. компьютерщики
7место. все ненавидят криса
8место. в последний миг

короче, 3 перых это просто ОХ...ЕТЬ
 
У меня дома инет безлимитка и есть медиазона своя, от подключения. Оттуда 1,37 Гб за минут 20 скачать можно))
у меня 1,37 гб за минуты две качается, 3 мин, это потолок
 
у меня 1,37 гб за минуты две качается, 3 мин, это потолок

Знаешь, супер скорость - даже я заткнусь-ка пожалуй 😄

А эти...3 первых сериала, они по каким каналам? Я даже и не слышала... 😎
 
Знаешь, супер скорость - даже я заткнусь-ка пожалуй 😄

А эти...3 первых сериала, они по каким каналам? Я даже и не слышала... 😎

дорогая, в сети поищи своей через direct conection попросту dc
 
сегодняшний день на новой работе прошол не так гладко....

1 оказалось что она апрямую связанна с правами собственности.... это погань из погани..
2 все по службкам
3 пропускной режим

но оклад 500 евро
 
сегодняшний день на новой работе прошол не так гладко....

1 оказалось что она апрямую связанна с правами собственности.... это погань из погани..
2 все по службкам
3 пропускной режим

но оклад 500 евро

Знаешь, это хорошо, что все по служебкам... Делопроизводство сейчас на высоком уровне в серьезных конторах. По поводу пропускного режима - еще один важный аспект серьезности фирмы. Хотя, для нашего региона 500 евро и не очень много, но для начала тебе на новом месте это неплохо. Могу только поздравить. Втянешься, все получится!! 😉
 
Знаешь, это хорошо, что все по служебкам... Делопроизводство сейчас на высоком уровне в серьезных конторах. По поводу пропускного режима - еще один важный аспект серьезности фирмы. Хотя, для нашего региона 500 евро и не очень много, но для начала тебе на новом месте это неплохо. Могу только поздравить. Втянешься, все получится!! 😉


500евро это примерно 5300грн. У нас средняя зарплата у людей 1000-2000грн(90-190евро).
В столице, конечно, все веселее. Вакансии на сайте смотрел: 2000Евро(помощник руководителя), но требования такие, что, если им соответствуешь, то можешь подымать эти 2000 плюс еще столько же как минимум, сам, если не баран.

Так что у нас 500евро это не то что неплохо, это очень хорошо для большинства. Хотя я бы за эти деньги работать не пошел. Не люблю начальнегов. Год назад за 200евро согласился бы работать, если не сильно внапряг... Каждому свое.

Кот, удачи на новом месте. Продвигайся к 1к евриков, для ровного счета 👍

у меня 1,37 гб за минуты две качается, 3 мин, это потолок

В DC до 6 метров в секунду качает, т.е. около 4х минут. У тебя походу скорость чуть выше, видимо народу много. Сейчас, к примеру, 424 юзверя онлайн и шара 43Тб.
 
[quote name='new_life' date='23.1.2009, 23:12' post='606965']

Кот, удачи на новом месте. Продвигайся к 1к евриков, для ровного счета 👍

огромное спасибо!!!

кстати принимая в учет что сейчас безработица у нас люди идут и на 1000 грн, чтобы хоть жрать что то, так что я считаю, что мне повезло!!!!
 
Желаю приятного трезвого субботнего дня!! 😍 👍

блиииин, тока проснулся.... quintella, доброго утра
<

поеде позавтракаю )))))))))
ты посмоьрела сериаллы, поискала?
 
В DC до 6 метров в секунду качает, т.е. около 4х минут. У тебя походу скорость чуть выше, видимо народу много. Сейчас, к примеру, 424 юзверя онлайн и шара 43Тб.

у меня меньше 8 не буваить
 
кстати принимая в учет что сейчас безработица у нас люди идут и на 1000 грн, чтобы хоть жрать что то, так что я считаю, что мне повезло!!!!

Вот и я о том же. Переживи кризис, а потом можешь подумать рыпаться тебе куда-нибудь или нет. Друг вот за 1500грн не может найти. Сейчас народ увольняют и зарплаты снижают... Я-то по своему кручусь и у меня как минимум 1000грн пассивного дохода всегда на карман падает. Только вот с этим кризисом сложно быть уверенным, что в следующем месяце будет активный доход, не говоря уже о пассивном. Стремает еще то, что деньги могут превратиться просто в цветные бумажки. Получается, что копить их под подушкой нельзя, вкладывать тоже не понятно куда, т.к. все простаивает, остается только тратить на вещи, но при нынешних ценах особо не разгуляешься...
Цену на гарнитуру блутуз вчера узнавал: 280грн. Летом она стоила 170грн. И все-равно прийдется брать, иначе мозги расплававятся от микроволн, если так часто пользоваться мобилой.

Кстати, читал инструкцию по пользованию телефоном к какой-то Нокии, дык там написано, что телефон нужно держать на растоянии пары(если правильно помню) сантиметров от уха. Интересно, как они это себе представляют?
 
Угу-угу...В ентой теме порядок, молодежь позитивная...Пойду остальных проведаю... 😉 👍
<
 
Угу-угу...В ентой теме порядок, молодежь позитивная...Пойду остальных проведаю... 😉 👍
<

muha, мы тут держимся)))

Котик, приветики)) Как трезвая суббота протекает?
 
ясное дело что молодежь тут классная... что сказать, сегодня ездил в театр на авангардную трагедию ))) 3 часа
прекрасно себя чувствую, завтра в сауну, и в бассейн поеду поплаваю )))

кстати, все люди в театре, с таким штырем алкогольным были, чтож скажешь, бомонд мля.
вот пару фоток с представления

собственно я с корешком 😄

и парочку фот театра и самого представления 😉




Так что все ок, пишите, я дома
 
Назад
Сверху Снизу