когнетивный диссонанс

спасибо спасибо, каментим кашатона

Слушай, Кися просто прелесть 😄))))) Я счас тоже в радикал полезу (спасибо muha 👩 )

Котик, а штанга под Зосей твоя?? 😉
 
ПАЛУЧИЛОСЬ !!! Умиляете вы меня, кисов и собакинов очччень люблю и уважаю!!!
 
😁 😁 😁 Зося - шЫкарная киса
<


Особенно мне понравилось, как вниз головой спит ☺
 
Гыыыы!! Так по-серьезному отвечает, аж сам на себя не похож :))) Как тебе наши кЫси? 😉

Да устал немного. Шутка ли 2 часа вокруг бильярдного стола кружлять 😁
Да и насмеялись за полдня. В общем день прошел отлично и трезво 😄
Киськи супер. Моя рядом на диванчике спит. Вообще я кисек люблю
<


Вот вам всем! 😳

HvAmazing-RedRose-Week.jpg
 
я рад что у нас позитивное общение погнало... В конечном итоге что могет быть лучше )))))

коты прекрасные..., продолжаем в том же духе))))

я завтра на работу., слава богу отошел, только когда просыпаюсь всего колотит, но мы это проходили и не боимся. ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ,!!!
и главная новость дня... Штырь от меня прошел., завтра буду как аГгУрЕтц!!!

для quintella штанга моя и не одна... я когда не пью просто красаветц.. позже выложу фотки )))

друзья, взять бы вас всех и расцеловать)))
 
я рад что у нас позитивное общение погнало... В конечном итоге что могет быть лучше )))))

коты прекрасные..., продолжаем в том же духе))))

я завтра на работу., слава богу отошел, только когда просыпаюсь всего колотит, но мы это проходили и не боимся. ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ,!!!
и главная новость дня... Штырь от меня прошел., завтра буду как аГгУрЕтц!!!

для quintella штанга моя и не одна... я когда не пью просто красаветц.. позже выложу фотки )))

друзья, взять бы вас всех и расцеловать)))

Уррррррррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!! Пока мы едины, мы не победимы!!!! Пошла кота фоткать))) Ты свои и кошачьи, а я пока только кошачьи ))) Свои попозже)) Когда две недельки пробьет 😉
 
друзья, взять бы вас всех и расцеловать)))
Да...... Как сказала мне Venus-81 в самом начале моего пути к трезвости " алкоголизм это болезнь замороженных чувств. в первое время трезвости мы заново учимся чувствовать. вспомни свой восторг когда ты первый раз попробовала мороженное (для примера).сейчас что то типа этого "
Давай, Котик ужо становись красавцем-то побыстрее, посмотреть охота.
 
господа... 22.01.2009г

докладываю. вышел на новую работу, по утру приштуливало, нервничал, руки дрожали, а потом успокоился, и все в порядке стало )))))

вечером отметил это дело в якитории, поел сушей роллов... 😜
 
а от собственно и я летом, када не пил ес тественно
s52.radikal.ru/i138/0901/89/050d94261a3b.jpg
s45.radikal.ru/i109/0901/c4/245b81a6bd32.jpg
s44.radikal.ru/i105/0901/73/642dbc2d728a.jpg
 
господа... 22.01.2009г

докладываю. вышел на новую работу, по утру приштуливало, нервничал, руки дрожали, а потом успокоился, и все в порядке стало )))))

вечером отметил это дело в якитории, поел сушей роллов... 😜
Привет, Котик!! Ты и вправду красавчик)) Разве можно такую красоту гадостью этой портить? 😳 😳 (надеюсь, твоя жена ревновать не станет, и муж мой тоже 😉 - это просто выражение собственного "YES!" 😁 )

А суши, роллы - любимая еда вообще)) Даже завидую малость)) 👼 По доброму)
Очень рада, что у тебя все налаживается 😄)

А я кота там выкладывала, видел?
 
Привет, Котик!! Ты и вправду красавчик)) Разве можно такую красоту гадостью этой портить? 😳 😳 (надеюсь, твоя жена ревновать не станет, и муж мой тоже 😉 - это просто выражение собственного "YES!" 😁 )

А суши, роллы - любимая еда вообще)) Даже завидую малость)) 👼 По доброму)
Очень рада, что у тебя все налаживается 😄)

А я кота там выкладывала, видел?
спасибо спасибо ))))
кота видел, действительно прикольный ))) черных воопще люблю очень ))), но у мя мурки постоянно )) хотя вот есть фотки моего самого красивого, но девушка старая забрала бяка звали жан, но в простанародии когда вырос свиня. был огромного размера
s42.radikal.ru/i097/0901/c3/5034865e7688.jpg
s40.radikal.ru/i089/0901/50/45cfe2219f3f.jpg
s57.radikal.ru/i156/0901/bb/9677069654a7.jpg
s48.radikal.ru/i122/0901/8c/74e21d54c4ac.jpg
 
спасибо спасибо ))))
кота видел, действительно прикольный ))) черных воопще люблю очень ))), но у мя мурки постоянно )) хотя вот есть фотки моего самого красивого, но девушка старая забрала бяка звали жан, но в простанародии когда вырос свиня. был огромного размера
s42.radikal.ru/i097/0901/c3/5034865e7688.jpg

Какой суперский перс!!!! 😲 😲 Прелесть!!!! Как жалко, что забрали его у тебя... Как же ты позволил?? ☹️
 
Назад
Сверху Снизу