когнетивный диссонанс

всем драсьте... дочитал КАРА, и понял какой я был дурак... Всем советую, книга то что надо )))

итак, рабочие будни... в четверг в командировочку еду, так что все ок, ребята
<
 
всем драсьте... дочитал КАРА, и понял какой я был дурак... Всем советую, книга то что надо )))

итак, рабочие будни... в четверг в командировочку еду, так что все ок, ребята
<
привет всем, завтра в командировочку, уезжаю, всех обнимаю, удачи
 
Удачи в командировочке, надолго? Приедешь, отпишись. У меня не очень, но восстановится настрой и самочувствие...
 
я сам кстати чаек зелененький попиваю, но люблю шиповниковый очень сильно )))

всех целую, даже нью лайфа

Гг, я в домике 😎 😁

1215495523_dd.jpg


Шиповник действительно рулит ) Еще и почки очищает. Самое то! 😉

Удачно съездить!
<
 
Гг, я в домике 😎 😁

Шиповник действительно рулит ) Еще и почки очищает. Самое то! 😉

Удачно съездить!
<
спасибо дурузяки, огромнейшее ))))

думаю на денек на два максимум))))
 
привет всем, завтра в командировочку, уезжаю, всех обнимаю, удачи

Котик, доброй ночи!!

Удачной поездки, летной погоды и успехов в делах 😄)
Начала читать Карра... Действует 😄 (но на меня и сигаретная книга действовала... 😳 поначалу...)

muha, я купила пустырник -форте с магнием В6. Кайфовая штука. Всем рекомендую)) А что у тебя такое стряслось?? Что с настроением? Кого побить?? 😡

new_life котейка пеношный)))
 
Котик, доброй ночи!!

Удачной поездки, летной погоды и успехов в делах 😄)
Начала читать Карра... Действует 😄 (но на меня и сигаретная книга действовала... 😳 поначалу...)

muha, я купила пустырник -форте с магнием В6. Кайфовая штука. Всем рекомендую)) А что у тебя такое стряслось?? Что с настроением? Кого побить?? 😡

new_life котейка пеношный)))

касательно карра, ты просто не действуешь по шагам которые расписанны
 
Quin! У меня всё в теме написано, ничего особенного, пройдёт, я отимистка.
 
касательно карра, ты просто не действуешь по шагам которые расписанны

видимо, нет :( Давай - ты первый, а потом меня научишь) А я пока просто почитаю... 😳
 
фууууууууууу приехал, дома, выехал в пятьутра.... проехали 450 км, побывал в трех районных администрациях, все ок, я крут, ураган, как всегда.... правда чувствуется, что деграднул манехость, плохо украинский стал понимать, но возможно оно и к лучшему ))))
 
Ура, Котт вернулся! Да, ты - крут, и быстр! Отдыхай уже, командировашный.....
 
фууууууууууу приехал, дома, выехал в пятьутра.... проехали 450 км, побывал в трех районных администрациях, все ок, я крут, ураган, как всегда.... правда чувствуется, что деграднул манехость, плохо украинский стал понимать, но возможно оно и к лучшему ))))

Привет, Котик)) С возвращением тебя)) 👏

И с первой декадой!!
<
Продолжай в том же духе)) Успехов во всех начинаниях 😄
 
Котт! Чего молчишь, друг? Приехал и что? Как дела, рассказывай!
 
Котик, привет!

а ты куда пропал? Кто меня с новой работой будет поздравлять и с очком? 😁 У меня сегодня 21 день! 😉
 
Котик, приет! Я к тебе не заходила несколько дней. Ты умничка!!!! Так держать! И правда какой красавец! Хоре себя травить этой гадостью. Оставайся трезвым и красивым!
 
Котик, приет! Я к тебе не заходила несколько дней. Ты умничка!!!! Так держать! И правда какой красавец! Хоре себя травить этой гадостью. Оставайся трезвым и красивым!
 
привет всем, жив, здоров, все в норме, все хорошо, о пьянках забыл вообще, даже и не хочется )))) все нормально, работы валом, так что прихожу как убитый, но усталость приятная ))))) короче все класс., правда снится что каждый день пью, просыпаюсь от ужаса,.... фуууу..... трезв..... слава богу 😎
 
Назад
Сверху Снизу