кодирование-лоховская раз-водка

я вот поцеент который серьёзно колбасился выпив пива через месяц после в-венного укола.
И через год возможно.
Но это не будет дисульфирамом.
Хотя, была одно время натриевая соль, водорастворимая, которая вроде как реагируя с кальцием в крови переходила в жирорастворимую кальциевую соль и оседала в жирах организма. Я одно время пробовал работать с этим препаратом, но надежность действия у него не очень, с масляным раствором или суспензией не сравнить.
 
Всем привет! Я вот вернулся в реальность, ровно с 04.04.10 по 12.04.10 я отсутствовал в реальном мире, хотя 12 утром очухавшись и выпив грамм 300 вина пошел к наркологу. Выпил для того что бы мог идти, так как без него родимого ноги тряслись, руки тем более и всё во круг пугало. А ведь до этого не пил почти 10 лет, кодировался на 5 и пять по ривычке. Потом чето так захотелось, взял 250 коньячка и с уверенночтью , что соточку выпью и все пройдет глотнул. Ощущения класс, но внутренний голос шептал, еще чуток и все. Результат пропита куча денег, дома пытался ночевать, но срывался за спиртным, если его не становилось, покупал и заливал, заливал, кошмар. Ну вывели меня врачи из запоя (сегодня даже уже на работу ходил, но состояние еще бековое, давление скачит и спать ночью нормально не могу. Вот и думаю кодироваться по новой или попробовать самому подвязать, хотя хрен наверное завяжешь, но ведь после кодировки если срыв, то ПИТЬ НАЧИНАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ???
Что делать? Пока сам не хочу,просто кошмары ночьные еще не прошли, а харе писать, посмотрим что будет
 
до этого не пил почти 10 лет, кодировался на 5 и пять по ривычке. Потом чето так захотелось, но ведь после кодировки если срыв, то ПИТЬ НАЧИНАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ???
Что делать? Пока сам не хочу,просто кошмары ночьные еще не прошли, а харе писать, посмотрим что будет
Вот такие сообщения нада собирать в отдельную тему с пометкой важно, полезно почитать КУ-шникам и "полностью вылечившимся от алкоголизма"
<


А что делать, продолжать шаги к трезвости, ведь 10 лет ты не пил каким-то образом. Срыв не так страшен, некоторые методики рассматривают его как часть терапевтической программы, он позволяет понять, что что-то делаешь не так, скорректировать свое отношение к алкоголю, вставай и двигайся дальше. Закодируйся на 10, 20, 50 лет, если тебе помогает, если уже нет - в качестве альтернативы можно попробовать другие методы и программы выздоровления.
 
Теперь что постоянно с ружом ходить.Типа постоянный самоконтроль и бдительность.Моск лопнет от натуги.
Глупость какая, наоборот, нужно признать бессилие перед алкоголем и жить счастливо и уверенно, абстрагироваться. Алкоголизм - неизлечимая пожизненная болезнь, поэтому успокойся и не трогай водку и она тебя никогда не тронет. Блин, все просто.
 
Юра я так и стараюсь делать.Просто как прочитаешь про чей-нибудь срыв после длительного срока настроение почему-то портится
Пойду кодироваться, кто знает что это за ДВОЙНОЕ МАГНИТНО ЛАЗЕРНОЕ КОДИРОВАНИЕ? Может развод типа компьютерного?
 
ДВОЙНОЕ МАГНИТНО ЛАЗЕРНОЕ КОДИРОВАНИЕ? Может развод типа компьютерного?
Ну а ты сам то как думаешь?? 😉 Я тебе как инженер-оптик скажу, лазер - это источник когерентного света, ничего более. 😄 Магнитное поле? И что? Ваще название устаревшее, куда более заманчиво ченить, связанное с модной ныне нанотехнологией, например НАНОБИОРЕЗОНАНСНОЕ кодирование, звучит, а? 😁 Слушай, братела, не ведись на лохоразводки, купи пачку тетурама за 15 рублей в аптеке и пей каждый день, эффект 100%, не платите блин шарлатанам!
 
Я тебе как инженер-оптик скажу
Я тебе как психиатр скажу...
100 лет назад в белой горячке видели чертей, 50 лет назад белогорячечники лицезрели Берию со Сталиным, а ныне всё больше Киркорова в андронном коллайдере.
Во что верят, то и лицезреют.
Методика "кодирования" использует на начальном этапе процедуры элементы веры для наведения транса. Люди сейчас верят в лазеры и магнитное поле, и вполне логично не морочить им голову объяснениями о влиянии на память неосознанного в состоянии обнубеляции и о достижении обнубеляции через транс. Дай им веру, они сами в транс войдут без всяких брызганий хлорэтила в рот с целью отключения волевого контроля, или для отключения контроля им хватит штампования височных долей мозга низковольтовыми пилообразными электрическими импульсами.
По сути тот же ЛЭНАР (генератор пилообразных импульсов), только с другим названием.

PS: Может еще лазерной указкой посветят в лоб и магнит к паху приложат, чтобы проверяющие органы не могли придраться к названию методики.
 
В смысле живыми?
Ну а какими еще? 😄 Я раньше писал эту историю, у жены крышняк снесло от срыва после 6-ти летней трезвости, шиза короче, положили ее в ЦМОКПБ (Психушка Восьмого Марта 😜 ), а через 2 недели врач звонит мне и говорит, дескать забирайте ее, выписываем за плохое поведение, я в непонятках, какое поведение в психушке может быть 😜 . Оказывается она выпила с девчонками в палате..., так это блин ваш недосмотр, врачу говорю, так и так, как же вы ненормального человека выписываете, она в ответ: "а кто у нас сейчас нормальный?" 😜 Пипец!
 
говорю, так и так, как же вы ненормального человека выписываете, она в ответ: "а кто у нас сейчас нормальный?" 😜 Пипец!
Если пациент социально не опасен, он может лечиться амбулаторно. В теории так.
 
Я в принципе и сам давно понял что коды это развод, но вот вторая половина, глубоко верит и не хочит слушать ничего, да бабло жалко, но и её тожё. Я прошлый раз на пять лет код компьютерным кодированием, сам компьюторщик и вилел как они дали мне в руки две железячки на голову шлем и со словами ой вам повезло, вы вовремя пришли , ваш мозг поражен, мы вас спасём, забрали деньги.А не пил я из за воспоминаний страшных отходняков, вот опять попробовал, отходняки еще стращнее,
 
Внушаемость есть почти у каждого, но ведь когда сидишь уже не пив дня три на кодировке и слушаешь рассказ врача о том , что как нам повезло ,что мы обратились именно к нему и главное вовремя, типа еще чуток и амба, хотя так оно и есть чуток и капец.Это когда тебя дрожащего заводят к нему ты согласен на все и не очем не думаешь лиш бы попустило. Я наверное все таки схожу на код, пусть жена спит спокойно, а то уже мне и на работу по ночам звонит, мол приснилось что ты опять запил. А я лично буду пугать себя кошмарами отходняка, когда ночью сдыхаешь и сам себе говоришь, ну блин дай то вылезти и пить не буду. Ведь отходняк это ужас особенно ночной, с легким попусканием при глотке спиртного, но чем дальше, тем хуже. Во блин философствую, аж самому страшно. Вот и ночная смена закончилась, пойду домой. Всем трезвого дня!!!
 
Пойду кодироваться, кто знает что это за ДВОЙНОЕ МАГНИТНО ЛАЗЕРНОЕ КОДИРОВАНИЕ? Может развод типа компьютерного?
Двойное МАГНИТНО-ЛАЗЕРНОЕ? Это фигня, баян, прошлый век... Сейчас в моде адронно-синхрорезонансное кодирование.... Поликлоидное... 5 сеансов (по 2500 р.) - и ты как огурчик.... А для поддержки являться раз в месяц на профилактику, (5000р) а так же полезно всё время употреблять целебную воду (продаётся там же, где кодируешься), настоянную на бозонах Хиггса... И будет тебе щастье...
 
Внушаемость есть почти у каждого
А у кого ее нет, миллиграм 50 пентотала в вену или 150 под шкуру - и внушаемость как у истеричной дамочки. Во проблему-то на шли там где ее нет...
А вдвое больше да под слова: "Вы спите все крепче, но продолжаете внимательно слушать мой голос" - и пациент как кролик за удавом в рапорт уйдет как миленький.
 
А у кого ее нет, миллиграм 50 пентотала в вену или 150 под шкуру - и внушаемость как у истеричной дамочки. Во проблему-то на шли там где ее нет...
А вдвое больше да под слова: "Вы спите все крепче, но продолжаете внимательно слушать мой голос" - и пациент как кролик за удавом в рапорт уйдет как миленький.
Дохтур, а труповозка идет в комплекте ?

Противопоказания:Гиперчувствительность; порфирия, включая острую перемежающуюся (в т.ч. в анамнезе у больного или его ближайших родственников); отсутствие подходящих вен для в/в введения; заболевания, являющиеся противопоказанием для общей анестезии; интоксикация этанолом, наркотическими анальгетиками, снотворными и ЛС для общей анестезии; шок, астматический статус, злокачественная гипертония, период лактации. При ректальном введении, кроме того, перенесенные хирургические вмешательства на прямой кишке; воспалительные, эрозивно-язвенные заболевания и опухоли толстого кишечника.C осторожностью. ХОБЛ, бронхиальная астма, выраженные нарушения сократительной функции миокарда, тяжелая сердечно-сосудистая недостаточность, сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипотензия, коллапс, гиповолемия, чрезмерная премедикация, печеночная и/или почечная недостаточность, болезнь Аддисона, микседема, сахарный диабет, анемия, миастения, миотония, мышечная дистрофия, кахексия, лихорадочный синдром, воспалительные заболевания носоглотки, ожирение, беременность, детский возраст.
 
Противопоказания:
"Чайникам" противопоказано само знание названия такого препарата.
Не надо перечислять противопоказания для наркоза, ибо для наркоза идут совсем другие дозы.

Особенно повеселило выделение жирным "интоксикации этанолом" в контексте проведения процедуры "кодирования": интоксикация этанолом означает прекому: состояние следующее после третьей стадии опьянения.
 
Назад
Сверху Снизу