кодирование-лоховская раз-водка

синяк

Активный участник
Не пьет 18 лет 3 месяца 17 дней
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
3
Дарагие браття и сестрыб.Скажу как проф по кодированию-НЕТ методав унашей и не нашей медыцины против вотки фсе даступныя методы как -то - гипнос капанье в рот гадости замагильнае падвивание либа валевое страшнючее внушание с примерами идаже наглядным пасобием ф фиде фотак алеков типа до и после вкалывание рвотных препаратоф с быстрым суванием пад нос ваты са спиртягой -во как будет есси выпьеш и даже введение в паралич путем внутривеннай иньекции и патом выведения темже причем толька для жаху и т д - все енто пройдено эффект за 10 лет - 4 года вечнаго перепугу то есть трезвасти и результат-сам брасаю в ачередной рас не павтаряйте ашибки - пака сам не бросиш-ниче не паможет
 
Усё уерно :lol: :lol: :lol:

И страховочный троссик у канатаходца - это лоховская разводка, он же сам по канату идет, а не на троссике качается.

Но для того, чтобы понять простую истину, что пасть никто не заткнет и глотать не запретит - для этого моСги нужны, а не опилки.
А у кого опилки, тех и запугивают. Если только у "пугальщика" моСги есть, чтобы всех подряд не запугивать...
 
Про себя.
Когда кодировался на год- понимал в теории, что пустышка.
Напр. дохтор говорит сделаем провокацию,а я незнал ,что это.
Он мне объяснил- поучаешь дозу алк. и через 5 минут-все прелести совместного потребления. Я отбрехался-сказал,что и так верю.
А после процедуры, он заявляет,что после приема на грудь препарат
подейуствует через 1-2 дня.
Но несмотря на эту туфту пробовать на себе как-то не хотелось.
ИМХО На первое время код-это не плохо.Остается вероятность-а вдруг
 
Врач, в тайне от жены, дал мне какие-то таблетки и сказал,что это антидот.
В разделе "вопросу специалистам" кто-то пишет, что его закодировали по настоянию жены но врачь попался сердобольный (видать сам алкаш) подарил ему сразу антидот. Вот это совсем уже сильно, ни когда ещё таких "добрых" врачей не встречал :D
 
Remiron написал(а):
В разделе "вопросу специалистам" кто-то пишет, что его закодировали по настоянию жены но врачь попался сердобольный (видать сам алкаш) подарил ему сразу антидот.
Почему сразу "сам алкаш"?
Лечение-то не принудительное; это лишь "подстраховка", а не пить всё равно приходится самому. "Антидот" рекомендуется не носить с собой в кармане, а хранить дома - тогда "кодирование" служит подстраховкой от внезапностей вне дома.



Remiron написал(а):
ни когда ещё таких "добрых" врачей не встречал :D
Знаю фирму, где большинство врачей так действуют. Дать телефон диспетчера? :lol: :lol: :lol:
 
Remiron написал(а):
Врач, в тайне от жены, дал мне какие-то таблетки и сказал,что это антидот.
В разделе "вопросу специалистам" кто-то пишет, что его закодировали по настоянию жены но врачь попался сердобольный (видать сам алкаш) подарил ему сразу антидот. Вот это совсем уже сильно, ни когда ещё таких "добрых" врачей не встречал :D


Remiron! Ты не правильно понял ,человек пишет, что жена закодирована. А таблетки дохтор дал не жене,а ему.
ИМХО Это сов. нормально. Мне, например, врач давал,видимо, что-то подобное прямо в руки, и никаких тайн.
 
Спасибо Алекс, не внимательный я, наверное уже 3 стадия (энцефалопатическая) :D
Мне, например, врач давал,видимо, что-то подобное прямо в руки, и никаких тайн
Только при таком раскладе,весь смысол и так не шибко эффективного лечения, теряется. Где бы не хранились "ключики" дома или в кармане.


Знаю фирму, где большинство врачей так действуют. Дать телефон диспетчера?
Уважаемый Доктор :lol: :lol: :lol:
Теперь номер телефона "добрых" врачей я уже знаю, и не я один :lol:
 
FatCat написал(а):
Усё уерно :lol: :lol: :lol:
И страховочный троссик у канатаходца - это лоховская разводка, он же сам по канату идет, а не на троссике качается.

Согласен на все 100
Мой приятель-врач, который 5 лет помогает, всегда говорит,-Нет проблем! Только звякни, когда надоест,- мигом буду!
Да я и сам знаю, как эспераль нейтрализовать- только енто подольше выходит (часов этак за намнадцать)...
Просто знаю, что "тросик" мне пока необходим :cry:
 
Remiron написал(а):
http://b.foto.radikal.ru/0603/71f4cb778c50.jpg
К сожалению, это или фейк, или самопал. "Санофи синтелабо" не производит (и никогда не производил) раствор дисульфирама; производит (и производил) какой-то украинский заводик. В остальном всё верно написано.



Remiron написал(а):
http://b.foto.radikal.ru/0603/fb9e6565d728.jpg
Гы! Искренне повеселило. Классный способ запугать пациента. Я такой хрени уже лет 15 не видел - нормальному врачу такая пугалка не нужна, а для отчетности врачу и подавно не нужно.
 
К сожалению, это или фейк, или самопал. "Санофи синтелабо" не производит (и никогда не производил) раствор дисульфирама; производит (и производил) какой-то украинский заводик. В остальном всё верно написано.
Гыыыы.... "Санофи синтелабо" отдыхает и хохлы тоже :D ни когда они не сделают препарат который год действовать будет:D это моё "запатентованое" средство, я его изобрёл когда на смену печатным машинкам пришли принтеры :D
Но если указать, что изготовитель к примеру "Ирбитский химзавод" то совсем не солидно получается, алкоголиков лечить надобно дорогими французкими, немецкими....... лекарствами :D и желательно теми, что в РЛС отсутствуют
А на счёт пугалки, напрастно Вы так, на тех кто одним уколом вылечится решил, очень даже действует, вариантов пугалок много но подобные справки выдавать надо
 
Remiron написал(а):
хохлы тоже :D ни когда они не сделают препарат который год действовать будет:D
Дык сделали.
Механизм долгого действия прост: дисульфирам очень медленно растворяется в воде, но быстро и хорошо растворяется в жирах. Изготавливается либо масляный раствор (для внутримышечного или подкожного введения), либо липофильный комплекс (для внутривенного), отдающий дисульфирам в жировые ткани организма. Запас препарата хранится растворенным в жире, и медленно поступает в кровь. При желании можно растянуть и до двух лет, а вот больше двух - проблематично.



Remiron написал(а):
это моё "запатентованое" средство, я его изобрёл когда на смену печатным машинкам пришли принтеры :D
Значит фейк в квадрате. Прикольно.



Remiron написал(а):
Но если указать, что изготовитель к примеру "Ирбитский химзавод" то совсем не солидно получается
Рижский фармзавод не постеснялся на упаковке указать себя. Не "Санофи", но тут уже работает не "лохотрон", а сам препарат, который прибалты неплохо сделали.
 
Дык сделали.
Механизм долгого действия прост: дисульфирам очень медленно растворяется в воде, но быстро и хорошо растворяется в жирах. Изготавливается либо масляный раствор (для внутримышечного или подкожного введения), либо липофильный комплекс (для внутривенного), отдающий дисульфирам в жировые ткани организма. Запас препарата хранится растворенным в жире, и медленно поступает в кровь. При желании можно растянуть и до двух лет, а вот больше двух - проблематично.
Да конечно как всегда хочется верить в сказки, но не всегда получается( и что же заставит дисульфирам так на долго задержатся в тканях, масляный раствор от силы 1.5-2 месяца, имплантанты я думаю и обсуждать не стоит, когда эспераль вшивали концентрация препарата в крови не достигала необходимой, а то и вообще не обнаруживалась, а на счёт липофильного комплекса, извините конечно, но это полный абсурд. Если вы мне назовёте название препарата который мог действовать не 2 года, а хотябы давал реакцию через 1 год, я испытаю его на своей кошке и в случае известной реакции на дисульфирам через год извенюсь и подарю вам 1000 евро :D
 
Remiron написал(а):
хотябы давал реакцию через 1 год
Тот же украинский масляный раствор, та же прибалтийская суспензия. Только вводить в подкожно-жировую клетчатку, а не в мышцу, чтобы дисульфирам диффундировал в жир. Самый большой срок, который я видел - отчетливая тетурам-алкогольная реакция через 3,5 года после введения.
Про внутривенные средства другой разговор. Теоретически возможно (насколько я помню химию и физколоиды), но на практике не видел дисульфирамных эффектов уже через 2-3 дня после внутривенного введения, не говоря уж про год. Ну да внутривенно обычно и не вводят дисульфирам, всё больше бутирофеноновые пролонги норовят и аналоги уретана... не говоря о никотинке и прочих "эмуляторах" :lol:



Remiron написал(а):
я испытаю его на своей кошке и в случае известной реакции на дисульфирам через год извенюсь и подарю вам 1000 евро :D
Пожалейте кошку, ей-то зачем...
 
Уважаемый Михаил Ильич, вы по каким-то причинам, пишите то во что сами не верите. Масляный раствор конечно можно самому приготовить, но от того куда его колоть в/м или п/к ничего не меняет,
более того если под кожу загнать масло, можно и воспаление заработать :cry: а что за украинский раствор вообще не понятно, после приготовления он может хранится не более 10 дней (дисульфирам) где бы его не делали на Укр. или в Китае
ПС: Кошек мучать не буду, это так к слову пришлось :)
 
Да и ещё если в крови человека в течение 1-2 года будет находится дисульфирам (эспераль, антабус.....) то не удивительно будет если придётся потом лечить токсический гепатит я уже не говорю о других побочках
 
Remiron написал(а):
пишите то во что сами не верите.
Месье телепат? 8)



Remiron написал(а):
если под кожу загнать масло, можно и воспаление заработать :cry:
Сорри, после этого утверждения напрочь пропала охота заниматься ликбезом. Оставайтесь при своих убеждениях.
 
Нет, не телепат, почитал ваши посты и понял, что вы медработник. Но иногда, я извиняюсь, пишете такую "пургу", что я отказываюсь понимать для чего это вам нужно, а ликбезом как вы выразились, заниматься конечно не стоит, тем более на этом форуме.
Удачи :)
 
Назад
Сверху Снизу