кодирование-лоховская раз-водка

А у кого ее нет, миллиграм 50 пентотала в вену или 150 под шкуру - и внушаемость как у истеричной дамочки. Во проблему-то на шли там где ее нет...
А вдвое больше да под слова: "Вы спите все крепче, но продолжаете внимательно слушать мой голос" - и пациент как кролик за удавом в рапорт уйдет как миленький.
С накинутым поверх белым халатом и со шприцом на перевес, ГГ вошел в камеру подопытного. После некоторого раздумья, миллиграм 50 пентотала в вену или 150 под шкуру, во проблему-то на шли там где ее нет... оставь им целый кусок шкуры для абажура, с наслаждением втыкает шприц. Тфу, внушаемость как у истеричной дамочки. Надо было вдвое больше да под слова: "Вы спите все крепче, но продолжаете внимательно слушать мой голос" – чтоб пациент как кролик за удавом… bes
 
а в стационарах продается 😉
Не продается, а используется.
Причем не столько в большой анестезиологии, сколько в реанимационных отделениях для малых манипуляций: например в кардиореанимациях под тиопенталом кардиоверсию делают при некупирующихся медикаментозно аритмиях. Но там дозы уже наркозные, начиная от 500 мг в вену.
 
Я так понимаю Вы спец по химии.
Нет, в химии не очень. В медицине руками пришлось немало поработать что на скорой, что частнопрактикующим.
Сейчас потихоньку отстаю, новых препаратов и новых медицинских мод уже не знаю.


можно рогипнол применять как снотворное без привыкания
Для него же типичен эффект привыкания...
Может без формирования зависимости? Такое возможно. Но у имевших любую другую химическую зависимость, шансы приобретения новых зависимостей намного выше среднего. ИМХО, для трезвого алкоголика сей препарат рискован.
 
Всем привет! Ну вот я и посетил двойное магнитно лазерное кодирование. 20 минут лекции о том , что алкоголикам нельзя пить, так как они потом уходят в запой. Это я и так знал. Затем укол в задницу , зеленые очки на глаза и направленый луч света на руку. Увас пульсирует место укола, но сейчас лазер проникнет в организм и пульсация пройдет. Укол действительно пульсировал и через пару минут перестал. Затем на глаза одели штуку которая стала массировать вокруг глаз и согревать их. через 5 минут сеанс окончен. Просим заплатить и ждем следующего. В бумажке я расписался, что если начну пить, то денег мне не вернут. Гарантия 90% что не буду пить. Жена довольна, а мне жалко денег.
 
В бумажке я расписался, что если начну пить, то денег мне не вернут.
Я бы не расписывалсо
<
Нервы бы потрепал шарлатанам... ну и как самочуйствие, тяга прошла?
 
Жена довольна, а мне жалко денег.
В этом метода и состоит. 😄

Главное жена довольна.

Мы с другом ходили 10 лет назад на лазерное кодирование от курения.
Посветили лампочкой в уши.
- Все вы больше не хотите курить.
- Ух как классно!
Денег стоило прилично.
Друг закурил через пять минут, как сели в машину, я через 15.
 
Я бы не расписывалсо
<
Нервы бы потрепал шарлатанам... ну и как самочуйствие, тяга прошла?
Тяга у меня прошла после выхода из запоя с помощью нарколога, уколов и таблеток (начал спать ночью, кушать и вспоминать кошмарные ночи, вот они то и пугают, эти ночи). Я ведь писал, что не пил десять лет, а сорвавшись пробухал 9 дней и все вернулось как будто и не бросал. Для себя сделал вывод, пить нельзя, иначе сдохну. Вот и не пью (пока только 15 дней) А кодировке не верю. Дасть Бог, не буду бухать.
 
Кодирование временная таблетка, на меня вообще не действует, максимум 2 месяца как и вшивание всё это ерунда.....
проблему не решает она всё же в голове....
 
Кодирование временная таблетка, на меня вообще не действует, максимум 2 месяца как и вшивание всё это ерунда.....
проблему не решает она всё же в голове....
в том то и дело что в голове.а что с ней делать непонятно.с головой в смысле
 
в том то и дело что в голове.а что с ней делать непонятно.с головой в смысле
Значит так, голова не ж..., не пей 3 года, продержись как хочешь, на костылях, на зубах, на бровях и голова сама на место встанет.
 
Значит так, голова не ж..., не пей 3 года, продержись как хочешь, на костылях, на зубах, на бровях и голова сама на место встанет.
Хм.
То есть если человека (алкаша) запереть в какое-нибудь замкнутое пространство, или лишить возможности принимать алкоголь на 3 года, то по прошествии этих трех лет, у него все с головой станет хорошо и здорОво?
 
Хм.
То есть если человека (алкаша) запереть в какое-нибудь замкнутое пространство, или лишить возможности принимать алкоголь на 3 года, то по прошествии этих трех лет, у него все с головой станет хорошо и здорОво?
Конечно!
 
Хм.
То есть если человека (алкаша) запереть в какое-нибудь замкнутое пространство, или лишить возможности принимать алкоголь на 3 года, то по прошествии этих трех лет, у него все с головой станет хорошо и здорОво?

Я тоже так считаю. Тюрьма, прости господи, отличное лекарство от алкоголизма
 
Значит так, голова не ж..., не пей 3 года, продержись как хочешь, на костылях, на зубах, на бровях и голова сама на место встанет.
он постарается)только может она раньше на место встанет?или только через 3 года?уж очень хочется пораньше.аж скулы сводит 😄
 
у меня не встала на место после 3-х с половиной лет. кончился срок кодировки и все началось по новой
1000 раз говорили, кодировка не панацея, позволяет временно тормознуться, чтоб обдумать дальнейшие шаги к трезвости, а просто так, если ничего не делать - это сухая пьянка с обязательным срывом после окончания срока кодирования. Я лично на группы АА ходил, как видите помогло!
 
1000 раз говорили, кодировка не панацея, позволяет временно тормознуться, чтоб обдумать дальнейшие шаги к трезвости, а просто так, если ничего не делать - это сухая пьянка с обязательным срывом после окончания срока кодирования. Я лично на группы АА ходил, как видите помогло!
на АА ходил я тоже, не мое, к сожалению. пробивало поржать, да и вопрос необходимости веры тоже весьма спорен.
 
на АА ходил я тоже, не мое, к сожалению. пробивало поржать, да и вопрос необходимости веры тоже весьма спорен.
Меня религиозность тоже отталкивала от некоторых групп, особенно с чтением в конце собрания отче наш вместо душевного покоя 😁 Дык кто мешает свою группу организовать, 2 алка + чайник и вперед! В конце концов есть альтернативные группы взаимоподдержки СОС, там ваще нет шагов и религии... 😉
 
Назад
Сверху Снизу