кодирование-лоховская раз-водка

Кодировку трудно назвать разводом ведь некоторым челам общаться с психотерапевтом-наркологом (а на мой взгляд это самый лучший способ держать себя алкаша в тонусе нормальной жизни раз месяц посетить любимого врача просто поболтать за жизнь) противопоказано - врача жалко энергию тратит а толку нет -мой дохтор говорит нас приходится ловить на страх врачам знаете как близких оказывается жалко.

Лекарстав нет и видимо не будет НИКОГДА и умеренно пить не получиться так же никогда.

Я вот такая умная имею 2 стадию в 25 лет из хорошей семьи поняв после 12 запоя за год плюс нажирания на всех светских мероприятиях , что я зависима перечитала кучу всего и в инете и в книгах по психиатрии и наркологии (надеялась научиться пить умеренно-идиотка) все таки бегом рванула к врачу делать укол срыв через 3 месяца показал фигня даже рожа не покраснела тем не менее я опять была у врача и повторно сделала укол и жру 15 таблеток в день помня я алкоголик и что бы качество жизни повышалось и я не превратилась в оплывшую рожу с полуразложившейся тушей нужно просто не пить и желание пить уйдет со временем Я верю! каждый день работать над собой надо с утра и до вечера и не пить.

Держимся и не бухаем мы особая каста
 
glora написал(а):
Я вот такая умная имею 2 стадию в 25 лет из хорошей семьи поняв после 12 запоя за год плюс нажирания на всех светских мероприятиях , что я зависима перечитала кучу всего и в инете и в книгах по психиатрии и наркологии (надеялась научиться пить умеренно-идиотка) все таки бегом рванула к врачу делать укол срыв через 3 месяца показал фигня даже рожа не покраснела тем не менее я опять была у врача и повторно сделала укол и жру 15 таблеток в день помня я алкоголик и что бы качество жизни повышалось и я не превратилась в оплывшую рожу с полуразложившейся тушей нужно просто не пить и желание пить уйдет со временем Я верю! каждый день работать над собой надо с утра и до вечера и не пить.
Держимся и не бухаем мы особая каста

ЭЭЭ... я бы с табулетками в таком количестве не шутил... От чего таблетки кушаете? Диета такая?
 
Депресняк после срыва мучает приходится пить витаминки группы В, олиговитик, глицинчик и плюсом тяжелую артеллерию-дневной транквилизатор, успокоительные и тд, но это недолго месяцок, девочки алкоголички знаете ли хрупкие создания и с подвижной психикой (шучу).

Продолжаем не пить и это здорово!
 
Кодирование действует на гипнабельных товариСЧей. Я абсолютно не гипнабелен, меня в реальный, нормальный гипноз даже на спор ещё никто не погружал. А для реальной кодировки нужен РЕАЛЬНЫЙ гипноз, чем современные врачи совсем не отличаются. Гипнотизировать ни хрена не умеют, заставили закрыть глаза, потом рассказали сказку о том, как я дико буду умирать, если выпью - на этом всё. Сори, но так я сам "закодирую" кого угодно. Бред. 2 кодировки, с обоих срывался через месяц- другой.
 
некоторые обращаются за помощью к наркологу не для того что бы избавиться от зависимости , а для того что бы убедиться что их проблема неизлечима...
 
Да жрень это всё.
Бухать начал в 1990. Родился в 1973.
С 1991 по авг 1997 бухал ежедневно по 0.5-1л.
В 1997 осенью меня закодировали. Чисто гипнотически.
провтыкал до 2004 декабрь.провтыкал на прикодировке.
Курил дурь (опять же ежедневно), сел на витамин.
С нового 2005 года запой полгода.
По настоянию родственников летом 2005 чистка, укол тетурама.(обещают год)
Новый 2006 запой неделю.
опять тетурам (обещают год).
Май - август два раза в больнице запой лихой 1 л исключительнот водки в день.
Тетурам внутривенно с обещанием избавления.
десять дней я опять бухаю.
Понимайте как хотите.
 
Красочная биография :) может попробуешь тормознутся безо всяких кодировок? Пора понять, что тебе это нельзя :( А траву я лично как курил так и буду курить))
 
Я с 98-го года кодировался раз пять (хотя называть вливание в вену какой-то фигни кодированием неправильно, кодирование - это гипноз, действие на какие-то там точки, и т.п., во что я никогда не верил, и сразу об этом сказал врачу). Кодировался я на разные сроки - от года до трех. Бывало потом принимал антидот, бывало так срывался (как правило уже под конец срока), но в результате из восьми лет - семь в абсолютной трезвости. И за это время я успел много чего в своей жизни изменить (в лучшую сторону, естественно), а главное есть теперь с чем сравнивать, когда снова начинаются те же проблемы с вечно больным организмом, опухшей рожей и прочими прелестями пьянства. Так что как вариант, для того, чтобы остановиться и начать нормальную жизнь кодирование вполне приемлемо. Естественно решение это нужно принимать самому, ну, и самому отвечать потом за его последствия. А что делать дальше опять-таки каждый должен решать сам.
 
Честно говоря, не все разобрал в этом непонятном сленге, но с выводом категорически не согласен! Инъекции, скажем, на год очень даже помогают. Лично у меня они полностью сняли тягу к спиртному. Надо только за время действия укола разобраться в психологических причинах своей, индивидуальной алкогольной зависимости и попытаться их устранить. Мне, например, до сих пор не дает бросить пить вера в КУ. Если отбросить все это и твердо решить навсегда отказаться от алкоголя- то кодировки очень даже помогают.
 
У нас ттт пока все держаться. Говорят тягу снимает. Надеюсь до конца срока все выдержат и никто раньше не сорвется.
 
Вообщем ,как было сказано уже не раз,пока человек сам не решит ничего не получится.Три раза кодировался на год (укол делали) и провокацию потом.В 1 раз месяцев на 8 хватило,во 2 на полгода ,а в третий на пару недель.Так как я уже был абсолютно уверен,что этот укольчик действует не больше суток,а потом всё из организма уходит. :(
 
Remiron написал(а):
Врач, в тайне от жены, дал мне какие-то таблетки и сказал,что это антидот.
В разделе "вопросу специалистам" кто-то пишет, что его закодировали по настоянию жены но врачь попался сердобольный (видать сам алкаш) подарил ему сразу антидот. Вот это совсем уже сильно, ни когда ещё таких "добрых" врачей не встречал :D

А мне встречался, только не антидот совал. Укол засадил,а как родня из комнаты вышла , бумажку со своим телефоном начал пихать со словами - выпить захочешь - позвони.
Захотел..., позвонил...
 
как уже отмечалось, всё сугубо индивидуально. Нет смысла начинать лечение (относится ко всем способам), если внутренне твёрдо не решил бросить пить.
О себе: кодировался 2 раза. Первый раз на 3 года, срок выдержал, но временами был какой-то раздражённый что ли, нервный. Потом год выпивал, думал заделаться КУ. Не вышло. В основном по настоянию супруги кодировался второй раз на 5 лет. К этому времени понял, что страшилки кодировщиков обман. Не пил месяц. Затем вялотекущие запои пол года, пока не понял, что принимать решение надо самому и самому перед собой отвечать. (сори за тавтологию). Сейчас не пью и вроде не тянет, но эмоционально и психологически чувствую себя намного лучше чем после кодирования.
Но думаю что метод имеет право на существование если кому-то помогает. Неизвестно что бы со мной было без этих трёх лет трезвой жизни.
 
OlegZav написал(а):
Но думаю что метод имеет право на существование если кому-то помогает. Неизвестно что бы со мной было без этих трёх лет трезвой жизни.
Согласен. Да и просто опыт трезвой жизни, пусть даже вынужденной, бывает очень полезен.
 
Химия - полезна! Но сначала нужно для себя решить - стоит тебе делать ее или нет!
Химия - хороше подспорье в этом деле
 
Не знаю насчёт химии... Кодировался по Довженко, когда ещё верил в этот метод. В то время реально помогло. Ещё раз повторюсь, что дело не в методе, а в самом себе и настоящей решимость бросить пить. Любой метод даёт главное: повод задуматься и трезвое время для эмоционального выздоровления.
 
ребят, но ведь все относительно, я через пять месяцев после таблеток вшитых выпила, а уж про уколы в вену вообще молчу, а кто то спустя два года погибнет (не дай Бог) при употреблении. Приятель запойный после бабушек по году не пьет, а для меня это станок, как то так.
 
Привет. У меня опыт пока небольшой. Закодировался в январе. Вкололи в живот Дисульфирам. Хоть выпить очень хочется, но эксперементов с выпивкой побаиваюсь. Но вот недавно травку курнул с приятелем. Было очень хреново. Почти так как предупреждали как если бы выпил…
Голова чуть не взорвалась от давления. Началась аретмия. Мутило но рвоты не было… Внутриности бурлили, все переворачивалось в нутри… В целом терпел это состаяние часов 6. Решил больше не курить…. Хотя казалось это же не алкоголь, не спирт… Но может у меня такая реакция аргонизма на травку…
 
Назад
Сверху Снизу