кодирование-лоховская раз-водка

Меня религиозность тоже отталкивала от некоторых групп, особенно с чтением в конце собрания отче наш вместо душевного покоя 😁 Дык кто мешает свою группу организовать, 2 алка + чайник и вперед! В конце концов есть альтернативные группы взаимоподдержки СОС, там ваще нет шагов и религии... 😉
даа) фразы типа "Сегодня я чистый и трезвый благодаря Господу и Вам" и встаньте дети встаньте в круг после посиделок как то не то.
А вот свою группу организовать дело хорошее, но сил на это нету совсем.
Вот сейчас бы снять тупо тягу как то, зря я видимо кодирнулся "на всю жизнь". когда не навсегда,а на какой то определенный срок, это как то проще воспринимается.
 
Вот сейчас бы снять тупо тягу как то, зря я видимо кодирнулся "на всю жизнь". когда не навсегда,а на какой то определенный срок, это как то проще воспринимается.
Наоборот, ИМХО качелей не должно быть
я давно признал свое бессилие перед алко, на всю жизнь проще морально ... 😐
Ну, во-первых тяга - ж она не постоянна, а периодами накрывает, ИМХО чего проще, закидался транкаме и баиньки, наутро башку от подушки оторвать сложно, ходишь - шатаешься, мыслей не то что о выпивке - ваще никаких 😁 Я лично фармахимию не боюсь и не брезгую, в тяжелые моменты спасала... Пробовал бензодиазепины, фен, седуксен, нитрозепам?
 
Пробовал бензодиазепины, фен, седуксен, нитрозепам?
нее, не доводилось. а помогает? эти препараты то наверо по рецепту нужно покупать?
раньше то бывало покуришь и нормуль. а тут ведь и курить бросил почти 3 месяца как. совсем тяжко.
 
нее, не доводилось. а помогает? эти препараты то наверо по рецепту нужно покупать?
раньше то бывало покуришь и нормуль. а тут ведь и курить бросил почти 3 месяца как. совсем тяжко.
Курить бросил?? Молодец, я решился только через 9 лет после завязки с алко! 😄 Препараты по рецепту, любой бесплатный психиатр выпишет, но при желании можно выпросить в аптеке. 😉
 
даа, бросил) это то в итоге и сподвигло к очередной кодировке. ибо пить стал немеренно , потом стали запои. а потом отмечал ДР неделю и попал в реанимацию с гипертоническим кризом. после чего и кодирнулся)
 
даа, бросил) это то в итоге и сподвигло к очередной кодировке. ибо пить стал немеренно , потом стали запои. а потом отмечал ДР неделю и попал в реанимацию с гипертоническим кризом. после чего и кодирнулся)
Гипертония это тоже наше, у меня за 200 давленице в абстинюге было, ну, тебе сам бог велел транке попробовать, например нитрозепам как снотворное используется, благодаря гипотензивным свойствам. Иди к врачу короче, все решаемо.
 
Гипертония это тоже наше, у меня за 200 давленице в абстинюге было, ну, тебе сам бог велел транке попробовать, например нитрозепам как снотворное используется, благодаря гипотензивным свойствам. Иди к врачу короче, все решаемо.
да мне в склифе сказали от давления попринимать конкор, от бессоницы слипех. конкор кстати неплохой оказался во всяком случае, когда его принимаешь давление нормализуется.
а за совет спасибо огромное, попробую и другие медикаменты!
 
[quote name='Юрий Е.' date='28.5.2010, 9:34' post='1183653']
Значит так, голова не ж..., не пей 3 года, продержись как хочешь, на костылях, на зубах, на бровях и голова сама на место встанет.
[/quot
Всем привет! Алкоголизм это бич, я не пил 10лет (5 кодировка и пять по привычке), затем внутренний голос посоветовал попробовать чуть -чуть коньячка, и как пошло, 10 дней кряду, прогулы на работе, неявка домой на ночлег, еле еле тормознул и то с помощью нарколога, вывели из запоя за три дня, и решил снова кодернуться, хотя в душе я коду не верю, просто стало страшно сдохнуть ведь уже 53года, а что видел? Лет с 18 начал квасить, к годам 25 уже стал алкашом, но благодаря тогдашнему здоровью не погиб, хотя и терял сознание на похмелку, и предбелочное было, вот только когда не пил и пожил нормально, так что пока перешул в трезвый вид уже с 25 апреля.
 
Алкоголизм это бич, я не пил 10лет (5 кодировка и пять по привычке), затем внутренний голос посоветовал попробовать чуть -чуть коньячка
Чуть-чуть коньячка, пивка, водочки... это значит, что есть еще надежда, что ты вылечился, что можешь пить как все. Алкоголизм на всю жизнь, соответственно единственное лекарство - пожизненная трезвость.
 
И часто ты брат с внутренним голосом общаешься?😄
Внутренний голос в данном контексте синоним алкогольной субличности
<
 
Внутренний голос в данном контексте синоним алкогольной субличности
<
мне хочется думать что всё проще.для самого себя.и так всё слишком сложно.хочется думать что есть тяга к алкоголю,зависимость,распущенность.что алкоголь это просто вещество-наркотик,который ни в коем случае нельзя употреблять.что употребив его становишься невменяем,что просто сам захотел выпить вспомнив приятные моменты.якорь цепанул как в НЛП.а ты его принял за голос.
 
Кодировка(химия) действует максимум пол года- это подшивка, уколы в вену максимум месяц и при всем при этом можно в любое время раскодироваться, но есть одно но у людей подверженных гипнозу кодировка может продолжаться до 5 лет уже в подсознании на уровне рефлексов(снимается также гипнозом). Так что опасность даже зная про химию остается, можно даже вколоть горячий укол и закодировать(так обычно и делают наверное)) На меня гипноз не действует, даже после провокации пробовал после месяца. 2 недели назад опять подшили по принуждению, были подозрении что не подшили еще в процессе(по поведению врача)), сегодня раскодировался(у того же врача),по ходу вкололи только горячий укол, по разговорам другого врача после антидода должна быть температура, у меня его нету. Вообще нафиг эти годировки!!
 
Чуть-чуть коньячка, пивка, водочки... это значит, что есть еще надежда, что ты вылечился, что можешь пить как все. Алкоголизм на всю жизнь, соответственно единственное лекарство - пожизненная трезвость.
Недавно прочитал книгу Клода Штайнера "Лечение алкоголизма". Так Штайнер пишет - "алкоголики не являются ни больными, ни неизлечимыми".
 
Привет всем. Вот пишут сделал антидот. А что из себя представляет этот антидот? Никто не написал. Например после внутривенного кодирования алгоменаломом.
 
Назад
Сверху Снизу