Кочки

А когда мысли были и в связи с чем?

мне недавно подняли нервы на работе, и, знаешь, даже не желание накатить появилось, а какие-то черт-их-знает мыслишки, что вот оно меня бы успокоило сейчас. Впервые за дооолгое время я напряглась 🤔

Очень похожее на то что ты описала.

И еще вот типа Новый Год.
Все ждут чего-то.
Каникулы.
А я не знаю чем заниматься помимо того что я и так делаю. Вроде должно быть что-то особенное, вместо 2-3 дневного запоя 10 дневный... А-н-нет, дом, быт, ребенок, спорт, ну пожрать.
И то я ща из отпуска вышел, неделю эту вообще не могу ничего себя заставить сделать. А отпуск был всего 5 дней.

Купил игрушку на иксбокс, прохожу ее, но чувствуется не устоит она до нг, пройду я ее, хоть и берегу как могу... 😁

Вот и вся дилемма. Дела по-любому найдутся, но найлу ли я те которые как-то будут давать плюсик к настроению - хз.
 
Сегодня приснился сон.
То ли у меня др, то ли у кого-то из родных.
Он как-то очень быстро переходит в утро следующего дня (тоже сон)
А на утро (все еще во сне), сидим завтракаем, и мне родня начинает втирать как я вчера нажрался и что я творил - а я ничего не помню, совсем.
Но ковыряя башку вспоминаю, что я трезвый и точно не развязывался.
Ну и начинаю, с пеной у рта на них орать, мол, "я не пил, я не пил! "
Лица у родни меняются, как будто не они совсем, и сон заканчивается.
 
Сегодня приснился сон.
То ли у меня др, то ли у кого-то из родных.
Он как-то очень быстро переходит в утро следующего дня (тоже сон)
А на утро (все еще во сне), сидим завтракаем, и мне родня начинает втирать как я вчера нажрался и что я творил - а я ничего не помню, совсем.
Но ковыряя башку вспоминаю, что я трезвый и точно не развязывался.
Ну и начинаю, с пеной у рта на них орать, мол, "я не пил, я не пил! "
Лица у родни меняются, как будто не они совсем, и сон заканчивается.
Мне сегодня приснилось,что на нас грохнулся метеорит,все куда-то бегут,вокруг пожары и взрывы...))) Сны-это просто сны. Привет,Сарматик,давно не пересекались :obnim1:
 
Мне сегодня приснилось,что на нас грохнулся метеорит,все куда-то бегут,вокруг пожары и взрывы...))) Сны-это просто сны. Привет,Сарматик,давно не пересекались :obnim1:
Привет!
Да, давненько.
Я тут редко появляюсь.
Даже писать не знаю что, по теме Слава Богу почти нечего, а так о жизни - у всех своя, у меня своя. Че ее обсуждать, ее жить надо)))
Как твои дела? Все хорошо, надеюсь?
Работяга трудится, счетчик крутится?!)))

Гложит лишний вес, иногда покуривание ( 2-3 сиги в месяц), иногда комплексы накатывают. А так в целом, все неплохо вроде. Вот жду завершения рабочей недели, но не для того чтобы заквасится (будь оно неладно).
 
Гложит лишний вес, иногда покуривание
Меня это тоже гложет. С сигами пока плюнула,пробовала завязать,да какое там,кроет не по-детски,оставила пока эту затею. А с лишними кило воюю,нажрала за эти карантины знатно.:facepalm: А так дела,как у всех,жизнь идет своим чередом.))))
 
1000 дней трезвых, осознанных позади.
Я рад что все так, хоть иногда и вспоминаю те времена.
Вспоминаю, когда в жару вижу запотевший бокал пива, но, Слава Богу, не в моих руках.
Вспоминаю, когда все везде херово, и вроде раньше бухло казалось выходом, Раньше...но не сейчас.
Вспоминаю, когда где-то что-то вновь складывается не так, как угодно моему самолюбию.
Но это в прошлом. Всë еще в прошлом.
 
1000 дней трезвых, осознанных позади.
Я рад что все так, хоть иногда и вспоминаю те времена.
Вспоминаю, когда в жару вижу запотевший бокал пива, но, Слава Богу, не в моих руках.
Вспоминаю, когда все везде херово, и вроде раньше бухло казалось выходом, Раньше...но не сейчас.
Вспоминаю, когда где-то что-то вновь складывается не так, как угодно моему самолюбию.
Но это в прошлом. Всë еще в прошлом.
Молодец 💪 пусть так и дальше будет!
 
Весь день сижу и не могу чет никак вылезти из своего болота.
Не придумал ничего другого, как написать здесь, надо же кому-то пожаловаться.
Только вот было б на что, тфу-тфу-тфу.
С**ка нахлынуло прям жестко, толи 30ка рядом совсем, и не хочет мозг это принимать, то ли то, что я хотел от жизни, как-то не сбывается и похоже вряд ли сбудится.
То ли какие-то неполадки со здоровьем так себя ведут - не знаю.
Вроде все хорошо, да только нет радости.

Раскис я никак не могу себя в руки взять.
Хех, даже на юбилей некого позвать будет, друзей всех растерял, а новых не нажил.
Интровертность, чтоб ее.

Да мне одному зачастую комфортно, но хреново, когда правда, никого нет.

Вроде бы я должен быть стеной, капитаном своего семейного судна. Но не сегодня и похоже, что не последнее время, котооое длится месяцев пару-тройку.
 
В отпуск скоро иду, но я не представляю, чем я себя займу, и как я развеюсь.
Мне ничего не хочется.
Пожрать если только, и то временами даже аппетита нет, а лишний вес есть.

Спорт? На кой он? Никакого толка, я как был под сотку так и остаюсь, с медленной прогрессией в сторону увеличения.

Фильмы, сериалы? Да кто мне даст залипнуть, мне кадется у меня на работе больше свободного времени чем дома.
При том, что меня особо не напрягают дома.
 
Я правда не знаю, я знаю людей, у которых съехала крыша когда они долго находились в таком состоянии.
Но перебороть его я не могу сейчас.

Несколько лет назад смог, а сейчас, как вспомню сколько усилий было потрачено, так руки опускаются.
 
Может постковид так начал всплывать.
В конце апреля переболел.
Тяжеловато было, было хреново еще потом месяц после, но потом вроде пошел на поправку, во всех смыслах.

Не знаю, глупость может все это.
Или наоборот, "горе от ума", но не уверен, что это мой случай.
 
Терпи, пройдёт!
Если самому ничего не хочется поделай что семья хочет. Они порадуются и тебе глядишь полегче станет.
Тридцатка! Не всем так везёт к тридцати пить бросить, всё у тя впереди! )
 
Может постковид так начал всплывать.
В конце апреля переболел.
Тяжеловато было, было хреново еще потом месяц после, но потом вроде пошел на поправку, во всех смыслах.

Не знаю, глупость может все это.
Или наоборот, "горе от ума", но не уверен, что это мой случай.
Ковидла,это она,зараза,умногих постковидный синдром в виде депрессивного состояния,апатии и упадка сил.Не кисни,молодой,восстановишься :obnim1: 30 лет,так ты мальчик ещё,не думай даже что что- то там не сбылось,еще сбудется.А по поводу друзей,накой они тебе,у тебя есть мы:-DА если серьёзно,друзей в зрелом возрасте не бывает,бывают знакомые,у всех свои семьи,заботы и каждый действует в интересах своей семьи и своего потомства,се ля ви.Отпразднуй с родными,так тоже можно и это клево)))
 
Терпи, пройдёт!
Если самому ничего не хочется поделай что семья хочет. Они порадуются и тебе глядишь полегче станет.
Тридцатка! Не всем так везёт к тридцати пить бросить, всё у тя впереди! )
Да я сделал, большое дело (на мой взгляд). Ремонт в комнате и на кухне, почти полностью сам, с выносом старой и сбором новой мебели.
 
Ковидла,это она,зараза,умногих постковидный синдром в виде депрессивного состояния,апатии и упадка сил.Не кисни,молодой,восстановишься :obnim1: 30 лет,так ты мальчик ещё,не думай даже что что- то там не сбылось,еще сбудется.А по поводу друзей,накой они тебе,у тебя есть мы:-DА если серьёзно,друзей в зрелом возрасте не бывает,бывают знакомые,у всех свои семьи,заботы и каждый действует в интересах своей семьи и своего потомства,се ля ви.Отпразднуй с родными,так тоже можно и это клево)))
Да я вот так и думал, но тут близкий один человек мне это и сказал, мол, ты такой замкнутый, что некого позвать даже на юбилей.
Я это в голову взял... А я вообще по жизни такой.
 
Да я сделал, большое дело (на мой взгляд). Ремонт в комнате и на кухне, почти полностью сам, с выносом старой и сбором новой мебели.
Так молодец же,хвали себя обязательно.Руки золотые,не каждый такое осилит,так что не кати на себя бочку))))
 
Да я вот так и думал, но тут близкий один человек мне это и сказал, мол, ты такой замкнутый, что некого позвать даже на юбилей.
Я это в голову взял... А я вообще по жизни такой.
Главное,что тебе хорошо такому замкнутому)))) Мы тоже с мужем интровертища и вполне счастливы без особого общения с остальными двуногими))))
 
Так молодец же,хвали себя обязательно.Руки золотые,не каждый такое осилит,так что не кати на себя бочку))))
Не могу, еще тут услышал, мол, что я первый год после рождения ребенка никак не участвовал, мол только на работу ходил.
 
Назад
Сверху Снизу