Кочки

Спасибо всем ребята. Давненько ни с кем не общался. Надеюсь у вас все хорошо.
 
Поздравляю).
Ну хоть мяу напиши про самочувствие))
Почитала, что бывали частенько депрессивные настроения, ты как то работаешь с ними?
Или просто смирился, так как я поняла больше флегматик?
Ты ведь трезвел практически без участия в форуме, не ходил на аа, чем отвлекался от тяги?
Но как бы там ни было, счетчик радует, береги его :obnim1:
Спасибо, что спросила.
Как-то борюсь, но чаще всего безуспешно.
Сейчас увлекаюсь постановкой целей и попытками их достижения, это вроде как отвлекает от всякой херни. Плюс много спорта, много по сравнению со мной годами 3-5 ранее.
Но по большей части да, я смирился. У меня часто бывают терки насчет моего настроееия с Мамой. До этого всего, я как-то прогибался, говорил, что я постараюсь быть веселым (ей в угоду?). А сейчас даю агрессивно сдачи, за то что пытается менять меня, запретить быть собой. Жена, Слава Богу, принимает вроде таким, а вот я еë не всегда.
Нет, трезвел я используя все до чего мог дотянуться. Здесь меня пару раз останавливали, когда у меня было явное желание на ранних сроках. Так что без форума не было бы этого счетчика, однозначно.
 
Спасибо, что спросила.
Как-то борюсь, но чаще всего безуспешно.
Сейчас увлекаюсь постановкой целей и попытками их достижения, это вроде как отвлекает от всякой херни. Плюс много спорта, много по сравнению со мной годами 3-5 ранее.
Но по большей части да, я смирился. У меня часто бывают терки насчет моего настроееия с Мамой. До этого всего, я как-то прогибался, говорил, что я постараюсь быть веселым (ей в угоду?). А сейчас даю агрессивно сдачи, за то что пытается менять меня, запретить быть собой. Жена, Слава Богу, принимает вроде таким, а вот я еë не всегда.
Нет, трезвел я используя все до чего мог дотянуться. Здесь меня пару раз останавливали, когда у меня было явное желание на ранних сроках. Так что без форума не было бы этого счетчика, однозначно.
Может тебе попытаться разобраться в себе и почитать что-нибудь по теме управления мыслями и настроением?
У Курпатова есть после книги "красная таблетка"- "Чертоги разума" и "Троица". Вообще по ютубу можно его лекции посмотреть.
 
Может тебе попытаться разобраться в себе и почитать что-нибудь по теме управления мыслями и настроением?
У Курпатова есть после книги "красная таблетка"- "Чертоги разума" и "Троица". Вообще по ютубу можно его лекции посмотреть.
Попробую глянуть. Спасибо
Вообще я что-то читал у него, мне понравилось, не прям бомба, но лучше чем 90% чтива на тему депрессий и т.п.

Как твои дела?
 
Попробую глянуть. Спасибо
Вообще я что-то читал у него, мне понравилось, не прям бомба, но лучше чем 90% чтива на тему депрессий и т.п.

Как твои дела?
Привеееет! :obnim1:
Главное то не читать, а применять)
Ну ладно, все мы взросленькие и сами знаем что и кому надо.
А как у меня дела - повторяться не буду, сегодня только отчет на двухлетие катала, там простыня - если интересно почитай, возможно и для себя что-то подчерпнешь.

 
Сармат!!!
Ну где же ты?
Такая дата круглая - 2 года! Поздравляю! :IN LOVE:
Может надумаешь отчёт написать? Очень интересно послушать человека, который трезвеет без форума и без АА))
 
Сармат!!!
Ну где же ты?
Такая дата круглая - 2 года! Поздравляю! :IN LOVE:
Может надумаешь отчёт написать? Очень интересно послушать человека, который трезвеет без форума и без АА))
Привет!
Думал в течение дня, заходил несколько раз, но так и не придумал что написать.
Слава Богу Трезв.
Это главное.

На самом деле, многое изменилось, многое осталось прежним.
Вспоминаю один интересный канал, который в первые полгода-год помогал мне.
Так вот, там было сказано, что когда в вашей жизни исчезнет алкоголь как увлечение, период отвыкания будет серым, жизнь потеряет смысл, и это нужно перетерпеть.
Но потом, Вы неизбежно найдете себе увлечение. И так частично произошло.
Нет, я не стал фитоняшкой за эти два года.
Не стал пикап-мастером.
Не стал богачом.
Но кое-что все-таки я обрел. Обрел жизнь без этой зависимости. Которая отнимала здоровье, деньги и время.

А спортом я стал заниматься больше, время появилось. Даже бегать стал с недавних пор.
Девкам я тоже стал нравится больше (да я женат, у меня ребенок, гулять не гуляю вроде, но нравится противоположному полу считаю надо) т.к. появилась уверенность в себе.
Богаче жить я не стал, но хотя бы нет такого как было раньше каждое субботнее утро. Смотришь такой с перепоя баланс, а там пару - тройку недельних прожиточных минимумов не хватает.

В общем итог.
Алкашка - в целом бесполезная трата здоровья, сил, денег и времени.
 
Привет!
Думал в течение дня, заходил несколько раз, но так и не придумал что написать.
Слава Богу Трезв.
Это главное.

На самом деле, многое изменилось, многое осталось прежним.
Вспоминаю один интересный канал, который в первые полгода-год помогал мне.
Так вот, там было сказано, что когда в вашей жизни исчезнет алкоголь как увлечение, период отвыкания будет серым, жизнь потеряет смысл, и это нужно перетерпеть.
Но потом, Вы неизбежно найдете себе увлечение. И так частично произошло.
Нет, я не стал фитоняшкой за эти два года.
Не стал пикап-мастером.
Не стал богачом.
Но кое-что все-таки я обрел. Обрел жизнь без этой зависимости. Которая отнимала здоровье, деньги и время.

А спортом я стал заниматься больше, время появилось. Даже бегать стал с недавних пор.
Девкам я тоже стал нравится больше (да я женат, у меня ребенок, гулять не гуляю вроде, но нравится противоположному полу считаю надо) т.к. появилась уверенность в себе.
Богаче жить я не стал, но хотя бы нет такого как было раньше каждое субботнее утро. Смотришь такой с перепоя баланс, а там пару - тройку недельних прожиточных минимумов не хватает.

В общем итог.
Алкашка - в целом бесполезная трата здоровья, сил, денег и времени.
Привет! Поздравляю :mauridia: :kiss2:
 
Всем привет!
Обнаружил, случайно, что сегодня ровно 777 дней без алкоголя!
Хехехе...
Ну норм, не портвишка, конечно, но тоже пойдет.
 
И абсолютно трезва:YES::girl_dance:

Как дела?

Да нормально)

Пару раз, думал о бухлишке, не так давно.
Но страх потерять собранное оказался сильнее.

Можно сравнить этот страх с альпинистом, который лезет наверх без страховки.
Сорвешься - и ты вновь, в лучшем случае у подножия, в худшем в вальгалле или где там.
 
Да нормально)

Пару раз, думал о бухлишке, не так давно.
Но страх потерять собранное оказался сильнее.

Можно сравнить этот страх с альпинистом, который лезет наверх без страховки.
Сорвешься - и ты вновь, в лучшем случае у подножия, в худшем в вальгалле или где там.
А когда мысли были и в связи с чем?

мне недавно подняли нервы на работе, и, знаешь, даже не желание накатить появилось, а какие-то черт-их-знает мыслишки, что вот оно меня бы успокоило сейчас. Впервые за дооолгое время я напряглась 🤔
 
Назад
Сверху Снизу