Кочки

Не могу, еще тут услышал, мол, что я первый год после рождения ребенка никак не участвовал, мол только на работу ходил.
Это жена так наехала? Не бери в голову,может у неё критические дни и свредничала,ляпнула,не подумав.
 
Я итак был в депре месяца два, в латентной, а тут все, добили.
А ты не добивайся))))) Мы чувствуем то,что хотим чувствовать.Можно не вовлекаться и себя не раскачивать,займись чем- то для души,не знаю,что там мальчики любят делать для себя любимых))))
 
Это жена так наехала? Не бери в голову,может у неё критические дни и свредничала,ляпнула,не подумав.
Не знаю что у нее там.
Задолбало просто от всех слышать, мол ты в кого такой, ты чего такой странный.
Ты чего такой унылый. Нельзя так, надо вот так, а не так.
 
А ты не добивайся))))) Мы чувствуем то,что хотим чувствовать.Можно не вовлекаться и себя не раскачивать,займись чем- то для души,не знаю,что там мальчики любят делать для себя любимых))))
Я не могу даже это придумать себе понимаешь.
Есть конечно, мысли разные, но они не подходят для семейного человека
 
Не знаю что у нее там.
Задолбало просто от всех слышать, мол ты в кого такой, ты чего такой странный.
Ты чего такой унылый. Нельзя так, надо вот так, а не так.
Шли всех нахер:girl_in_dreams:Учись отстаивать свои границы.Ты имеешь полное право быть унылым,странным,весёлым и грустным....
 
Шли всех нахер:girl_in_dreams:Учись отстаивать свои границы.Ты имеешь полное право быть унылым,странным,весёлым и грустным....
Слал до этого времени, но конкретно щас, из-за того что панцирь и так пробит всякой херней, принял на свой счет.
 
Я не могу даже это придумать себе понимаешь.
Есть конечно, мысли разные, но они не подходят для семейного человека
Почему? Если на пару дней отлучиться ради хобби,то это нормально.Мой муж сноуборд любит .Учитывая,что я не катаюсь даже на лыжах,ездит в горы без нас на пару дней,никто не умер от разлуки:-D
 
Слал до этого времени, но конкретно щас, из-за того что панцирь и так пробит всякой херней, принял на свой счет.
Не выдумывай,панцирь твой на месте,просто немного накатило УГ,бывает))))
 
Почему? Если на пару дней отлучиться ради хобби,то это нормально.Мой муж сноуборд любит .Учитывая,что я не катаюсь даже на лыжах,ездит в горы без нас на пару дней,никто не умер от разлуки:-D
Ты не поняла, хобби довольно специфичное, и женатому не подходит.
 
Погугли,раз не знаешь,гугля тебе выдаст мульон вариантов,пробуй все подряд))))
Гуглил, даде знаю как одна из ссылок будет в поисковике " 100 хобби для мужчин"
 
Гуглил, даде знаю как одна из ссылок будет в поисковике " 100 хобби для мужчин"
И , что,совсем- совсем ничего? А дача у вас есть,может там себя проявить,раз ты рукастый?
 
И , что,совсем- совсем ничего? А дача у вас есть,может там себя проявить,раз ты рукастый?
Есть тошнит уже от сада, я скорее всего поеду туда в отпуск, но что я там делать буду - не знаю. Тем более что погода будет отстой.
А насчет рукастый - хз, не про меня это.
Сделал вроде неплохо, но и не бомба
Дохрена помарок.
 
Есть тошнит уже от сада, я скорее всего поеду туда в отпуск, но что я там делать буду - не знаю. Тем более что погода будет отстой.
А насчет рукастый - хз, не про меня это.
Сделал вроде неплохо, но и не бомба
Дохрена помарок.
Ой,ну никто не идеален. Я плитку в кухне клала,до сих пор смотрю на свой "шедевр". :sarcastic: Я в саду обожаю ковыряться,свежий воздух,голова пустая становится,никаких мыслей,спокойствие и расслабон)))
 
Не знаю что у нее там.
Задолбало просто от всех слышать, мол ты в кого такой, ты чего такой странный.
Ты чего такой унылый. Нельзя так, надо вот так, а не так.
А чего ты им, клоун что ли?:sarcastic: Ишь.

Осень пришла, на многих в эти выходные накатило, прям сил нет.
Почитать что-то интересное пробовал? вот чтобы книжка заканчивалась, а тебе жалко было, что она заканчивается)) попробуй.

Привет🤩☀️☀️☀️
 
Ой,ну никто не идеален. Я плитку в кухне клала,до сих пор смотрю на свой "шедевр". :sarcastic: Я в саду обожаю ковыряться,свежий воздух,голова пустая становится,никаких мыслей,спокойствие и расслабон)))
Я там 20 лет, мне вроде и нравилтсь там. Но уже надоело как-то
 
А чего ты им, клоун что ли?:sarcastic: Ишь.

Осень пришла, на многих в эти выходные накатило, прям сил нет.
Почитать что-то интересное пробовал? вот чтобы книжка заканчивалась, а тебе жалко было, что она заканчивается)) попробуй.

Привет🤩☀️☀️☀️
Привет🙂
Уже сто лет не читал.
Зрение и так проседает.
Чтива по работе хватает..
 
Назад
Сверху Снизу