Кочки

А чего ты им, клоун что ли?:sarcastic: Ишь.

Осень пришла, на многих в эти выходные накатило, прям сил нет.
Почитать что-то интересное пробовал? вот чтобы книжка заканчивалась, а тебе жалко было, что она заканчивается)) попробуй.

Привет🤩☀️☀️☀️
Я вообще люблю осень, красивое время, не жарко, можно наконец гулять.
И эти всякие, голожопые, одеваются по-тихоньку, не смущают, а то летом жизни не дают, будоражат, а мне ж нельзя.
 
Не хочу читать, знаю что отвлечет, но диоптрии дороже пока еще.
А так совет дельный, особенно если Кинг какой или типа того...
 
Я там 20 лет, мне вроде и нравилтсь там. Но уже надоело как-то
Шашлык замаринуй,дровишек наколи,на рыбалку сгоняй. Е-мое,дел невпроворот. Яблочный пирог испеки,ну а че,почему бы и нет?))) Зато вылезешь из саможалелок и какашечного настроения)))
 
Шашлык замаринуй,дровишек наколи,на рыбалку сгоняй. Е-мое,дел невпроворот. Яблочный пирог испеки,ну а че,почему бы и нет?))) Зато вылезешь из саможалелок и какашечного настроения)))
Люблю печь морковный)))
Давно не пек. Некогда было.
Да и щас тоже особо.

А шашлык надоел как-то даже... Если только баранину какую...
 
Люблю печь морковный)))
Давно не пек. Некогда было.
Да и щас тоже особо.

А шашлык надоел как-то даже... Если только баранину какую...
Ты великий Нехочуха,Сарматик :-D .Харэ капризничать,бери и делай,через нехочу,аппетит приходит во время еды))))

P.S.пиши рецепт морковного,никак не найду вкусный,пару пробовала,тяжеловатое тесто какое-то,я люблю типа бисквитного.
 
Ты великий Нехочуха,Сарматик :-D .Харэ капризничать,бери и делай,через нехочу,аппетит приходит во время еды))))

P.S.пиши рецепт морковного,никак не найду вкусный,пару пробовала,тяжеловатое тесто какое-то,я люблю типа бисквитного.
На, всегда по нему делаю. Только без изюма, могу вместо него кураги или чернослива малек покрошить.

Морковный пирог
ИНГРЕДИЕНТЫ


изюм – 50 г


очищенные грецкие орехи – 50 г


морковь – 400 г


яйца – 4 шт.


сахар – 280 г


ванильный сахар –1 ч. л.


растительное масло – 230 мл + еще немного для смазывания формы


мука – 380 г


разрыхлитель – 2 ч. л.


соль – на кончике ножа


молотая корица –1,5 ч. л.


ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ


Шаг 1


Изюм промойте, залейте очень горячей водой и оставьте на 10 минут. Затем откиньте на сито и переложите на бумажное полотенце.


Шаг 2


Очищенные грецкие орехи, помешивая, подрумяньте на сухой сковороде до появления аромата (на слабом огне). Дайте остыть, затем порубите ножом или измельчите в блендере на низкой скорости.


Шаг 3


Подготовьте морковь для теста. Для этого тщательно вымойте корнеплоды проточной водой с помощью щетки и очистите их. Натрите морковь на средней терке в миску.


Шаг 4


Яйца взбейте миксером с обычным и ванильным сахаром до получения пышной массы однородной консистенции. Влейте растительное масло. Еще раз тщательно взбейте.


Шаг 5


Добавьте тертую морковь и перемешайте. Затем над чашей миксера через частое сито просейте муку с разрыхлителем, солью и молотой корицей. Перемешайте, используя крюки для теста.


Шаг 6


Добавьте в тесто подготовленные ранее изюм и грецкие орехи. Тщательно перемешайте. Подготовьте форму диаметром 22-24 см. Для этого выстелите ее бумагой для выпечки и смажьте растительным маслом.


Шаг 7


Переложите получившееся тесто в форму и аккуратно разровняйте лопаточкой. Духовку нагрейте до 180°C. Морковный пирог выпекайте в течение 45-50 минут.


Шаг 8


Готовому пирогу дайте немного остыть, затем осторожно выложите из формы на большую тарелку. Перед подачей на стол его можно посыпать сахарной пудрой или покрыть глазурью.
 
А ты не добивайся))))) Мы чувствуем то,что хотим чувствовать.Можно не вовлекаться и себя не раскачивать,займись чем- то для души,не знаю,что там мальчики любят делать для себя любимых))))
А это вот мысль правильная.
Надо вот только как-то захотеть чувствовать что-то более приятное...
 
Не знаю что у нее там.
Задолбало просто от всех слышать, мол ты в кого такой, ты чего такой странный.
Ты чего такой унылый. Нельзя так, надо вот так, а не так.
что за ерунда?
почему тебе все что-то высказывают.
шли их подальше )
 
что за ерунда?
почему тебе все что-то высказывают.
шли их подальше )
Да сам ахереваю, веду себя как терпила.
Сегодня в драку полезу, если кто что подумает мне ляпнуть😁
 
правильно ,так их ))
Честно говоря, раньше так себя и вел, не дрался конечно, но отбрехивался знатно, да так что потом даже жалко опонента было.

А щас не знаю, че я так.
 
@bublinka , @Rietveld , @Турецкая Сабля и @Scotland , спасибо.
Немного отлегло конечно, но надо как-то еще закрепить.
Правда какой-нить киносериал посмотреть чтоли.
Не ориентируюсь я в том что щас идет.
 
Весь день сижу и не могу чет никак вылезти из своего болота.
Не придумал ничего другого, как написать здесь, надо же кому-то пожаловаться.
Ну вот пожаловался и молодец.
Не грусти брат, трудно только первые 10 лет, потом становится еще труднее.
Впереди кризис 40 лет, потом кризис 50 лет, потом 60, ...........................
А кто обещал, что будет легко?
 
Ну вот пожаловался и молодец.
Не грусти брат, трудно только первые 10 лет, потом становится еще труднее.
Впереди кризис 40 лет, потом кризис 50 лет, потом 60, ...........................
А кто обещал, что будет легко?
Ну норм, разбросал так разбросал)))
Я подозревал что оно так, но прочувствовал щас. 😐
 
Назад
Сверху Снизу