Кочки

Там вроде что-то про надпочечники, можно по этому слову поиск на форуме попробовать )
Доброе утро
 
В общем полазил по форуму, еще раз полазил по интернету и честно говоря толком почти ничего не нашел.
Наводка про надпочечники похожа на правду, так как насколько я знаю (медики, поправьте) они вырабатывают такие гармоны как: кортизол (бей или беги), адреналин (добивай или прибавь газку) и тестостерон вроде бы тоже (мочи всех, и не просто мочи, а ровняй с землей этих бабуинов, на крайний случай совокупи их, но лучше размажь). Наверняка еще кучу других гармонов со схожим или неочень действием.

Поэтому, пока такой вариант рассмотрю, тем более знающие люди уже советовали.
1) Успокоительное
2) Побольше воды, я последнее время ее почти не пил в чистом виде.
3) Снижу максимально кофе и чай, после них чувствую усугубление состояния. Хотя раньше после кофе явно была поправка.
4) Нужно придумать дельце для себя любимого, которое вводило бы меня в легкий транс и не сопровождалось сильными эмоциями.
Мб по классике сериал какой заценить...
Очень странные дела не пошли в таком состоянии, нужно что-то другое.
 
Я очкую чет, как это вообще делается?
В смысле как? Формулируешь вопрос, пишешь, перечитываешь чтобы убедиться что ты именно это хотел спросить что написал и создаёшь новую тему в форуме том с вопросами?
 
В смысле как? Формулируешь вопрос, пишешь, перечитываешь чтобы убедиться что ты именно это хотел спросить что написал и создаёшь новую тему в форуме том с вопросами?
Понял, спасибо
 
Всем привет, ребята.
Кроет меня не по-детски уже недельки 2.
В связи с чем вопрос.
Кто знает хоть какую-то литературу, ссылки, книги, главы книг может быть или личные знания, где описывается, почему такое происходит.
Т.е. что происходит с организмом после 9 месяцев трезвости, и почему человека кроет.
Одного знания, что такое бывает мне катастрофически недостаточно, тем более, я человек технический, мне нужно объяснение по науке. Хотя в Бога верю.
Привет вот почитай)мне в свое время Саид скидывал тут на форуме,было полезно..
 
Привет вот почитай)мне в свое время Саид скидывал тут на форуме,было полезно..
Спасибо, уже!)
 
Приветик , мне очень помог ответ Олега Викторовича тогда и сейчас помогает .

Я сейчас понимаю что глупо было так долго -долго ждать и бояться написать .

У Стеца колоссальный опыт , как только я прочитала ответ , меня сразу же ,, попустило « :-D , как здесь говорят .

Денёчка ! :obnim2:
 
Привет, Илья)
Я тоже Стецу писала, помог! И при том меня накрыло ночью тогда, а он бац и ответил))) думаю, ну капец какой он классный)))) попустило меня тогда)
 
Привет, Илья)
Я тоже Стецу писала, помог! И при том меня накрыло ночью тогда, а он бац и ответил))) думаю, ну капец какой он классный)))) попустило меня тогда)
Привет, с заборчиком очередным тебя!
 
Привет, @Sarmat ! С девятью месяцами, крутой ты уже :THUMBS UP: трезвость родилась, все дела) молодец)

Кроет меня не по-детски уже недельки 2.

КМК, дело не в 9 месяцах, а в отсутствии профилактики (поправь если ошибаюсь))
Давно читал что-то или смотрел по теме?

Мне вообще кажется что так и будет крыть время от времени, если не поддерживать в голове связку алкоголь = сплошной геморрой.
если перестать читать/слушать/смотреть мат.часть , напоминать себе об алкоголизме, то связка начинает превращаться в алкоголь=кайф и тебя начинает крыть
 
Привет, @Sarmat ! С девятью месяцами, крутой ты уже :THUMBS UP: трезвость родилась, все дела) молодец)



КМК, дело не в 9 месяцах, а в отсутствии профилактики (поправь если ошибаюсь))
Давно читал что-то или смотрел по теме?

Мне вообще кажется что так и будет крыть время от времени, если не поддерживать в голове связку алкоголь = сплошной геморрой.
если перестать читать/слушать/смотреть мат.часть , напоминать себе об алкоголизме, то связка начинает превращаться в алкоголь=кайф и тебя начинает крыть
Давно читал, честно говоря.
Но тут как бы это сказать, кроет не тягой, хотя 1 раз было, не буду кривить душой.
Кроет тем что я всем недоволен.
И я пытаюсь понять, это ПАС, или я просто сам по себе загнался. Или и то и то.

Давно тебя не видел!
Как твои дела? Переехала?
Не помню поздравлял тебя или нет?
Если нет - с новосельем, Level up!
 
И я пытаюсь понять, это ПАС, или я просто сам по себе загнался. Или и то и то.

Молодец что задал вопрос Стецу, его ответы много пользы приносят)

Давно тебя не видел!
Как твои дела? Переехала?
Не помню поздравлял тебя или нет?
Если нет - с новосельем, Level up!

Я была в санатории, там были проблемы с интернетом. Спасибо за поздравление! :happy:
Нет, еще не переехала, думаю старую тему закрыть и открыть тут новую, наверное, не определилась еще.)
 
Привет, @Sarmat ! С девятью месяцами, крутой ты уже :THUMBS UP: трезвость родилась, все дела) молодец)



КМК, дело не в 9 месяцах, а в отсутствии профилактики (поправь если ошибаюсь))
Давно читал что-то или смотрел по теме?

Мне вообще кажется что так и будет крыть время от времени, если не поддерживать в голове связку алкоголь = сплошной геморрой.
если перестать читать/слушать/смотреть мат.часть , напоминать себе об алкоголизме, то связка начинает превращаться в алкоголь=кайф и тебя начинает крыть
Порой мне кажется, что я тут развел проблему, сам её докрутил и назвал в соответствии с местным мейнстримом -" 9 месяцев".
Вот хрен его знает. Может нахрен забить на все, купить "Папа Джонс", литруху колы и переесть?
 
Порой мне кажется, что я тут развел проблему, сам её докрутил и назвал в соответствии с местным мейнстримом -" 9 месяцев".
Вот хрен его знает. Может нахрен забить на все, купить "Папа Джонс", литруху колы и переесть?

Мне кажется ты склонен к излишнему самоанализу и это тебе мешает:DONT_KNOW:
Люди, которые относятся к жизни проще, обычно счастливее :)
Если тебе доставит удовольствие кола с пиццей и отвлечет от негатива, то почему бы и не побаловать себя.)
 
Порой мне кажется, что я тут развел проблему, сам её докрутил и назвал в соответствии с местным мейнстримом -" 9 месяцев".
Вот хрен его знает. Может нахрен забить на все, купить "Папа Джонс", литруху колы и переесть?
Я себе это представляю так, что организм заново перенастраивается, и это лучше всего просто перетерпеть. То есть типа как пилоты в самолёте мозги в голове жмут на разные педальки и щелкают выключателями, а всякие рули шевелятся и двигатели как-то реагируют, с помпажем там ) или ещё как-то. Соответственно, идёт обратная связь и коррекция, чтобы всё стало работать как надо, и в эту обратную связь лучше не вмешиваться по очевидным причинам. Ну если только это не начинает угрожать целостности летательного аппарата конечно )
 
Мне кажется ты склонен к излишнему самоанализу и это тебе мешает:DONT_KNOW:
Люди, которые относятся к жизни проще, обычно счастливее :)
Если тебе доставит удовольствие кола с пиццей и отвлечет от негатива, то почему бы и не побаловать себя.)
Это инфасотка, самоанализ мой конёк.😀
Тем не менее, я не уверен, что это можно поменять. Тем более что, однажды это меня прямо-таки спасло.
Более того, я видел как люди, которые не склонны к самоанализу, были неспособны противостоять развивающимся психическим расстройствам. В общем я согласен, что он излишний, я не совсем знаю что с ним делать, но он точно нужная ментальная способность (фигаси, термин😀).
 
Назад
Сверху Снизу