Кочки

Да она его отложила на встречу гостей там и прочего.
Я вот и думаю, слить его сейчас или просто забыть постараться.

Я кайфанула когда вылила найдённый яд в унитаз , прям все -все плохое вылила туда , вместе с воспоминаниями и болью , который алкоголь причинил мне и всей моей семье .

Млин , я последнюю нычку после года нашла ...бутылку пива в саду , в бочке ...а когда решила завязать , 2 сумки дерьма этого вывезла , пардон, ругаюсь ..

Это полный трындец , жить как зверёк , от заката до рассвета , прячась от родных с ядом в туалете ...

Жить только страхом , думая , где бы спрятаться и употребить , иллюзия / обман .

Когда физически не можешь просто встать , до остановки дойти пешком , только на машине доехать .

Когда руки настолько атрофированы , что сумку с продуктами поднять невозможно ...

Сейчас за 3 минуты добегаю до остановки , полюбила спорт .

Алкодемон забирает самое лучшее , что есть у человека , сначала здоровье , потом семью , работу , потом страшный и мучительный некрасивый конец ...когда в язвах ... когда около мусорки ... Зверь сильнее .

Признание бессилия и себя алкоголиком - единственный выход .
 
Последнее редактирование:
Sarmat, тоже рекомендую избавиться от бутылки. В кризис бутылки дома ни к чему.
Можно отдать кому-то на время или на работу отвезти.
Сегодня ты не пьёшь )
 
Я недавно в какой-то теме большого счётчика читала , что оставлять алкоголь/передаривать это значит придавать ему ценность.
В нашем случае надо действовать радикально. И не относится к этому как к дорогому Илитному алкоголю , а как к пойлу, который превращает человека в животное.
 
Спасибо, не думал о себе так)
И тебе, дай Бог, здоровья и трезвости.

Пасиб , и тебе , одному невозможно .

Я больше чем на 3 недели трезвости без дальнейшей помощи в психушке не рассчитывала , Sarmat , все первые недели искала клинику , а помогли свои же родные трезвые алкашики ...до сих пор сложно поверить ...

Я могу жить трезвой , я могу ...

Пасиб Богу и людям за трезвость и тебе пасиб , за твой опыт , мужество и смелость 🙏

Я не пью сегодня .

И благодарю , за трезвый день , за ребёнка рядом , за вкусную шерстку и нос кота , подошёл чтоб поцемала только что , лапа наша , за то что дома , сытая , счастливая , трезвая , за друзей благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Я тоже благодарен всем этим людям.
Я могу и подшутить и выпендриться, как сейчас про "минуту славы".
Но они (вы) все заходите сюда, когда мне бывает хреново, бывает, скучно, бывает одиноко и кидаете 3 слова, которые иногда могут спасти жизнь.
Так что, да 9 месяцев у меня на счетчике, но силы приложены общие.
Если нужно кому что, пишите, я приложу свои силы на ваши счетчики.:)
 
Я тоже благодарен всем этим людям.
Я могу и подшутить и выпендриться, как сейчас про "минуту славы".
Но они (вы) все заходите сюда, когда мне бывает хреново, бывает, скучно, бывает одиноко и кидаете 3 слова, которые иногда могут спасти жизнь.
Так что, да 9 месяцев у меня на счетчике, но силы приложены общие.
Если нужно кому что, пишите, я приложу свои силы на ваши счетчики.:)
Мы теперь тебя будем приходить проверять пока бутылку не уберёшь или пока гости ее не выпьют
:obnim2:
 
Sarmat, тоже рекомендую избавиться от бутылки. В кризис бутылки дома ни к чему.
Можно отдать кому-то на время или на работу отвезти.
Сегодня ты не пьёшь )
Да я и не собирался, мне на работу завтра))
Но вообще, меня это не всегда останавливало.
 
Да я и не собирался, мне на работу завтра))
Но вообще, меня это не всегда останавливало.
Ой, сколько рабочих понедельников с бодуна было. Как вспомню, так вздрогну. Бррр((
 
Мы теперь тебя будем приходить проверять пока бутылку не уберёшь или пока гости ее не выпьют
:obnim2:
Я давно хотел разбить бутылку с алкашкой.
Вот надо было на 2 августа об голову ее найти...
 
И самое хреновое в этой ситуации, что, похоже, но это неточно, у меня пришел кризис 9 месяцев, недельки как полторы назад...

Мне помогает прописать все эмоции , выкинуть мусор из головы сюда , в дневник , на собраниях .

Для меня -мусор , тараканы , каркающие в голове вороны , как писал Стец , другим - хлеб , спасение .

Так это работает , честность с собой , довериться , не бояться открыться .

Тогда нет необходимости прятаться в бутылку как раньше .

Теперь я общаюсь , с такими же как я , другими трезвыми алкоголиками , мне помогает , нам помогает , взаимопомощь .

Только услышав другого трезвого алкоголика и его опыт , историю , печали -радости , боль , неважно что , хорошее или плохое , можно найти то , общее , похожее , а не то , что нас отличает .
 
Да день как день.
Я позволяю съесть лишнего в пятницу.
А так, все как обычно, с той разницей, что есть утро субботы)
Вот! Наконец-то есть утро субботы :dance: а не похмельный кусок дня.
 
И ещё международный день пива )

Меня какие-то кенты из прошлой жизни даже попытались зазвать в центр с ними день пива поотмечать :sarcastic:
Но сразу два таких праздника (и по слухам день железнодорожника впридачу) - это перебор для погулять в центре )
Хотя конечно день ВДВ отмечают бывшие десантники, может и день пива тоже такой же праздник для бывших пивнюков :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу