Кочки

Как бывших десантников? :-D

Как бывших алкоголиков :-D

Ой , знаешь , иногда поржать со своих тараканов и болезни -лучшее решение , взрыв хохота аж до слез .

Мы так на группе седня ржали друг с друга , аж до подхрюкивания ...

Бывало и хуже ...

Когда возвращаются долготрезвые которые забыли что алкоголизм не лечится ...

Тогда пацталом ...
 
Если нужно кому что, пишите, я приложу свои силы на ваши счетчики.:)

Ты уже помог , пасиб за твой опыт , силу и надежду , за смелость и мужество 🙏

Сегодня трезвая , споки :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Тута уже, чай допиваю.
О, слушай, модет подскажешь местечко, куда смотать на на 2-3 дня с семьей.
Не могу ниче выбрать.
С одной стороны, я алкаш, и мне надо движение, лежать в санатории - не получится.
С Другой - я задрался, хочу лежать.
А еще у меня семья и дите.
И я реально не шарю, что делать.
 
Тута уже, чай допиваю.
О, слушай, модет подскажешь местечко, куда смотать на на 2-3 дня с семьей.
Не могу ниче выбрать.
С одной стороны, я алкаш, и мне надо движение, лежать в санатории - не получится.
С Другой - я задрался, хочу лежать.
А еще у меня семья и дите.
И я реально не шарю, что делать.
Поездка планируется на конец августа, так что время купального сезона я пропущу. Хотя с другой стороны, я люблю холод. Могу и кунуться, экстримчик все дела.
 
Тута уже, чай допиваю.
О, слушай, модет подскажешь местечко, куда смотать на на 2-3 дня с семьей.
Не могу ниче выбрать.
С одной стороны, я алкаш, и мне надо движение, лежать в санатории - не получится.
С Другой - я задрался, хочу лежать.
А еще у меня семья и дите.
И я реально не шарю, что делать.
Ну самый дежурный вариант - в какой-нибудь подмосковный отель, или в соседние области, их много наверняка сейчас есть и какие-нибудь скидки. Жену в спа, самому с дитём чем-нибудь заняться, золотое кольцо опять же, всякие красивые места, наверняка ты не везде был.
 
Ну самый дежурный вариант - в какой-нибудь подмосковный отель, или в соседние области, их много наверняка сейчас есть и какие-нибудь скидки. Жену в спа, самому с дитём чем-нибудь заняться, золотое кольцо опять же, всякие красивые места, наверняка ты не везде был.
Вот я и не могу выбрать.
Дохрена всего, денег кот наплакал, а задач дохрена.
 
Вот я и не могу выбрать.
Дохрена всего, денег кот наплакал, а задач дохрена.
Посмотри купоны. У меня знакомые ездят по купонам в Тропикану под Чеховом, им нравится.
 
Всем привет, ребята.
Кроет меня не по-детски уже недельки 2.
В связи с чем вопрос.
Кто знает хоть какую-то литературу, ссылки, книги, главы книг может быть или личные знания, где описывается, почему такое происходит.
Т.е. что происходит с организмом после 9 месяцев трезвости, и почему человека кроет.
Одного знания, что такое бывает мне катастрофически недостаточно, тем более, я человек технический, мне нужно объяснение по науке. Хотя в Бога верю.
 
Назад
Сверху Снизу