Кочки

Я себе это представляю так, что организм заново перенастраивается, и это лучше всего просто перетерпеть. То есть типа как пилоты в самолёте мозги в голове жмут на разные педальки и щелкают выключателями, а всякие рули шевелятся и двигатели как-то реагируют, с помпажем там ) или ещё как-то. Соответственно, идёт обратная связь и коррекция, чтобы всё стало работать как надо, и в эту обратную связь лучше не вмешиваться по очевидным причинам. Ну если только это не начинает угрожать целостности летательного аппарата конечно )

Рит, да ты авиатор😀
 
Ты ток не надумывай там ничего. Он почти в каждом ответе твердит, как важно для нас получать помощь и опыт других трезвых, но и самому помогать! Он говорит, что трезвость это дар, которым нужно делиться, потому как в одиночку, сам на сам бессмысленно. Много раз он говорил ещё, что это необязательно группа, это может быть другое доверительное лицо, как священник, духовный учитель или просто другой трезвый дружбан, как и форум.
Просто спешил он, мало ответил.
 
Ты ток не надумывай там ничего. Он почти в каждом ответе твердит, как важно для нас получать помощь и опыт других трезвых, но и самому помогать! Он говорит, что трезвость это дар, которым нужно делиться, потому как в одиночку, сам на сам бессмысленно. Много раз он говорил ещё, что это необязательно группа, это может быть другое доверительное лицо, как священник, духовный учитель или просто другой трезвый дружбан, как и форум.
Просто спешил он, мало ответил.
Мне кажется, я достаточно поднял на уши народу.
Теперь время сделать шаг назад, как я люблю говорить "окопаться".
А там посмотрим.

Всем неравнодушным респект и уважуха.
Спасибо, что помогаете.
Трезвости!
 
Мне кажется, я достаточно поднял на уши народу.
Теперь время сделать шаг назад, как я люблю говорить "окопаться".
А там посмотрим.

Всем неравнодушным респект и уважуха.
Спасибо, что помогаете.
Трезвости!
Не поднимал ты никого, а поделился с нами, а пришли те, кто захотел сам придти и написать тебе)) взаимообменялись :obnim1: все мы по одной теме тут.

Ты не представляешь, что просто написав тут, ты возможно помог не одному, а многим...
 
Мне кажется, я достаточно поднял на уши народу.
Теперь время сделать шаг назад, как я люблю говорить "окопаться".
А там посмотрим.
Тебе Стеценко рекомендует общаться с трезвеющими алкоголиками посредством АА, чтобы дать возможность выплеснуть и обсудить свою склонность к самоанализу, а ты наоборот хочешь в себя уйти? Это может быть ошибкой
 
Не поднимал ты никого, а поделился с нами, а пришли те, кто захотел сам придти и написать тебе)) взаимообменялись :obnim1: все мы по одной теме тут.

Ты не представляешь, что просто написав тут, ты возможно помог не одному, а многим...
Хорошо если так!)
Если помог, я имею в виду.
 
Тебе Стеценко рекомендует общаться с трезвеющими алкоголиками посредством АА, чтобы дать возможность выплеснуть и обсудить свою склонность к самоанализу, а ты наоборот хочешь в себя уйти? Это может быть ошибкой
Я не хожу на группы, к сожалению.
 
Вчера было норм.
Сегодня прям безысходность...
Не хочу ничего делать, все надоело.
Мысли о бухле появляются. Крайне хреново.
Аппетит так себе, а вот спать хочется.
Погода?
Прокручиваю возможные занятия на выходных и мне кажется, что радостных эмоций мне не светит.
Минорненько.
 
Вчера было норм.
Сегодня прям безысходность...
Не хочу ничего делать, все надоело.
Мысли о бухле появляются. Крайне хреново.
Аппетит так себе, а вот спать хочется.
Погода?
Прокручиваю возможные занятия на выходных и мне кажется, что радостных эмоций мне не светит.
Минорненько.
Сходи в АА на выходных. Точно лишним не будет.
 
Выходные заняты, и я не хожу в АА.
А ты вообще подписан на форум с вопросами-ответами Стецу? Там сегодня он оч хорошо ответил!

Я вообще заметил, что когда сначала читаешь вопрос, когда его только запостили, а потом только спустя некоторое время ответ Стеца, то оно полезнее даже по ощущениям. Сначала успеваешь немного подумать сам, пока нет ответа, а потом соотнести свои мысли со стецовыми, оч штырит местами.
 
А ты вообще подписан на форум с вопросами-ответами Стецу? Там сегодня он оч хорошо ответил!

Я вообще заметил, что когда сначала читаешь вопрос, когда его только запостили, а потом только спустя некоторое время ответ Стеца, то оно полезнее даже по ощущениям. Сначала успеваешь немного подумать сам, пока нет ответа, а потом соотнести свои мысли со стецовыми, оч штырит местами.
Нет не подписан.
Ща попробую.
 
Открыл книжки по профилю, не могу заставить себя читать ... одно и тоже.
Выходные заняты, и я не хожу в АА.
Бял
Илья , ты сам себя разводишь. По-большому счету ты где-то услышал про этот кризис 9 месяцев и поселил его в своей голове. Сидел и ждал когда он разгорится.
Тебе помощь предлагают , а ты отрицаешь. Как так-то ?
Что это за фраза «я не хожу в АА». Туда не надо записываться , платить деньги или быть упоротым верующим. Можно тупо подключиться по скайпу. Это все вопрос готовности и желания.
никто тебя не заставит там тебя туда ходить против твоей воли.
И я читала даже на форуме случае , когда люди достигнув определенного срока трезвости постигли кризис и были на грани срыва. Тогда они побежали в АА. Кто-то остался надолго , кто-то просто получил новый опыт , сохранил трезвость и перестал посещать собрания.

Я не настаиваю на АА , это не панацея. Но если ты действительно чувствуешь кризис , то как тебе уже написали - лишним точно не будет.
 
Назад
Сверху Снизу