Кочки

Кризис?
Пройдёт, все через минор переодически проходят.
Укрепись дома, спи побольше и кушай витаминчики))))
Я знаю, точно закончится.
 
Бял
Илья , ты сам себя разводишь. По-большому счету ты где-то услышал про этот кризис 9 месяцев и поселил его в своей голове. Сидел и ждал когда он разгорится.
Тебе помощь предлагают , а ты отрицаешь. Как так-то ?
Что это за фраза «я не хожу в АА». Туда не надо записываться , платить деньги или быть упоротым верующим. Можно тупо подключиться по скайпу. Это все вопрос готовности и желания.
никто тебя не заставит там тебя туда ходить против твоей воли.
И я читала даже на форуме случае , когда люди достигнув определенного срока трезвости постигли кризис и были на грани срыва. Тогда они побежали в АА. Кто-то остался надолго , кто-то просто получил новый опыт , сохранил трезвость и перестал посещать собрания.

Я не настаиваю на АА , это не панацея. Но если ты действительно чувствуешь кризис , то как тебе уже написали - лишним точно не будет.

То что я сам себя закрутил это достоверно.

Насчет АА. Пожалуй все равно нет.
Тем более, если мне там не понравится, я забухаю с вероятность 99%.

Я думаю, что мне не хватает спорта.
Кровь застыла от гиподинамии.
Да и онинастроение поднимает.
Спасибо, за праведные люля)
 
Кризис?
Пройдёт, все через минор переодически проходят.
Укрепись дома, спи побольше и кушай витаминчики))))
Я знаю, точно закончится.
Кризис, Меня это слово уже бесить начинает)))
Херня какае-то самозванная.
 
 
Илья, тебе надо что-то сделать. Потому что со стороны кажется, что ты еле держишься.
Продержись выходные, на неделе шансов забухать поменьше.
И надо составить план выхода из этого состояния.
Может бег ?))
 
Вот в этой теме автору советы давали, ей помогло. Почитай, может и тебе тоже поможет.

 
Вчера было норм.
Сегодня прям безысходность...
Не хочу ничего делать, все надоело.
Мысли о бухле появляются. Крайне хреново.
Аппетит так себе, а вот спать хочется.
Погода?
Прокручиваю возможные занятия на выходных и мне кажется, что радостных эмоций мне не светит.
Минорненько.
Классический ПАС дружищ((,старайся не о чем серьезном не рассуждать,негативные мысли игнорь,не цепляйся за них.Ну и просто жди..со временем ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет,пускай сейчас в это не верится и кажется что такое состояние навсегда.
 
Потому что со стороны кажется, что ты еле держишься.
Есть такое.
Одному сложно, да и даже сидя на форуме много не насидишь.
Надо куда-то идти.

Так-то по идее ещё вся трезвая жизнь впереди, её надо наполнять смыслами.

Я правда особо не верю в спорт в этом контексте, на разок другой может поможет отвлечься, но это не то.
 
Илья, тебе надо что-то сделать. Потому что со стороны кажется, что ты еле держишься.
Продержись выходные, на неделе шансов забухать поменьше.
И надо составить план выхода из этого состояния.
Может бег ?))
Да я уже начинаю думать что-то.
Блин, так помахаться охота, типа ММА какого-нибудь. Я даже когда-то ходил.
Но я вот думаю меня там поломают, и я так и не открою свое дело.

Блин ты так ненавязчиво и любезно предлагаешь, что я даже теперь подумывю о нем.)))))
Задолбали турники с брусьями. Тем более в однеху.
Был бы какой корешок спортивный, с которым можно было бегать, было бы клево. А одному себя трудно каждый раз вытаскивать. Но вот спорт нужен.
 
Есть такое.
Одному сложно, да и даже сидя на форуме много не насидишь.
Надо куда-то идти.

Так-то по идее ещё вся трезвая жизнь впереди, её надо наполнять смыслами.

Я правда особо не верю в спорт в этом контексте, на разок другой может поможет отвлечься, но это не то.

Надо идти завтра на встречу ))
@Sarmat как тебе идея?
 
Но вот спорт нужен.
Сейчас не об этом думай)а как бы больше отдыхать и меньше переживать,придет время и спортом займешься и бизнес откроешь,а сейчас нужно подождать
 
Был бы какой корешок спортивный, с которым можно было бегать, было бы клево. А одному себя трудно каждый раз вытаскивать. Но вот спорт нужен.
по субботам в 9 утра во многих парках Москвы и области проводятся забеги на 5км. Бесплатные. Регистрируешься и бежишь. Я пока не ходила, но планирую осенью. Судя по фото, которые выкладывают в интернет, там достаточно весело. Можно как раз познакомиться с кем-то с района.
 
Сейчас не об этом думай)а как бы больше отдыхать и меньше переживать,придет время и спортом займешься и бизнес откроешь,а сейчас нужно подождать

Да я занимаюсь, просто одно и тоже надоедает.
Я вообще из тех кому все быстро надоедает.
Не знаю как женился вообще😀
 
Назад
Сверху Снизу