Кочки

Можно заменить на слово - трудный период :-D
На самом деле достаточно знать, что это не навсегда и пройдёт. Надо просто немного себе помочь, и обезопаситься по возможности максимально.

Ой, не понятно как то. Смотрю на свой счётчик и он мне чужим кажется :sarcastic:
Да я знаю что не навсегда.
Но когда в окопе под огнем - время тянется)

Если не нужен счетчик, я заберу.
 
Короче по ангедонии надо ударить спортом.
Каким только.

Пришла мысль😀
С размаху бить прохожего и сматывать.
Тут тебе и ММА и Бег.😀

Радует, что Шотти поставила лайк под этим постом, а не haha.
Т.Е. не мне одному эта идея кажется заманчивой😀
 
Вот и проведи его с пользой.
Я в такие периоды очень полезно сплю :girl_prepare_fish:

Он (счётчик) так важен?
Могу обменять на шашлык и дачу на выходные :sarcastic:

Сначала студент работает на зачетку, потом она на него.
Так и счетчиками. Важно все, что может хоть как-то удержать.

Мне свои 9 жалко пробухивать, поэтому я тут народ кошмарю.
 
Илья, можно ещё пойти к новичкам взаимопомогнуть) им наверняка труднее, чем нам, и они потеряны сейчас, как мы когда то были ... А тут БАЦ и Сармат такой :bud:

Помогая им помогаем себе)
 
Мне, когда качелит, очень помогает в твою тему заглянуть (как раз ты эти периоды прошел, а я еще нет)
Так что давай бодрее-веселее! 💪 ты кому-то очень помогаешь, может даже и не зная об этом.
 
Илья, можно ещё пойти к новичкам взаимопомогнуть) им наверняка труднее, чем нам, и они потеряны сейчас, как мы когда то были ... А тут БАЦ и Сармат такой :bud:

Помогая им помогаем себе)

Да, я вчера практиковал, и в правду помогает.

Ну для разнообразия напишу что-то хорошее)
Я вчера отъелся (шпик бутербродный сделал гастрономическую часть вечера), отпился (минералкой разумеется) и по одиночеству побил)
Ну вроде норм.

Настрой хороший, дача, свежий воздух.
Пожалуй, похожу пока еще трезвым😀
 
Мне, когда качелит, очень помогает в твою тему заглянуть (как раз ты эти периоды прошел, а я еще нет)
Так что давай бодрее-веселее! 💪 ты кому-то очень помогаешь, может даже и не зная об этом.
Блин, я рад, Ятагаша, что кто-то черпает смысл в моих каракулях.

Давай, уже скоро переезд, по случаю полгода.
Правда у тебя он мысленный😀
 
Сожрал халвы, нашей, советской, из пачек.
Было вкусно. Очень.
Рекомендую.
 
Всем салют!
Рассказал сегодня нескольким коллегам, что трезв более 9 месяцев.
Хех, посыпались упреки, мол не берегу себя совсем.
Дескать полезно немного каждый день - ответил что это происки производителей алкашки.
Второй сказал, что типа алкашка защищает, мол люди с 10 этажа падают, и ничего.
Тут я спросил, а почему они падают с 10 этажа?

Между тем вспомнил как пил, вспомнил обезболевающее и общетонизирующее действие😀 взял бомбер и пошел домой.
Нет, ну не супостаты ли?!)))

Потом вспомнил ночной колбас от перебухона и отпустил ситуацию.
 
Салют!
Странно, но вроде отпутило.
3-4 дня более-менее, не гружусь.
Единственное что, странно, давно такого не было, что иногда я стал думать о том, как здорово было бы выпить коньячку там или виски.
Сегодня был юбилей, пытались меня споить, я устоял, без проблем. Хех, но вот мысль о том, что когда-нибудь я выпью морочит мой мозг. Как будто бы, я перестал замечать плюсы трезвой жизни, а их не мало (Активность, целеустремленность - если можно так сказать, отсутствие отходняков, приподнятое чувство собственного достоинства и гордость, отсутствие обид со стороны близких и косых взглядов со стороны вообще (их заменили косые взгляды со стороны пьющих), нет чувства ужаса с утра, когда понимаешь, сколько денег ушло на самотравлю.

В общем, странно, поскольку состояние вроде бы ничего, наверно пора открыть что-нибудь из того, что я ещё не читал по профилю.

А теперь по классике: "Главное оставаться трезвым только сегодня". (С)
 
наверно пора открыть что-нибудь из того, что я ещё не читал по профилю.
Или на группу сходить))) Сарматик,никто там тебя силой держать не будет,просто сходи,послушай,вдруг тебе там будет интерессно.
 
Назад
Сверху Снизу