Кочки

Блин, ну ты че, у тебя уже не первый день такое состояние как я заметил. Плохие звоночки . Часто мысли вылазеют по поводу алкоголя. Давай как то соберись, видимо это сранная тяга тебя испытывает, да тут ещё и жара, да ещё и вес не падает, все против тебя . Как будто.
Все пройдёт и это тоже! Давай, абстрагируйся ... хлопни минералки 1,5 залпом)
Не первый.
Выпил успокоительное, норм вроде.
 
Да я знаю, что перегибаю....
При таком образе жизни я выгляжу еще очень даже.
95% окружающих мужиков вокруг либо худые дрищи, либо наоборот.
Но смотришь же ютуб, там, все такие фигуристые, раскачанные. Конечно, млять, если жить в зале, и жрать гребешки с мидиями то можно так выглядеть. А когда в офисе 8-9 часов, и единственное что получается - турники с брусьями, то начинаешь тухнуть маленько.
Да они 99% на фарме все)
 
Да я сожрал пиццу, неплохо получилось.
Кубиков только не видать.
И молодец! Пицца необходимое лекарство😁 собранны воедино все блаженства: тягучий сыр, колбаска и глютеновое хрустящее тесто - это все ого-го как допаминит наш мозг)))

Дались вам эти кубики) трезвый мужик вот что важно, а пузико там или не пузико ерунда все)
 
Последнее редактирование:
И молодец! Пицца необходимое лекарство😁 собранны воедино все блаженства: тягучий сыр, колбаска и глютеновое хрустящее тесто - это все ого-го как допаминит наш мозг)))

Делись вам эти кубики) трезвый мужик вот что важно, а пузико там или не пузико ерунда все)

Я просто немного повернут.
Моей жене вообще наплевать на кубики, ей не нравится вообще.
Это просто цель, испытание - challenge.
 
Я просто немного повернут.
Моей жене вообще наплевать на кубики, ей не нравится вообще.
Это просто цель, испытание - challenge.
Понимаю. Это ж наша типичная черта - повернутость и не важно на чем)
А давай пока цель - закрепить трезвость, а? А кубики поскладываешь в ряды попозже, нет?
 
Понимаю. Это ж наша типичная черта - повернутость и не важно на чем)
А давай пока цель - закрепить трезвость, а? А кубики поскладываешь в ряды попозже, нет?
Может ты и права.
Рано я в себя поверил.
 
Может ты и права.
Рано я в себя поверил.
Верить в себя надо! Но пока делай это медленно и постепенно, поэтапно. Приоритеты. Будет трезвость, будут кубики, просто попозже)
 
Верить в себя надо! Но пока делай это медленно и постепенно, поэтапно. Приоритеты. Будет трезвость, будут кубики, просто попозже)
Качалка, кубики сродни онанизму, Нарциссизм на грани с дебилизмом.
Просто равняемся на телек и ютуб.
А это все дутые фигурки.
 
Просто равняемся на телек и ютуб.
Прекрати смотреть телек и Ютуб
Так можно с ума сойти постоянно с кем -то себя сравнивать и стремится к общественным идеалам.
Расслабься . Первым делом главное - трезвость .
У тебя только первый год трезвости идёт . Ты сначала выработай стойкие убеждения против алкоголя , тебя и правда колбасит не слабо . А то ты то курить бросить , то жрать бросить . Чуть в чем себя ограничиваешь и злишься . Значит , пока рано с этим завязывать.
Давно по алкопрофилю что-то читал ?
 
Прекрати смотреть телек и Ютуб
Так можно с ума сойти постоянно с кем -то себя сравнивать и стремится к общественным идеалам.
Расслабься . Первым делом главное - трезвость .
У тебя только первый год трезвости идёт . Ты сначала выработай стойкие убеждения против алкоголя , тебя и правда колбасит не слабо . А то ты то курить бросить , то жрать бросить . Чуть в чем себя ограничиваешь и злишься . Значит , пока рано с этим завязывать.
Давно по алкопрофилю что-то читал ?
Да я не собирался пить.
Так, жена сказала, что у меня вид такой, что я ща сорвусь и нажрусь.
Покурить хотелось больше, но не было у меня сигарет, а за отравой я не побежал.
Мне просто нужен отдых, остепенится. "Помедитировать" на природе. Загнался я малек.
Возвращаться к былому не хочу, мне не нужен был алкоголь, он мне ничего не давал, только забирал. Мне нужно было другое. Сейчас я это частично получаю здесь. Опасность есть всегда, но я не думаю о нем как о реакции на жизненные раздражители.
 
Последнее редактирование:
Надо тормознуться и понять.
Что то что я трезвый свыше 7 месяцев - это уже достижение огромное.
То что я не курю больше месяца - тоже достижение.
Важнее сохранить эти достижения, чем хватать новые.
 
Надо тормознуться и понять.
Что то что я трезвый свыше 7 месяцев - это уже достижение огромное.
То что я не курю больше месяца - тоже достижение.
Важнее сохранить эти достижения, чем хватать новые.
Да, и на самом деле это ого-го какие достижения.
Какие-то кубики ставить с ними в один ряд - это уже немного самообманом отдаёт )
То есть просто сохраняя и заботясь об этом том что есть, ты уже делаешь что-то несравненно более важное, чем новые кубики или прибавка к зарплате или там новая машина например. Фактически мало есть такого, что можно поставить где-то рядом.

Вот есть японская байка, которая мне очень нравится: Дипломатия

Разводки по этой схеме вокруг нас в огромных количествах просто )
 
Да, и на самом деле это ого-го какие достижения.
Какие-то кубики ставить с ними в один ряд - это уже немного самообманом отдаёт )
То есть просто сохраняя и заботясь об этом том что есть, ты уже делаешь что-то несравненно более важное, чем новые кубики или прибавка к зарплате или там новая машина например. Фактически мало есть такого, что можно поставить где-то рядом.

Вот есть японская байка, которая мне очень нравится: Дипломатия

Разводки по этой схеме вокруг нас в огромных количествах просто )
Блин, я не совсем понял, но история интересная))
 
Блин, я не совсем понял, но история интересная))
Ну идея в том, что каждую цель можно проверять по критерию можно ли о тебе достигшем её будет сказать "...и ему это действительно удалось, но не более того, так что опасаться нечего" )) Или о чуваке с миллионом подписчиков на ютюбе, без разницы

Будь трезв и опасен! (「• ω •)「 (⌒ω⌒`)
 
Ну вот, минуло 8 месяцев.
Вторые 4 месяца были просто easy, по сравнению с первыми.
Чувствую что окреп.
Но тем не менее меры предосторожности стоит соблюдать.
Я на даче. Тут вся родня.
1) Естественно тут есть алкоголь. Меня даже просили налить. Пиво чешское, оттуда прям. Да-да. Я понюхал. Тот же яд, что и у нас по акции. Но голову нельзя отключать в такие моменты.
2) Я жутко устал. Само собой мыслишки мелькали. Сначала это штукатурка, теперь еще борьба с осами. Плюс ребенок маленький, но благо он по большей части на жене. Не знаю, я думаю пора валить с дачи. Иначе повышается риск срыва.
 
С восьмёрочкой!
Внимательно там, чего ты там всё нюхаешь? Вдруг что-то понравится как пахнет? ))
Кстати на днях сам открыл, всякая приличная парфюмерия мужская пахнет гораздо приятнее пива и даже вискаря!
Есть оч приятные и прям бодрящие ароматы, может тебе тоже интересно будет как-нибудь занюхнуть что-нибудь специально для этого предназначенное при случае ))
 
Назад
Сверху Снизу