Кочки

Привет, я Илья.

Я же говорю, Хайп.
Даже люди новые стали появляться)))
Че как трезвость?
Ха-ха😆

Ты мне моего брата напоминаешь)) помню тебя ещё новичком тут. Я видела, что в Трезв переехал, была рада, что "братик" уже тут)))

Ну вот, будем знакомы 🤝
 
Ха-ха😆

Ты мне моего брата напоминаешь)) помню тебя ещё новичком тут. Я видела, что в Трезв переехал, была рада, что "братик" уже тут)))

Ну вот, будем знакомы 🤝
Чем напоминаю?

Да мои первые сообщения тут сильно отличаются от того что сейчас пишу))
Шутить стал, общаюсь со всеми вподряд
 
Чем напоминаю?

Да мои первые сообщения тут сильно отличаются от того что сейчас пишу))
Шутить стал, общаюсь со всеми вподряд
На аве ты, нет? Словно на брата смотрю))) прошлым летом как увидела его с этой бородкой :fainting::fainting::fainting: разве что нет тату на руке))

Ага, так у нас всех)) приходим/приползаем одними, а уже потом очеловечиваемся) людской облик обретаем обратно)
 
На аве ты, нет? Словно на брата смотрю))) прошлым летом как увидела его с этой бородкой :fainting::fainting::fainting: разве что нет тату на руке))

Ага, так у нас всех)) приходим/приползаем одними, а уже потом очеловечиваемся) людской облик обретаем обратно)
Нет не я, но похож чуви, тоже борода и светлые волосы. Но борода у него лучше. Да и стройнее он)
 
Последнее редактирование:
Ахахаха, я ьы тоже набил, но хз, че с ней потом делать.
Да вот вроде норм мужик атлетичный бородатый а на руке цветочки )

Так обычно ходишь и пока рот не раскроешь сходишь за умного, а с татухой уже и молчок не проканает, палишься что дурак за километр (
 
Да вот вроде норм мужик атлетичный бородатый а на руке цветочки )

Так обычно ходишь и пока рот не раскроешь сходишь за умного, а с татухой уже и молчок не проканает, палишься что дурак за километр (
Ахахахах, вот прям четко!
 
Ну вот, часики пробили 21:00, а это значит, что прошло 7 месяцев с момента приема последней рюмки.
Я рад.
Месяц как я прописался на "Я Трезв".
Когда-то не так давно, мне это казалось нереальным. Однако step by step, по ниточке, скрипя, крехтя, ноя и порываясь все это бросить, я накрутил на свой моток 7 месяцев.
Бухло все реже вспоминается в мозгу. Да бывает, что смотришь в жару на эти запотевшие холодные бутылки, но сейчас есть силы пройти мимо.
Трезвость не решила всех проблем, но алкоголь точно усугублял большинство из них.
Ребята, всем ясности ума.
Stay sober!
 
по ниточке, скрипя, крехтя, ноя и порываясь все это бросить, я накрутил на свой моток 7 месяцев.

Дальше -легче, быстрее, продуктивнее и интереснее! Поздравляю! Молодец :)
 
Я вот лежу. Думал упражнения поделать, но в итоге забил.
Жирею)))
Нормально ) Я наверное выхи лежать буду хотя посмотрим )
Прошлые просто провалялся, вообще не было сил шевелиться, хотя позапрошлые ходил в теннис играть пару часов и ещё пешком час туда час обратно.
 
Назад
Сверху Снизу