Кочки

С датой тебя), хоть и пол, но уже ГОДА. По традициям форума можешь переезжать в раздел "Я трезв".
Поздравляю).
Зы. Только прочитала твой первый топик. Ты совсем еще пасан - 27 годочков, по аватарке ассоциация , что гораздо больше=-O
Всего-то 27)
Хех.
Как там у Есенина, " Утраченная свежесть, буйство глаз и половодье чувств")
 
Елки зелёные, полгода!💪👍💥💥💥 ты у нас уже на чемоданах сидишь, переезжать в «Я трезв»?!

Какие планы на майские?
Мне казалось что с года?
На майских на даче, но до них до Суздаля смотался)прикольно, мне это нужно было, тихо спокойно.
 
Всего-то 27)
Хех.
Как там у Есенина, " Утраченная свежесть, буйство глаз и половодье чувств")

Ну ты вспомнил, коооогда это было.. Возрастные герои все были в основном до тридцаточки, а старики и старухи да сорока. Сейчас средняя продолжительность жизни гораздо увеличилась, так что сказала пасан, значит пасан:bes:
О возрасте литературных героев, Всё, я старушка!!!
 
Ну ты вспомнил, коооогда это было.. Возрастные герои все были в основном до тридцаточки, а старики и старухи да сорока. Сейчас средняя продолжительность жизни гораздо увеличилась, так что сказала пасан, значит пасан:bes:
О возрасте литературных героев, Всё, я старушка!!!
Лады, не буду возражать)
 
"Праздничный" пост смог опубликовать только сегодня. Ибо вчера был занят семейными делами.
Да, полгода как я трезв.
Здорово это ребята, честно.
Раньше друзья алкаши не нажравшись в течение 1,5 недели смело утверждали, что не пьют уже 3 месяца. Но мы то с Вами знаем, какого это, хотя бы 2 месяца без алкашки. (Like, если раньше сам так всем в уши лил).

За полгода перестал помнить, какой сегодня день без алкашки - мне кажется, это хороший знак.
Штормит ли? Бывает да. Праздники, поводы и прочие триггеры. Но мы то уже не хухры мухры, мы уже огого как долго продержались, зачем щас все портить?

Всем желаю оставаться в том состоянии, естественном, которое даровала нам природа. Может мир и не играет такими красками розовыми как под алкашкой, зато он играет своими цветами, настоящими, и этим он прекрасен.
Ох надеюсь я не переборщил с лирикой.
Спасибо тем кто откачивал меня и будет еще откачивать. Эти полгода отчасти ваша заслуга.

Будь трезв и опасен!😎
 
Не лил, но всё равно лайк
За полгода перестал помнить, какой сегодня день без алкашки - мне кажется, это хороший знак.
Мне кажется тебе не кажется )
Будь трезв и опасен! 😎
Кто трезвый опасен тому пить вообще противопоказано ) это по-нашему )
 
Пытался пару раз набрать что-то, типа вот, я переехал, не верится даже.
Но стер. Не нравится. Особо ничего не поменялось.
Даже строки Есенина (мой любимый поэт, и еще мы с ним в один день родились) приходят в голову:
" Я такой же как вы пропащий, мне теперь не уйти назад".

На даче семья большая живет, кто-то пьет, кто-то нет.
А я пару раз нюхал пиво. Козла банка открытая. Я его терпеть не мог. А щас показалось по запаху ничего. Хех.

Зато я теперь могу за руль рано сесть. Меня останавливали на днях. Дыхни! Когда последний раз пил? - полгода назад. Инспектор разочаровано вернул права, дыхание точно было не свежее, т.к. зубы я не почистил с утра, но ацетальдегида ( кажется так называется, поправьте если ошибаюсь) я точно не извергал.
 
Назад
Сверху Снизу