Кочки

Сегодня мне сказал друг, что когда у него будут дети, он будет меня ставить в пример, что дескать я не пью, не курю.
То есть жена родит детей, друга - им в пример, а сам то он что планирует делать? Хороший у твоего друга план )
Можно ответить, что если дети "у него" будут от тебя, то пускай хоть каждый день в пример ставит, а если хочет сам себе детей делать, то пускай и пример им потом сам подаёт :-D
И добавить, что это честно, потому что так нужно )
 
То есть жена родит детей, друга - им в пример, а сам то он что планирует делать? Хороший у твоего друга план )
Можно ответить, что если дети "у него" будут от тебя, то пускай хоть каждый день в пример ставит, а если хочет сам себе детей делать, то пускай и пример им потом сам подаёт :-D
И добавить, что это честно, потому что так нужно )
Ну типа, да, эволюция, выживает сильнейший.😁😁😁
 
Мечтаю купить метательные ножи и топоры и научиться их метать.
Зачем🤔
Ну купи для начала один, проверишь ) Вообще стрельба, и метание всяких штук неплохо загружает мозги, потому что требует слаженной координации как движения всего тела, так и мелкой моторики.
А слепым методом ты кстати умеешь печатать?
 
Ну купи для начала один, проверишь ) Вообще стрельба, и метание всяких штук неплохо загружает мозги, потому что требует слаженной координации как движения всего тела, так и мелкой моторики.
А слепым методом ты кстати умеешь печатать?
Это скучное что-то похоже?
 
175 дней трезвости.
Смешно, что сначала, я как пивной стал терять в брюхе, а затем как сладкоежка набрал.
Вселенское равновесие.

Вообще, я рад что я тут. Приближаясь к 2 месяцам в свое время я сюда прибежал как в последнюю инстанцию.

Скоро полгода.
 
Мля...
Чет накатывает перед полгода.
Весна, отпуск, солнышко.
Воспоминания молодости.
Не знаю, хорошо бы выстоять.🙄
 
Да а че там.
Уже не торт. Я даже на мышцы смотрю и кожу - пока бухал они выглядели отекшими, надутыми. А щас тонкая дряблая кожа и рыхловатые мускульки.😀
 
Да а че там.
Уже не торт. Я даже на мышцы смотрю и кожу - пока бухал они выглядели отекшими, надутыми. А щас тонкая дряблая кожа и рыхловатые мускульки.😀
Привет!
Может фитнес поможет и правильное питание?
Это ведь долгая работа над собой, увлекательная.
Может и круг общения обогатишь, здоровыми и трезвыми людьми.
Можно заниматься в парках, не обязательно в зале.
 
Да а че там.
Уже не торт. Я даже на мышцы смотрю и кожу - пока бухал они выглядели отекшими, надутыми. А щас тонкая дряблая кожа и рыхловатые мускульки.😀
Скажи ещё что пердеть начал чаще и откуда-то песок в кровати всё время )
 
Привет!
Может фитнес поможет и правильное питание?
Это ведь долгая работа над собой, увлекательная.
Может и круг общения обогатишь, здоровыми и трезвыми людьми.
Можно заниматься в парках, не обязательно в зале.
Привет!
Я хожу на воркауты всякие, но мне чтоб нормально висеть надо сбросить кило7-8. Силы вроде есть, Подтягивания 12-13 раз, брусья около 15-20. Но вот если какой выход на две - то это будет потянутый локоть)))
Хотя наверно моя форма выше чем среднестатистическая по стране)
Но вообще по залу тоскую.
Там если становая или присед, то потом ходишь как заведенный. От этих упражнений тестостерон шкалит, ни одной юбки не пропускаешь и ощущения такие, что самосвал от*уячить можешь))))
 
С датой тебя), хоть и пол, но уже ГОДА. По традициям форума можешь переезжать в раздел "Я трезв".
Поздравляю).
Зы. Только прочитала твой первый топик. Ты совсем еще пасан - 27 годочков, по аватарке ассоциация , что гораздо больше=-O
 
Назад
Сверху Снизу