Кочки

Зал обязательно. Там кстати много красивых девушек и это тоже не слабый стимул держать себя в форме (да я знаю, что есть жена, но к сожалению со временем этот стимул не работает, а на войне (да-да у нас война за жизнь) все средства хороши!)
 
Последнее редактирование:
Зал обязательно. Там кстати много красивых девушек и это тоже не слабый стимул держать себя в форме (да я знаю, что есть жена, но к сожалению со временем этот стимул не работает, а на войне (да-да у нас война за жизнь) все средства хороши!)
Полностью согласен. И еще важно то, что просто не хочеться сдаваться. Большинство мужчин в браке становятся типичными мужиками. Ленивые, с брюхом, но без амбиций. А такой подход убивает как "мужика" в мужике, так и самого мужика.
Да и вообще, все что не развитие и рост то старение и увядание.
 
Он я думаю имел в виду:
1)борьба с алкашкой
2) мужики по природе не подготовлены к бытовухе. Для нас всегда пан и пропал. Добыча или голод, победа или смерть.
Вы - женщины к семейной жизни подготовлены в разы лучше. Вы умеете терпеть, держать удар.
Пусть поправит, если я неправильно понял.
 
борьба с алкашкой
Бороться с алкоголем бессмысленно. Если бы мы были сильнее его , то на этом форуме не сидели и не задавали вопросов «как не пить?» . Вероятно , и форума бы самого не было , если бы у всех людей были силы для борьбы с алкоголем.
С ним надо учиться сосуществовать. Только алкоголь отдельно , вы отдельно.
 
Всем салют!
Сегодня ровно 160 дней как я не пригублял
(с*ка, а иногда хочется)
Вчера прочитал статью в новостях, дескать умеренные алкашики здоровее зожников. Причем не первый раз попадается подобное.
Не сказать что подобные новости ввергают меня в алкопучину, но тем не менее иногда пошатывает мою еще не окрепшую трезвость.
Кто что думает, camarades ?
 
Вчера прочитал статью в новостях
Надёжный источник, можешь не сомневаться, автор этой статьи много лет серьёзно разбирался в проблеме!
Найди другую, прочитай тоже, может уравновесит )
 
Всем салют!
Сегодня ровно 160 дней как я не пригублял
(с*ка, а иногда хочется)
Вчера прочитал статью в новостях, дескать умеренные алкашики здоровее зожников. Причем не первый раз попадается подобное.
Не сказать что подобные новости ввергают меня в алкопучину, но тем не менее иногда пошатывает мою еще не окрепшую трезвость.
Кто что думает, camarades ?
Салют Sarmat! Поздравляю с 160-ю днями! Молодец!
А насчет новостей вокруг алкахи - думаю, что просто ненавязчивая реклама, ибо как ни печально, а миром правит бабло...
 
прочитал статью в новостях, дескать умеренные алкашики здоровее зожников
Алкоголь в любых дозах вреден,особенно для клеток,поэтому у алкашей часто онкозаболевания выстреливают. В Европе модно ЗОЖ,государство ведёт серьёзную работу по воспитанию ЗОЖников,начиная с детсада,потому что государству выгоднее здоровая нация,чем оплачивать бесконечные болячки граждан,да и работать кому-то надо)))
 
Надёжный источник, можешь не сомневаться, автор этой статьи много лет серьёзно разбирался в проблеме!
Найди другую, прочитай тоже, может уравновесит )
Углов такой был, врач.
104 года прожил.
Не пил совсем.
В 100 лет еще операции проводил.
Тоже статьи писал, где четко писал. Любая доза - вред.
 
Хоу-хоу-хоу, вчера была пятница...
Бухал сегодня ночью.
Сидел и пил водку, грамм 150-200.
Когда допил разочаровался дважды.
1 раз зачем срыв потратил на водку, а не на виски.
2 раз когда вспомнил про форум. И решал, писать или не писать. Ну вот написал.
После второго разочарования пришло пробуждение с тревогой. Неужели я сорвался???
Нет, Слава Богу не сорвался...
Это всего лишь сон...
🤔🤔🤔
 
Хоу-хоу-хоу, вчера была пятница...
Бухал сегодня ночью.
Сидел и пил водку, грамм 150-200.
Когда допил разочаровался дважды.
1 раз зачем срыв потратил на водку, а не на виски.
2 раз когда вспомнил про форум. И решал, писать или не писать. Ну вот написал.
После второго разочарования пришло пробуждение с тревогой. Неужели я сорвался???
Нет, Слава Богу не сорвался...
Это всего лишь сон...
🤔🤔🤔
Потратил срыв на водку а не на виски...
 
Бухал сегодня ночью.
Это всего лишь сон...
Я бы вообще офигела, если бы это было правдой.
Потратил срыв на водку а не на виски...
Стандартное мышление алкоголика
 
Назад
Сверху Снизу